MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 18, 2024, 19:59:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 259 260 [261] 262 263 ... 312   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 476507 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2600 : января 13, 2023, 07:02:57 »

DinoDon  , не то слово.... Меня удивлияет,  когда подходят и начинают выпрашивать   : что варан ест?   где спит? И гуляет ли он зимой в одежде или так...нет слов! Я на подобные расспросы сейчас стала отвечать : с какой целью интересуетесь? Хотите таково же завести?! Идиоты!!!
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #2601 : января 14, 2023, 01:49:13 »

Вы не понимаете, это просто не воспитанность, лезть к людям с вопросами только быдло может, посылать таких.. учиться поведению в обществе.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2602 : января 14, 2023, 08:11:28 »

Вы не понимаете, это просто не воспитанность, лезть к людям с вопросами только быдло может, посылать таких.. учиться поведению в обществе.
Как практика показала,  а это не за один год , таках невоспитанных, а проще  говоря - быдла , у нас большинство.
Записан
Питон
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394


« Ответ #2603 : января 15, 2023, 01:05:50 »

Питон , вот и я не понимаю! Нет денег на такую породу , присмотрись к другой. Которая тебе по карману ! 
Я знаю людей которые покупают дорогих собак но при этом сами нищеброды, откуда у них деньги не знаю, не мое дело, но любопытно как так можно, я бы тоже так хотел. Ну или долго копят, во всем себе отказывают, и потом выкладывают за щенка все что есть. Может они фанаты собачьи.
Может  все гораздо проще?! Мне уже кажется   что подобные индивиды,  воруют  собак!!!  Да , да   банально,  воруют.  Ну , а откуда у них  деньги ?! Сама с такими сталкивалась,  и не только я. Собаки у них отличные были....
А как их можно своровать и где? У заводчиков они под замком, хозяева тоже гуляют сами с собаками, без присмотра дорогих собак никто не выпустит гулять. Если и есть случаи воровства то это единичные случаи и случайность, когда убежал, сорвался с поводка, а кто-то нашел и не вернул.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2604 : января 15, 2023, 06:35:44 »

Питон, разные способы есть ,  но это скорее , не воровство , а разгильдяйство владельцев. Пошли гулять со щенком , стали выпивать, про собаку забыли,  а она отошла куда то. Тут её и сцапали.  Или дети пошли гулять,  да отвлеклась. Варианты разные могут быть. Плохо стало хозяину , собачку и прибрали к рукам.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #2605 : января 16, 2023, 00:51:52 »

Я бы сказал что почти всегда когда хозяева не внимательно за породистой собакой следят желающие на нее найдутся, но все же таких хозяев меньшинство, потому что выпивохи дорогих собак не покупают, им проще на бухло потратить.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2606 : января 16, 2023, 05:41:18 »

Я бы сказал что почти всегда когда хозяева не внимательно за породистой собакой следят желающие на нее найдутся, но все же таких хозяев меньшинство, потому что выпивохи дорогих собак не покупают, им проще на бухло потратить.
Хозяева разные бывают! Не однократно видела объявление   : найден или потерян щенок булли!
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #2607 : января 17, 2023, 01:38:26 »

проще  говоря - быдла , у нас большинство.
Это зависит от того где жить, есть города с таким населением, где их большинство, в Москве целые районы, если быть честными до конца то при всем уважении там где малообразованные слои населения проживают там все было и кучкуется, проще говоря в рабочих районах, где квартиры давали рабочим заводов. Не все там такие, но большинство алкаши и маргиналы это точно, а еще там обычно любители материнских капиталов.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2608 : января 17, 2023, 06:32:55 »

Дуся , о чем и речь. Грустно это. Я , как человек большую часть жизни прожив в приличном районе , при переезде , где я сейчас обитаю , не подозревала , что окажусь среди быдлоты. Мне казалось , что такого и быть не может! Тем более , я живу не в рабочем районе  . Проспект Мира в10 минутах ходьбы.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 254


« Ответ #2609 : января 18, 2023, 01:33:26 »

Aleksandr,  согласна, бабки разные бывают. У знакомых сидит такая злющая тётка,  в хорошем смысле слова, муха не проскочит.   Кому как повезёт...
Если злющая то ну нафиг, ходить постоянно мимо нее и смотреть на ее злющую рожу- тьфу ты, негатива и так в жизни хватает, а тут еще и платить за эту рожу надо.
Записан
Страниц: 1 ... 259 260 [261] 262 263 ... 312   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines