MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 16, 2024, 23:37:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250 251 ... 312   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 476378 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2480 : октября 23, 2022, 08:37:27 »

Дуся , есть желание   поменять жилье! Вопрос , на какое?  Там   где живут приличные люди   жилье стоит не дёшево. Да  и соседи, сегодня одни  ,  завтра другие.   Вот и думаю...
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 343


« Ответ #2481 : октября 24, 2022, 00:34:43 »

Мы 4 года назад переехали, не из-за соседей, хотя они были тоже бесявые, приехали в новую квартиру а там еще хлеще! У одних пять собак лаем заходятся круглые сутки, а другие когда мы таскали вещи увидели контейнер с пауком и теперь рожу крючат каждый раз как встречают кого-то из нашей квартиры, и не здороваются, мне кажется в каждом доме на каждом этаже сидят противные соседи и ждут тебя.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2482 : октября 24, 2022, 06:32:27 »

Мы 4 года назад переехали, не из-за соседей, хотя они были тоже бесявые, приехали в новую квартиру а там еще хлеще! У одних пять собак лаем заходятся круглые сутки, а другие когда мы таскали вещи увидели контейнер с пауком и теперь рожу крючат каждый раз как встречают кого-то из нашей квартиры, и не здороваются, мне кажется в каждом доме на каждом этаже сидят противные соседи и ждут тебя.
Вот и я о том же! Вот так  переедишь, а там ещё хуже будет. Не здороватся из за одного контейнера с пауком?! Уроды , а не люди.
Записан
BeetJ
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 260


« Ответ #2483 : октября 25, 2022, 00:25:29 »

А я знаю людей которые кредиты на покупку зверья берут, а дорогой зверь потом возьми и помри(
на собак часто берут кредиты....
Про такое не слышал, я змей имел в виду, но собаки скорее всего тоже могут дорого стоить (не приценялся) Одно дело холодильник, он будет стоять, другое животное, оно может помереть в любой момент, даже раньше чем вы расплатитесь.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2484 : октября 25, 2022, 11:06:34 »

BeetJ  , порода Американский булли может стоить 250 тысяч. На них часто дают рассрочку. Другоке дело   холодильник , согласна с Вами. А змея , собака или другая экзотика , может сдохнуть ,  и что тогда?!
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #2485 : октября 26, 2022, 00:31:21 »

Lisa HG,  как я поняла,  он пытался тогда их развести,  но у него не получалось.  Но это было давно , сейчас я с ним потеряла связь. Вроде у него так ничего и не вышло.
Очень жалко, я бы хотела себе желтопузика разводного)
 Постскриптум На авито булли есть по 30т и 40т, самые дорогое 100-120, видимо подешевели, но я по 250 никогда и не видела. Очень нравятся эти собаки.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2486 : октября 26, 2022, 08:13:41 »

Lisa HG,  как я поняла,  он пытался тогда их развести,  но у него не получалось.  Но это было давно , сейчас я с ним потеряла связь. Вроде у него так ничего и не вышло.
Очень жалко, я бы хотела себе желтопузика разводного)
 Постскриптум На авито булли есть по 30т и 40т, самые дорогое 100-120, видимо подешевели, но я по 250 никогда и не видела. Очень нравятся эти собаки.

Я видела цену пол года назад, 500 к за булли! Да   цена на них конечно,  упала , но 30 - 40 к , это не булли! Не может настоящий булли так стоить! Не может и точка! У нас тут один такой ходит , толи булли , толи стафорд. Хозяин уверяет , что булли .
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #2487 : октября 27, 2022, 00:16:36 »

когда мы таскали вещи увидели контейнер с пауком и теперь рожу крючат каждый раз как встречают кого-то из нашей квартиры, и не здороваются, мне кажется в каждом доме на каждом этаже сидят противные соседи и ждут тебя.
Представляю как они испугались, наверное обсуждали это в своей семье и возмущались, как же, паук за стеной, вдруг сбежит и сожрет их 
Записан
Питон
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 390


« Ответ #2488 : октября 28, 2022, 00:12:27 »

на собак часто берут кредиты....
Как это?
я не так выразилась! Собак часто покупают в рассрочку  . Выплачивают заводчику частями . Моё мнение : нет денег на покупку данной породы,  не покупайте.   
Эмм... ну это только с больной башкой можно делать, на собаку же потом денег пойдет до хрена, и если нет на саму собаку откуда возьмутся на ее содержание? Да еще если в долгах сидеть и рассрочки отдавать.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2489 : октября 28, 2022, 06:33:28 »

Питон , вот и я не понимаю! Нет денег на такую породу , присмотрись к другой. Которая тебе по карману ! 
Записан
Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250 251 ... 312   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines