MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

октября 07, 2024, 16:46:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 312   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 515090 раз)
0 Пользователей и 129 Гостей смотрят эту тему.
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2210 : июня 09, 2022, 06:48:18 »

Дуся, у меня все соседи, да и знакомые , живут прекрасно! Работают в каких то фирмах, кто то в банках. Короче , деньги не особо экономят!  Хотя, знаю примеры,  как  эти фирмы и банки  разваливается. 
Не верьте если говорят что денег ни у кого нет, брехня! В магазинах все опять отовариваются телегами, дорогие товары скупают пачками, вон на животных как цены выросли и что? Хапают как в последний раз!
так и я о том же!!! Денег у людей валом, вопрос  откуда. Если и фирмы разваливаются, и банки закрываются?!
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 921


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #2211 : июня 09, 2022, 22:10:32 »

Ну, у кого-то валом, а у кого-то пшик. Моя пенсия чуть больше 10 тысяч. Уж точно это не вал.
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #2212 : июня 10, 2022, 00:35:49 »

Lisa HG  , нам всем туда надо ! Что есть нормальность?!
Нет, я не считаю что нам туда надо, а нормальность- это когда ты сам решаешь как тебе жить, а не родители, родственники, друзья-приятели или просто мимокрокодилы.

А деньги мне кажется есть у тех у кого работа осталась, не все же ее потеряли, ну про пенсионеров молчу, у них если нет дополнительных доходов только пенсия, да.
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 785



« Ответ #2213 : июня 11, 2022, 00:35:33 »

Бе$ёнок , спасибо! Моё мнение, капычи, звери на любителя. Да , они милые, но брутальность в них нет.
А вы не знаете сейчас нильские вараны бывают в продаже?
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2214 : июня 11, 2022, 07:27:14 »

Бе$ёнок , спасибо! Моё мнение, капычи, звери на любителя. Да , они милые, но брутальность в них нет.
А вы не знаете сейчас нильские вараны бывают в продаже?
я их периодически вижу в продаже в ВК. Вроде вчера малька продавали.
Записан
Boehmei
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 160



« Ответ #2215 : июня 12, 2022, 00:24:05 »

У меня соседка давно еще когда узнала что я собираюсь змею покупать начала истерить что если она узнает что рядом с ней проживает змея ее инфаркт хватит и что она надеется что у меня хватит ума не притаскивать себе в дом эту "гадость". Я сказал ладно, но знала бы она что по соседству с ней теперь живет уже не одна а много гадостей  Смеется
никогда этого не понимала! А какое дело соседке, до Ваших питомцев?! Да хоть десяток змей заводи, не её собачье дело!!! Ох... и у меня такая соседка есть .
Она почему-то считает что если змея есть то она обязательно убежит и тогда ей конец придет от страха. Она постоянно смотрит телевизор а там показывают что змеи убегают вот и боится, жертва телевидения  Смеется
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2216 : июня 12, 2022, 07:00:16 »

Boehmei,  к психиатору Вашу соседку!!! Да, змея может сбежать, а машина может задавить, а нож может зарезать и т.д.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 204


« Ответ #2217 : июня 13, 2022, 00:29:37 »

Carizzma,  к сожалению, это не только  сейчас. Видимо, дома нет места для большого терра или возможности  заказать большой. Такой, какой и надо для гиганта. Вот они и кормить не кормят , и содержат в маленьком объёме. А потом   да! Всем  хвастаются, что у них тишраш - карлик!? Во как. А когда его  все таки продадут , у новых хозяева за полгода , начирает набирать вес и идти в рост. Вот тебе и карлик!
Это хорошо если набирает вес, а если здоровье подорвано но и вовсе проживет не так долго и помрет, так как если змея во время роста не доедала могли нарушиться все жизненные процессы, нехватка витаминов и прочее.
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 444


« Ответ #2218 : июня 14, 2022, 00:24:03 »

Дуся, у меня все соседи, да и знакомые , живут прекрасно! Работают в каких то фирмах, кто то в банках. Короче , деньги не особо экономят!  Хотя, знаю примеры,  как  эти фирмы и банки  разваливается. 
Смотря какие банки, те которые основные только процветают, сбер, втб и прочие, не знаю сколько там платят но думаю не очень много обычным работникам.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2219 : июня 14, 2022, 19:40:45 »

Дуся, хорошо там платят! Жить можно..
Записан
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 312   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines