MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 18, 2024, 09:40:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 217 218 [219] 220 221 ... 312   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 476466 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #2180 : мая 26, 2022, 00:45:58 »

Насчёт H&M , согласна. А по поводу рынков .... на садоводе такой адский ад сейчас продают! Даром не надо. В Фамилии одежда неплохая.
А что такое Фамилия, кто производитель?
8Фамилия, это , как Торговый центр. Туда свозят остатки одежды , обуви и прочего, из других ТЦ.
Типа дисконта?
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2181 : мая 26, 2022, 06:35:51 »

Типа того.
Записан
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 750



« Ответ #2182 : мая 27, 2022, 00:37:21 »

Anura,  был.  И это не повод для шуток. Это страшно. Люди умирали  и не только пожилые. Вам смешно?...
Про всю эту мировую возню с подачи штатов да, смешно, что умирали люди не смешно, чего ж тут смешного, но умирали они всегда от кучи разных болезней, в том числе от легких, а когда придумали ковид то кроме него ни о чем не говорили, я уж молчу про идиотские меры в виде тряпок на лице и резиновых перчаток, которые если и спасали кого то только от здоровья, так как от болезней они никого и никогда не спасут. Я никогда не носил никаких тряпок, не прятался и не изолировался, меня несколько раз пытались штрафовать, выписывали протоколы, которые я не оплачивал, а сегодня объявили что всем кому выписали штраф можно его не платить, ну цирк! Уж молчу про то что как началась эта спецоперация то про ковид в тот же момент сразу забыли, как испарился, вам не кажется это странным?
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 254


« Ответ #2183 : мая 28, 2022, 00:25:01 »

Он потом питался как все, но размер уже не увеличивался почти, или затянулся сильно или просто наследственность или патология при рождении, фиг его знает, но сейчас таких все больше появляется.
очень люблю тиграшей, но их размер....повезло Вам!
Так тиграшей за размер в основном и любят, что они крупные и добрые
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2184 : мая 28, 2022, 05:56:41 »

Он потом питался как все, но размер уже не увеличивался почти, или затянулся сильно или просто наследственность или патология при рождении, фиг его знает, но сейчас таких все больше появляется.
очень люблю тиграшей, но их размер....повезло Вам!
Так тиграшей за размер в основном и любят, что они крупные и добрые
Да , за это их и любят! Добрые, всежрущие, сразу почти большие .
Записан
Hegsten
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474


« Ответ #2185 : мая 29, 2022, 00:34:28 »

А так она больше на суше или в воде проводит?
в воде больше .
Значит она все же водная больше, в природе анаконды тоже вроде в воде больше времени проводят.
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #2186 : мая 30, 2022, 00:46:12 »

На днях, кстати, одна моя давнишняя подруга которая была у меня дома и видела змей неожиданно для себя узнала что я кормлю змей мышами, ее возмущению не было предела, мне показалось (по телефону) что она даже всплакнула, я же теперь ее враг и живодерка.
Сколько лет Вашей подруги, пять?! Советую ей сходить к психиатору! в шоке
Подруге 35  Она считает что к психиатру надо мне  Смеется
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2187 : мая 30, 2022, 06:40:58 »

Lisa HG  , нам всем туда надо ! Что есть нормальность?!
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #2188 : мая 31, 2022, 00:30:41 »

Дуся, капычей всегда было много в продаже. Они дешёвые, характер покладистый и относительно, компактные. Спрос рождает предложения. Крепкое здоровье?! Именно нильские вараны считаются неубиваемыми .  Но и капычи достаточно крепкие! Цены, характер и размер, вот народ и покупает . Моё мнение , зверь не интересный. Но это сугубо моё мнение!
Да, я вас понимаю, эти варанчики не интересны поведением, так как не особо активные, но вот дешевыми сейчас уже никого не назвать, я не знаю цен на нильских варанов а капские продавались по 7-8т когда я к варанчикам присматривалась, для подарка сестре, она очень хотела ящерку, показалось дорого и я взяла игуану, она была в два раза дешевле.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2189 : мая 31, 2022, 08:33:03 »

Дуся, согласна с Вами!  Ровно 10 лет назад,  капычи были самыми дешёвыми. Сейчас я очень удивлена, но они стоят ого го...
 15  косарей за малька!... Хотя, тут малька сальватора за 40 к выставили на продажу. А почему не за 140?! Нильцы , если и продаются, то цены 15 - 25 к. Откуда такие цены?
Записан
Страниц: 1 ... 217 218 [219] 220 221 ... 312   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines