MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

октября 08, 2024, 00:27:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 312   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 515352 раз)
0 Пользователей и 146 Гостей смотрят эту тему.
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #1950 : января 27, 2022, 06:58:14 »

после стоматолога ещё сама колола антибиотик 5 дней и пила антигистаминное . На мо жалобу,  после удаления зуба, врач сказал, что у меня все прекрасно.....
А зачем колоть, можно было просто попить, а то что они всем говорят что все так и должно быть это да, только когда у тебя уже полголовы раздувает они начинают задумываться что возможно что-то сделали не так.
что интересно, после антибиотика и противовоспалительного, всё прошло , но за 5 дней! Значит грязь попала, при удалении.  Ну не как у нас не могут сразу всё сделать хорошо
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 282


« Ответ #1951 : января 28, 2022, 00:47:01 »

Сегодня обьявили что три человека в Питере умерли после гастроскопии, трое в реанимации, что мы хотим от этих врачей? Это неучи и садисты в большинстве своем, хороших врачей с гулькин хрен, и их еще найти надо.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #1952 : января 28, 2022, 06:26:09 »

Сегодня обьявили что три человека в Питере умерли после гастроскопии, трое в реанимации, что мы хотим от этих врачей? Это неучи и садисты в большинстве своем, хороших врачей с гулькин хрен, и их еще найти надо.
да уж....Всё так оно и есть. Лекарства назначают дорогущие,  да ещё говорят, где их надо купить и обязательно сказать, что вы от такого то врача! Лично мне это говорили. Я иду в аптеку , даю им рецепт и прошу подобрать мне лекарства аналог. Цены выходят в разы меньше .
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #1953 : января 29, 2022, 00:38:29 »

Как страшно они с собакой играют, собака как-будто злится когда хватает его, я боюсь что он может не стерпеть и тоже захотеть укусить пса за нос, к примеру, может лучше им не встречаться так близко? А так он у вас красавчик, конечно 
Так, спокойно! Собака ни грамма не злится. Она так играет  и с вараном, и с нами, и с другими собаками на улице! А на улице она ещё и охраняет его. Отгоняет других собак!
Хорошо коли так, а то ощущение было что собака не в восторге  А эти другие собаки от которых она его охраняет как на него реагируют?
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #1954 : января 29, 2022, 02:44:36 »

Как страшно они с собакой играют, собака как-будто злится когда хватает его, я боюсь что он может не стерпеть и тоже захотеть укусить пса за нос, к примеру, может лучше им не встречаться так близко? А так он у вас красавчик, конечно 
Так, спокойно! Собака ни грамма не злится. Она так играет  и с вараном, и с нами, и с другими собаками на улице! А на улице она ещё и охраняет его. Отгоняет других собак!
Хорошо коли так, а то ощущение было что собака не в восторге  А эти другие собаки от которых она его охраняет как на него реагируют?
они его опасаются!
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 785



« Ответ #1955 : января 30, 2022, 00:26:57 »

Гера, по лекарствам так и есть, моей маме пенсионерке выписали лекарство для улучшения памяти, пошла она в аптеку, а оно стоит 2600! Это что должно быть в голове у врача когда он бабушке нищей выписывает такие дорогие лекарства, или он думает что она может питаться месяц этими таблетками вместо еды? Что же это за врачи такие. А главное эти их таблетки не помогают, короче аферисты.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #1956 : января 30, 2022, 05:43:34 »

Бе$ёнок , к сожалению так оно и есть. Не работают лекарства, а если и работают, то первое время. Месяца два. Потом идет привыкание и всё. Но денег будет потрачено много.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 491


Откуда: ХМАО

« Ответ #1957 : января 31, 2022, 00:32:24 »

К сожалению, новые владельцы оказались криврукими. Она у них погибла.. 
Вот так новости, очень жаль птицу. У меня знакомая в собачьем приюте  волонтерит, постоянно рассказывает о нелюдях, которые забирают бездомных собак "в семью", а потом доводят до инвалидности или просто выбрасывают на улицу, в самом лучшем случае возвращают обратно. Люди такие люди(
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #1958 : января 31, 2022, 07:24:54 »

Pavel_Riabov  , Вы не правы, это не люди! Это человеческие особи! И их уже много.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 383


« Ответ #1959 : февраля 01, 2022, 00:19:18 »

А на улице она ещё и охраняет его. Отгоняет других собак!
Ну ничего себе. А видео нет?
видео нет. В такие моменты, не до видео было
Страшное зрелище? 
Записан
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 312   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines