MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 02:01:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 250 251 [252] 253 254 ... 312   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 474950 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #2510 : ноября 11, 2022, 00:00:28 »

Покупают и ещё  как ! Вилимо   деньги у людей есть.
Собак покупают а рептилий нет, сейчас как-то сложно продавать рептилий стало, очень много предложений а покупателей мало.
Записан
Cherry
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 164


« Ответ #2511 : ноября 12, 2022, 00:10:08 »

Неужели кто-то сейчас покупает таких дорогих собак, я пыталась своих змей продать в связи с отъездом и тишина, хотя раньше продавались со свистом.
Покупают и ещё  как ! Вилимо   деньги у людей есть.
Не представляю, сейчас к тому же так много нуждающихся собак в приюте, подарить надежду отчаявшемуся псу куда приятнее чем купить щенка у которого и так в жизни все будет хорошо. И выбор большой, даже породистые есть, но мне кажется беспородные самые преданные, особенно те которых забрали с улицы или приюта.
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #2512 : ноября 14, 2022, 00:22:55 »

Сейчас,  как я поняла, от приличного заводчика, булли могут стоить 90 к. Хоть это и не 150 к , но все же , дорого!
Вообще оказалось эти щенки (от 35000 до 70000 и выше) с документами, как мне сказали сейчас очень сильно подешевели они из-за очень большого количества предложений, и маленького спроса, невозможно же плодить без конца и края и продавать по 100 тысяч, от куда столько милионеров возьмется. Но некоторые не хотят умерить свой аппетит и продолжают предлагать щенков по 100 с лишним тысяч, пока они не вырастут, после чего все-равно придется цену сбавлять.
Записан
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 750



« Ответ #2513 : ноября 15, 2022, 00:31:20 »

Anura,  в том то и дело! В том то и дело....мдя
Да, но в этом что-то есть, больше боятся меньше пристают. Я сталкивался с назойливостью людей и предпочел бы лучше их страх, особенно некоторые женщины есть приставучие, покажите, расскажите, не всем страшно видеть змей и ящериц даже в первый раз 
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #2514 : ноября 17, 2022, 00:29:16 »

Aleksandr,  всем соседям это не мешает....да и соседей то четыре квартиры , остальные постояльцы. Я в одиночестве. Может у нас и не настоящий наркопритон   но то , что я вижу , он и есть. Если честно , я их боюсь   всякое может быть.
Постояльцы это арендаторы? В таком случае если они неадекватно себя ведут можно жалобу в полицию отнести и их должны выселить, к тому же если это дыра то съем скорее всего незаконный, можно еще в налоговую жалобу накатать, они даже не узнают кто на них настучал.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #2515 : ноября 19, 2022, 00:53:26 »

Carizzma , питомцы все живы и здоровы! Но с анакондой что то странное. Он поел ( с неохотой) в конце августа и всё. Больше не ест. Предлагаю ему крысу , каждые 10 дней,  не берёт. Полинял   но не ест. Поскольку ему 2,5 года , думаю   это гон!  в шоке
2,5 года? Мне кажется он так давно у вас, и был вроде уже взрослый, может ему побольше?  У взрослого может и гон, если нет партнерши 
он у меня живёт с начала мая 20 года. Взяла его совсем шнурком.  Гон , однозначно!
Я помню у вас и варан не ел когда-то, наверное бывает у рептилий такое, или гон или сезонное.
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 718

Откуда: Пермь

« Ответ #2516 : ноября 20, 2022, 00:18:37 »

У меня с удавами такое бывает, и с самками и с самцами, отказ неожиданный и может длиться месяца два-три. Не знаю причин, не стал заморачиваться потому что аппетит восстанавливается.
Моё мнение , это гон.  А там, кто знает!
А змея у вас одна?
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #2517 : ноября 21, 2022, 00:23:52 »

Мы 4 года назад переехали, не из-за соседей, хотя они были тоже бесявые, приехали в новую квартиру а там еще хлеще! У одних пять собак лаем заходятся круглые сутки, а другие когда мы таскали вещи увидели контейнер с пауком и теперь рожу крючат каждый раз как встречают кого-то из нашей квартиры, и не здороваются, мне кажется в каждом доме на каждом этаже сидят противные соседи и ждут тебя.
Вот и я о том же! Вот так  переедишь, а там ещё хуже будет. Не здороватся из за одного контейнера с пауком?! Уроды , а не люди.
Ну некоторые очень зло относятся к людям у которых живут не совсем обычные животные, не здороваются скорее всего  потому что хотят показать как им противно что по соседству с ними живет паук. Хорошо что они не знают что он здесь не единственный  Смеется


Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #2518 : ноября 24, 2022, 00:34:11 »

От капыча запах был сильный   , от нилыча его нет!
Кстати  вот не понятно почему, у меня были и тот и другой, кормил одинаково, но капский воняет, а нильский нет, так и не понял почему
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #2519 : ноября 27, 2022, 23:54:24 »

А в глушь....мдя. Боязно жить городскому жителю в глуши. А проще говоря , стрёмно!
Зато свежий воздух в отличии от загазованных городов.
Записан
Страниц: 1 ... 250 251 [252] 253 254 ... 312   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines