MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 12:21:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 248 249 [250] 251 252 ... 312   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 474782 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #2490 : октября 29, 2022, 00:29:42 »

Девушки, ну вы даете, менять жилье из-за соседей это же лотерея, даже если сейчас повезет, никто не застрахован от того что квартиру рядом с вами не продадут отморозкам. Кстати благополучные тоже могут доставить хлопот, такие как музыканты или певцы, алкаши будут нервно курить и топтаться в стороне, когда эти будут надрываться.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2491 : октября 29, 2022, 07:57:19 »

 Pavel_Riabov ,  в том то и дело! Сейчас живут нормальные , приличные люди , а завтра , неизвестно кто. Выход только один - свои дом . Больше я вариантов не вижу .
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #2492 : октября 30, 2022, 00:30:55 »

Carizzma , питомцы все живы и здоровы! Но с анакондой что то странное. Он поел ( с неохотой) в конце августа и всё. Больше не ест. Предлагаю ему крысу , каждые 10 дней,  не берёт. Полинял   но не ест. Поскольку ему 2,5 года , думаю   это гон!  в шоке
2,5 года? Мне кажется он так давно у вас, и был вроде уже взрослый, может ему побольше?  У взрослого может и гон, если нет партнерши 
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2493 : октября 30, 2022, 11:13:36 »

Carizzma , питомцы все живы и здоровы! Но с анакондой что то странное. Он поел ( с неохотой) в конце августа и всё. Больше не ест. Предлагаю ему крысу , каждые 10 дней,  не берёт. Полинял   но не ест. Поскольку ему 2,5 года , думаю   это гон!  в шоке
2,5 года? Мне кажется он так давно у вас, и был вроде уже взрослый, может ему побольше?  У взрослого может и гон, если нет партнерши 
он у меня живёт с начала мая 20 года. Взяла его совсем шнурком.  Гон , однозначно!
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #2494 : октября 31, 2022, 00:34:02 »

Pavel_Riabov ,  в том то и дело! Сейчас живут нормальные , приличные люди , а завтра , неизвестно кто. Выход только один - свои дом . Больше я вариантов не вижу .
Свой дом не панацея, там тоже свои неприятности поджидают и тоже есть соседи, у бабушки в деревне свой дом и соседи шумные, не алкаши но постоянные посиделки то с родственниками, то с приятелями, летом хозяин дома постоянно зудит бензокосой, раздражает ужасно, из-за этого всего у них плохие отношения и они ей тоже спуску не дают, то собака ее их бесит и врут что она курицу стащила, то еще что, так что свой дом это и свои проблемы тоже.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2495 : октября 31, 2022, 06:42:42 »

Вот это да.... Дуся , печально все это.  И какой выход?!  Я живу в пятижтажке , в подъезде , из 20 ти квартир,  14 сдаются , ещё в одной,  наркопритон. Ничего хорошего в этом нет.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #2496 : ноября 01, 2022, 00:12:46 »

Иногда стеклопакеты необходимость, когда окна старые и пропускают холод, к примеру, на них тоже можно взять кредит, и оплачивать по частям, но переплата да, будет ощутимой, зато окна можно сделать сразу, а оплачивать потом. Тут что кому удобнее.
Если есть возможность оплачивать кредиты,  то можно и стеклопакеты поставить. Деревянные окна можно отремонтировать, не проблема.
Да не всегда, иногда они трухлявые, можно заменить на такие же деревянные, но я не в курсе что там по цене будет.
А заявление на наркопритон в полицию написать не пробовали? Сейчас это действенно, если там конечно действительно он. Если менты их покрывают в Генпрокуратуру, тогда всем достанется и наркам и ментам.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2497 : ноября 01, 2022, 06:39:48 »

Aleksandr,  всем соседям это не мешает....да и соседей то четыре квартиры , остальные постояльцы. Я в одиночестве. Может у нас и не настоящий наркопритон   но то , что я вижу , он и есть. Если честно , я их боюсь   всякое может быть.
Записан
GabaAga
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 285


« Ответ #2498 : ноября 02, 2022, 00:29:11 »

По телеку часто стали показывать как накрывают то тут то там наркопритоны, если их закроют то бояться некого уже. Но в целом если есть возможность свалить из этой клоаки я бы так и сделал, похоже хуже уже не будет чем вы описываете.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2499 : ноября 02, 2022, 10:01:42 »

По телеку часто стали показывать как накрывают то тут то там наркопритоны, если их закроют то бояться некого уже. Но в целом если есть возможность свалить из этой клоаки я бы так и сделал, похоже хуже уже не будет чем вы описываете.
Сейчас многие переезжают в глушь, там много брошенных домов.  Приходи и живи. А квартиры сдают. Тоже , вариант. Но мне боязно!
Записан
Страниц: 1 ... 248 249 [250] 251 252 ... 312   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines