MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 20:33:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 244 245 [246] 247 248 ... 312   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 474828 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2450 : октября 08, 2022, 14:12:22 »

Кредиты зло, берешь оду сумму а отдаешь в два раза больше, кредиты придумали ироды банкиры, чтобы людей обирать, а люди многие этого не понимают.
Это точно, зло.... но народ у нас этого не понимает  . Тем более,  какая такая необходимость,  покупать новую машину или ставить стекло пакеты?! Жить надо по средствам!  Но это сугубо  моё мнение .
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 763



« Ответ #2451 : октября 09, 2022, 00:15:09 »

Желтопузик умер? Я месяц назад купила на авито и он у меня умер без признаков болезней(((((
какой умер?! Он просил у меня 6 лет ! Потом я его  отдала(!) Бесплатно отдала человеку , который ими серьёзно занимался,  т.е.   разводил 
О, ну отлично тогда, а человек тот смог получить потомство от вашего?
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2452 : октября 09, 2022, 08:04:25 »

Желтопузик умер? Я месяц назад купила на авито и он у меня умер без признаков болезней(((((
какой умер?! Он просил у меня 6 лет ! Потом я его  отдала(!) Бесплатно отдала человеку , который ими серьёзно занимался,  т.е.   разводил 
О, ну отлично тогда, а человек тот смог получить потомство от вашего?
дальнейшая судьба моей ящерицы мне неизвестна.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #2453 : октября 10, 2022, 00:19:50 »

Тем более,  какая такая необходимость,  покупать новую машину или ставить стекло пакеты?! Жить надо по средствам!  Но это сугубо  моё мнение .
Иногда стеклопакеты необходимость, когда окна старые и пропускают холод, к примеру, на них тоже можно взять кредит, и оплачивать по частям, но переплата да, будет ощутимой, зато окна можно сделать сразу, а оплачивать потом. Тут что кому удобнее.
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #2454 : октября 11, 2022, 00:47:24 »

Кредиты зло, берешь оду сумму а отдаешь в два раза больше, кредиты придумали ироды банкиры, чтобы людей обирать, а люди многие этого не понимают.
Это точно, зло.... но народ у нас этого не понимает  . Тем более,  какая такая необходимость,  покупать новую машину или ставить стекло пакеты?! Жить надо по средствам!  Но это сугубо  моё мнение .
Это правильное мнение! Наших людей просто дурят! А они поддаются соблазну получить все и сразу и оказываются в ловушке. У меня есть такие знакомые, не поверите, они потеряли квартиру из-за кредитов! Это самый большой ужас в жизни человека потерять свое единственное жилье.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2455 : октября 11, 2022, 03:06:25 »

Тем более,  какая такая необходимость,  покупать новую машину или ставить стекло пакеты?! Жить надо по средствам!  Но это сугубо  моё мнение .
Иногда стеклопакеты необходимость, когда окна старые и пропускают холод, к примеру, на них тоже можно взять кредит, и оплачивать по частям, но переплата да, будет ощутимой, зато окна можно сделать сразу, а оплачивать потом. Тут что кому удобнее.
Если есть возможность оплачивать кредиты,  то можно и стеклопакеты поставить. Деревянные окна можно отремонтировать, не проблема.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2456 : октября 11, 2022, 03:09:04 »

Дуся , потерять единственное жильё,  это ... жуть. Нет слов. Да , нам умело расставляют ловушки .
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2457 : октября 11, 2022, 03:12:53 »

Да что там,  стеклопакеты! У меня есть знакомая, которая шубу в кредит купила и очень ждёт холодов
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #2458 : октября 12, 2022, 00:47:57 »

Дуся , потерять единственное жильё,  это ... жуть. Нет слов. Да , нам умело расставляют ловушки .
Да, представляете семья с 10-летним ребенком и мамой пенсионеркой, сейчас живут в сьемном, большая часть заработанного уходит на оплату аренды и жкх. И сами не молодые, ребенка родили после 40 и давай по заграницам мотаться, набирали долгов у банков а потом основной источник потерял работу и ... все! Где мозг у людей, за покатушки остаться на улице на старости лет.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2459 : октября 12, 2022, 06:57:50 »

Дуся , страшная история и поучительная. Зачем вся эта показуха или куда приводит мечты,  когда живёшь  не по средствам! Не  слов, как жить им теперь дальше?!
Записан
Страниц: 1 ... 244 245 [246] 247 248 ... 312   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines