MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

октября 07, 2024, 14:22:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 312   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 514977 раз)
0 Пользователей и 124 Гостей смотрят эту тему.
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2300 : июля 27, 2022, 15:33:18 »

Да,  Дуся, совсем!
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 204


« Ответ #2301 : июля 28, 2022, 08:02:02 »

А вы анаконду часто кормите? Она наверное больших крыс уже ест?
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2302 : июля 29, 2022, 08:12:17 »

А вы анаконду часто кормите? Она наверное больших крыс уже ест?
анаконду кормлю раз в две , три недели. Даю  по одной взрослой крысе.
Записан
Filia
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 317


« Ответ #2303 : июля 29, 2022, 09:14:14 »

А подскажите какой террариум у вашей анаконды по размеру и где она замокает?
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2304 : июля 30, 2022, 06:38:34 »

А подскажите какой террариум у вашей анаконды по размеру и где она замокает?
террариум 140 х 60 х 70, замокает в своей купалки там же , в терре.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 383


« Ответ #2305 : июля 31, 2022, 10:54:17 »

Не верьте если говорят что денег ни у кого нет, брехня! В магазинах все опять отовариваются телегами, дорогие товары скупают пачками, вон на животных как цены выросли и что? Хапают как в последний раз!
так и я о том же!!! Денег у людей валом, вопрос  откуда. Если и фирмы разваливаются, и банки закрываются?!
Да полно фирм и банков которые продолжают работать как и работали, зарплаты не повышают, но того что платят все-равно людям хватает, никто с голодухи не пухнет.
Именно! Вот и я о там же! Не то ,   что
с  голоду не пухнут, я бы сказала, богатеют...! Но это не все .
Что богатеют это точно, по крайней мере в Москве, хотя я и по городам езжу тоже самое, люди выглядят вполне довольными, в магазинах затариваются по полной, Европа начала жестко экономить а наши как-будто ещё богаче стали 😁
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 921


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #2306 : июля 31, 2022, 21:47:50 »

Не верьте если говорят что денег ни у кого нет, брехня! В магазинах все опять отовариваются телегами, дорогие товары скупают пачками, вон на животных как цены выросли и что? Хапают как в последний раз!
так и я о том же!!! Денег у людей валом, вопрос  откуда. Если и фирмы разваливаются, и банки закрываются?!
Да полно фирм и банков которые продолжают работать как и работали, зарплаты не повышают, но того что платят все-равно людям хватает, никто с голодухи не пухнет.
Именно! Вот и я о там же! Не то ,   что
с  голоду не пухнут, я бы сказала, богатеют...! Но это не все .
Что богатеют это точно, по крайней мере в Москве, хотя я и по городам езжу тоже самое, люди выглядят вполне довольными, в магазинах затариваются по полной, Европа начала жестко экономить а наши как-будто ещё богаче стали 😁
Уровень жизни очень упал за последние 2 года. Зарплаты остались на прежнем уровне, а коммуналка и цены в магазинах выросли. Может вы видите именно тех, кто еще может не замечать этого и затариваются. А большинство просто выживают.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2307 : июля 31, 2022, 21:53:33 »

Не верьте если говорят что денег ни у кого нет, брехня! В магазинах все опять отовариваются телегами, дорогие товары скупают пачками, вон на животных как цены выросли и что? Хапают как в последний раз!
так и я о том же!!! Денег у людей валом, вопрос  откуда. Если и фирмы разваливаются, и банки закрываются?!
Да полно фирм и банков которые продолжают работать как и работали, зарплаты не повышают, но того что платят все-равно людям хватает, никто с голодухи не пухнет.
Именно! Вот и я о там же! Не то ,   что
с  голоду не пухнут, я бы сказала, богатеют...! Но это не все .
Что богатеют это точно, по крайней мере в Москве, хотя я и по городам езжу тоже самое, люди выглядят вполне довольными, в магазинах затариваются по полной, Европа начала жестко экономить а наши как-будто ещё богаче стали 😁
Плностью согласна в Вами!
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2308 : июля 31, 2022, 21:56:49 »

Не верьте если говорят что денег ни у кого нет, брехня! В магазинах все опять отовариваются телегами, дорогие товары скупают пачками, вон на животных как цены выросли и что? Хапают как в последний раз!
так и я о том же!!! Денег у людей валом, вопрос  откуда. Если и фирмы разваливаются, и банки закрываются?!
Да полно фирм и банков которые продолжают работать как и работали, зарплаты не повышают, но того что платят все-равно людям хватает, никто с голодухи не пухнет.
Именно! Вот и я о там же! Не то ,   что
с  голоду не пухнут, я бы сказала, богатеют...! Но это не все .
Что богатеют это точно, по крайней мере в Москве, хотя я и по городам езжу тоже самое, люди выглядят вполне довольными, в магазинах затариваются по полной, Европа начала жестко экономить а наши как-будто ещё богаче стали 😁
Уровень жизни очень упал за последние 2 года. Зарплаты остались на прежнем уровне, а коммуналка и цены в магазинах выросли. Может вы видите именно тех, кто еще может не замечать этого и затариваются. А большинство просто выживают.
Не знаю , не  знаю....все , абсолютно все,   с кем я общаюсь , живут и процветают!  Квартиры покупают,  машины меняют !  На морях отдыхают,  где работают, не говорят , а я и не спрашиваю.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 295


« Ответ #2309 : августа 01, 2022, 00:53:58 »

Согласен, жрущие лучше не жрущих  А так-то температура по идее действительно должна их в аппетит ввергать, а не наоборот.
Именно! Чем меньше я стала гулять с вараном, тем он лучше жрёт!!!! Видимо прогулки не должны быть частыми.....стресс.
Это скорее ваш так реагирует на прогулки, поэтому я бы вообще не стал его выводить на улицу, раз ему дома лучше,
Записан
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 312   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines