MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

октября 07, 2024, 14:22:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 312   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 514979 раз)
0 Пользователей и 125 Гостей смотрят эту тему.
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #2230 : июня 21, 2022, 00:17:51 »

А какая на них сейчас цена?
если подрощенгого продавали за 17 к , думаю, мальков  продают дешевле.
В целом это дорого, но по сравнению с сегодняшними ценами даже дешево, если даже 15 стоит это как зеленая игуана сейчас, а раньше игуаны были сильно дешевле варанов.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2231 : июня 21, 2022, 05:41:22 »

У всего есть своя цена. Что на игуан , что на варанов, ценник конский!
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 444


« Ответ #2232 : июня 22, 2022, 00:30:11 »

Дуся, скажу Вам так. На те деньги , что тратятся на все эти путешествия, я отлично посижу дома. На своём озере! А жаркие страны, я прекрасно посмотрю на ю тюбе!!! . Мне денежки тяжело достаются. Кому то легко. Лёгкие деньги и уходят легко! Так что , никуда я уже давно не ездила и не собираюсь. Так то!
Вот и я так, на даче сижу, хоть и на моря хочется, люблю кости погреть, чего уж там и поплавать в теплой водичке, атмосфера курортная меня очень радует, на даче конечно такого нет, но пока это все что могу себе позволить, зарплаты еле хватает на личные нужды, не до жиру.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2233 : июня 22, 2022, 05:25:32 »

Дуся , понимаю Вас! При зарплате 300 к  , можно отдыхать в жарких странах. Но её у меня нет.
Записан
Boehmei
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 160



« Ответ #2234 : июня 23, 2022, 00:19:55 »

Boehmei,  к психиатору Вашу соседку!!! Да, змея может сбежать, а машина может задавить, а нож может зарезать и т.д.
Вот и я про что, люди вечно чего-то боятся  свои страхи сваливают на других.

И я не знаю никого с зарплатой даже 150к, а уж 300 не знаю существует ли вообще  Смеется
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2235 : июня 23, 2022, 08:02:36 »

Boehmei,  к психиатору Вашу соседку!!! Да, змея может сбежать, а машина может задавить, а нож может зарезать и т.д.
Вот и я про что, люди вечно чего-то боятся  свои страхи сваливают на других.

И я не знаю никого с зарплатой даже 150к, а уж 300 не знаю существует ли вообще  Смеется
Я знаю людей с зарплатой 300 к   , раз в полгода! У нас тут таких полно Смеется
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 383


« Ответ #2236 : июня 24, 2022, 00:04:48 »

Не верьте если говорят что денег ни у кого нет, брехня! В магазинах все опять отовариваются телегами, дорогие товары скупают пачками, вон на животных как цены выросли и что? Хапают как в последний раз!
так и я о том же!!! Денег у людей валом, вопрос  откуда. Если и фирмы разваливаются, и банки закрываются?!
Да полно фирм и банков которые продолжают работать как и работали, зарплаты не повышают, но того что платят все-равно людям хватает, никто с голодухи не пухнет.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2237 : июня 24, 2022, 06:52:35 »

Не верьте если говорят что денег ни у кого нет, брехня! В магазинах все опять отовариваются телегами, дорогие товары скупают пачками, вон на животных как цены выросли и что? Хапают как в последний раз!
так и я о том же!!! Денег у людей валом, вопрос  откуда. Если и фирмы разваливаются, и банки закрываются?!
Да полно фирм и банков которые продолжают работать как и работали, зарплаты не повышают, но того что платят все-равно людям хватает, никто с голодухи не пухнет.
Именно! Вот и я о там же! Не то ,   что
с  голоду не пухнут, я бы сказала, богатеют...! Но это не все .
Записан
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 782



« Ответ #2238 : июня 25, 2022, 00:31:20 »

Не то ,   что с  голоду не пухнут, я бы сказала, богатеют...! Но это не все .
И не точно  Смеется
Неужели есть те кому зарплату платят раз в полгода, или это вахтовики какие-нибудь.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 295


« Ответ #2239 : июня 26, 2022, 00:11:29 »

Aleksandr  , жму Вашу руку! Тиграш и не жрёт?! Не ростет!!!!?непонимающий Да что же это такое то! Мои тиграши всегда жрали и росли! Нет среди здоровых тиграшей   карликов. Нет и точка. Другое дело,  больные, тут все может  быть, но это уже вопрос к плодильщикам  или горе хозяевам!
Так и есть, кстати выродились не только крупные, у других змей более мелких тоже вырождение идет полным ходом.
Записан
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 312   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines