MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

октября 07, 2024, 20:30:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 312   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 515222 раз)
0 Пользователей и 137 Гостей смотрят эту тему.
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #2010 : марта 01, 2022, 00:35:26 »

А вы летом с ней тоже гуляете?
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2011 : марта 01, 2022, 06:08:11 »

А вы летом с ней тоже гуляете?
с ней не гуляю! Разве что ,  только на балконе.
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 741

Откуда: Пермь

« Ответ #2012 : марта 02, 2022, 00:46:25 »

Так уже ходят, большинство моих знакомых не имеют большей части зубов, некоторые даже передних, и не планируют что-то менять с такими ценами и докторами.
согласна с Вами полностью!  Хорошие зубы сделать, очень дорого. А дешёвые  долго не прослужат  , это выкинутые деньги и время.  Печально всё это
На злобу дня, жена моего сокурсника сделала себе накладки на зубы, не помню как называются, когда обтачивают свои зубы и надевают сверху новые. Проходила с ними полгода и они стали отваливаться, так врач заявил что она их неправильно использовала и видимо грызла ими орехи. Ничего она не грызла, но доказать ничего не получается, собираются подавать в суд, но не надеются на положительный исход. Отдали больше 500 тысяч.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2013 : марта 02, 2022, 04:56:29 »

Так уже ходят, большинство моих знакомых не имеют большей части зубов, некоторые даже передних, и не планируют что-то менять с такими ценами и докторами.
согласна с Вами полностью!  Хорошие зубы сделать, очень дорого. А дешёвые  долго не прослужат  , это выкинутые деньги и время.  Печально всё это
На злобу дня, жена моего сокурсника сделала себе накладки на зубы, не помню как называются, когда обтачивают свои зубы и надевают сверху новые. Проходила с ними полгода и они стали отваливаться, так врач заявил что она их неправильно использовала и видимо грызла ими орехи. Ничего она не грызла, но доказать ничего не получается, собираются подавать в суд, но не надеются на положительный исход. Отдали больше 500 тысяч.
Во во! Такой врач....По этому,  сейчас я все чаще слышу что , хорошие зубы стоят очень дорого и люди предпочитают ходить без зубов, чем с зубами, которые развалится через пол года. Но 500 тысяч,  это не дешёвые зубы! Такое хреновый врач попался. Жалко
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 444


« Ответ #2014 : марта 03, 2022, 00:26:22 »

Да-да, мы все это знаем и понимали, но тем не менее он не рос и все тут. Знаете как выводили миниатюрные породы собак, когда отбирали самых мелких в помете, потом следующее поколение то же самое. Вот может и у змей так можно, не знаю.
моё  мнение таково : не надо портить природу! Есть змеи не очень крупные, есть мелкие, а есть гиганты. Пускай так все и остаётся.
И мое тоже! Этим занимаются селекционеры или как там их не знаю, а я бы такие эксперименты запретила на животных ставить, так как не известно как это может отражаться на их здоровье. Гера, с весной вас! Скоро гулять можно будет с питомцами и это очень радует 
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 295


« Ответ #2015 : марта 04, 2022, 00:59:04 »

Вроде вывели, я что-то такое слышал.
тоже слышала, но не верю! Карлик и супер карлик, есть только у сеток .
Не совсем так, Progschai у бивиттатусов и есть карлик, самцы метра полтора самки до 2. Но я думаю что и морф уже могли наделать, просто скурпулезно не интересовался этой темой.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2016 : марта 04, 2022, 06:51:26 »

Дуся, спасибо!   И Вас  с весной!
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2017 : марта 04, 2022, 06:55:26 »

Aleksandr  , как я поняла, по характеру прогшаи, совсем не тиграши. Конечно они тиграши, но не совсем . Да и цены на них запредельные. Если бы их у нас начали массового разводить, купала!
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 444


« Ответ #2018 : марта 05, 2022, 00:52:07 »

И вам спасибо! Только весна что-то не хочет вступать в права, опять похолодало, у нас все заледенело я подскользнулась и упала сегодня, а так уже хочется тепла.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2019 : марта 05, 2022, 08:05:35 »

Дуся, у нас тут весна,  с конца февраля.... в шоке. Мне, как моржу, очень хочется в проруби заплывы ещё сделать! А потом, с середины марта,  пускай все начнёт таять!
Записан
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 312   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines