MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

октября 07, 2024, 18:19:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 210 211 [212] 213 214 ... 312   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 515119 раз)
0 Пользователей и 130 Гостей смотрят эту тему.
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #2110 : апреля 21, 2022, 00:06:17 »

Сейчас очень много обнозлённых и умом убогих людей. Завидуют любой мелочи. Даже тому, что мы можем содержать рептилий, что у нас есть на это время и деньги, а у них нет Смеется.
Боже мой, было бы чему завидовать, хотя может и есть, многие их просто боятся, и завидуют тем кто не боится  Деньги да, это отдельная тема, им завидуют почти все. А у вас тоже есть такие знакомые? У меня одна подруга из зависти всем общим знакомым рассказывает что я не в себе, так как завела змей и ящериц  Смеется
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2111 : апреля 21, 2022, 11:29:30 »

Lisa HG,  Вы может не поверите, но меня тут все или почти все, считают ненормальной плачет
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2112 : апреля 21, 2022, 11:31:12 »

Тут скорее всего, не зависть, а злость. Потому что, не такие , как все!
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 282


« Ответ #2113 : апреля 22, 2022, 00:15:16 »

Видел как женщина нырнула в прорубь и не вынырнула, такой страх себе даже представить не мог. Желание опускаться в прорубь и так было +0,1, сейчас -100.
что тут сказать, глупость привела к трагедии  . Моё мнение! Не просто так батюшка благославляет на Крещение, не просто так....ночь не наше время! В прорубь никто не прыгает, а спокойно заходит! Прорубь была не оборудована! Результат мы все видели .
Вот и я не понял зачем было прыгать, понятно же что уйдет на глубину при прыжке и куда выплывет не ясно, а дыра во льду небольшая, это как слепому нитку в иголку втыкать. Но тем не менее страшно, может и ноги-руки свести от холода, да что угодно. В благословления я не верю, а мозги свои иметь в таких делах необходимо.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2114 : апреля 22, 2022, 07:53:40 »

Gadjet_j , благословение тут в смысле, береженого бог бережёт!...никто ни в купель, ни в просто, прорубь, не прыгает. Всё заходят спокойно. Да!!! Самое важное, место купания, должно быть оборудовано. А в данном случае этого  не было. Все одно к одному . В финале трагедия.
Записан
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 782



« Ответ #2115 : апреля 23, 2022, 00:13:19 »

Anura,  знаю я это место. По мне , все эти люксовые копии- цыганщина . Цены неадекватные. Вы меня извините  ,  но все имеет свою цену....Да, есть там и неплохие вещи, но это все на наряды на выход. На торжества какие то, а на каждый день однжды почти нет. Я против садовода. По  не, так место это очень подозрительное. Продавцы хамы. Но это все, дело вкуса .
Там просто искать надо, как на любом рынке, рынок это не магазин, там совсем разные продавцы, цены, ассортимент. Есть и хамы, куда же без них, но у них и покупателей не будет, так как хамам в торговле делать нечего, только клиентов пугать. Я не призываю там одеваться, просто считаю что какая-никакая альтернатива уходящим брендам все же есть.
Записан
Odoevtcev
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 143


« Ответ #2116 : апреля 24, 2022, 00:28:07 »

У рептилий вообще страннонр много бывает, что для обычных зверей совсем не норма. Вот их возможность долго не есть, к примеру, для некоторых видов змей это вообще норма.
5vetlana, теперь уже буду знать о такой особенности, спасибо!
Я извиняюсь но у нильцев вроде бы не замечено долгое голодание и отказ от питания, эта особенность если и есть то только у тех кто в природных условиях впадает в спячку, к примеру, у вашего возможно какой-то сбой в организме происходил. Но если все наладилось то это хорошая новость.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2117 : апреля 24, 2022, 14:33:15 »

Odoevtcev, видимо это у него сбой был ,определённого плана. Сейчас все наладилось. Надеюсь, такого больше не повторится.
Записан
Filia
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 317


« Ответ #2118 : апреля 25, 2022, 00:34:59 »

Это всего раз за несколько лет у него такое было?
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2119 : апреля 25, 2022, 09:10:03 »

Это всего раз за несколько лет у него такое было?
У него это бывает каждое лето. Но прошлым летом не было.
Записан
Страниц: 1 ... 210 211 [212] 213 214 ... 312   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines