MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

октября 07, 2024, 00:25:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 312   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 514428 раз)
0 Пользователей и 74 Гостей смотрят эту тему.
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 782



« Ответ #1850 : декабря 06, 2021, 00:33:01 »

сейчас я перешла на протеин Соя , он как кисель. Пока всё Ок!
А помимо него что-то же еще едите? Есть ограничения или нет?
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #1851 : декабря 06, 2021, 07:13:37 »

сейчас я перешла на протеин Соя , он как кисель. Пока всё Ок!
А помимо него что-то же еще едите? Есть ограничения или нет?
я ем все и в больших колличествах
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 444


« Ответ #1852 : декабря 07, 2021, 00:15:53 »

Дуся, я представить себе не могу, что бы мой варан рвался из терра Смеется. Чему я очень рада!
Неужели вообще никогда даже не скребет?
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #1853 : декабря 07, 2021, 06:35:02 »

Дуся, я представить себе не могу, что бы мой варан рвался из терра Смеется. Чему я очень рада!
Неужели вообще никогда даже не скребет?
когда еду просит, может  лапой по стеклу скребануть, но раза два, не больше.  Не скрбет он у меня , вообще , не скребет! Домосед!
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 383


« Ответ #1854 : декабря 08, 2021, 00:35:48 »

SamSmirnov  ,  сахара  надо есть меньше и не только мне! А я его ем. Без сладкого и мучного никуда! И это моё ,  спортивное питание, уже не  помогает . Нет от него никакого снижения аппетита. Это всё самовнушение. Со вчерашнего дня решила взять  себя в руки.... Улыбается. Стала опять бегать после  купания!
Да, про сахар знаю, если прекратить его употребление хотя бы по максимуму снизить то здоровье улучшится однозначно.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #1855 : декабря 08, 2021, 10:52:02 »

SamSmirnov  ,  сахара  надо есть меньше и не только мне! А я его ем. Без сладкого и мучного никуда! И это моё ,  спортивное питание, уже не  помогает . Нет от него никакого снижения аппетита. Это всё самовнушение. Со вчерашнего дня решила взять  себя в руки.... Улыбается. Стала опять бегать после  купания!
Да, про сахар знаю, если прекратить его употребление хотя бы по максимуму снизить то здоровье улучшится однозначно.
очень уж я сладкое люблю! И сдобу нежная. Но сейчас стараюсь употреблять все это по минимуму. Сегодня после моржевания, зашла кофе выпить и погреться, так кофе был без сахара, но мне он показался сладким   ...
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 328



« Ответ #1856 : декабря 09, 2021, 01:04:00 »

Надо же, тема начиналась о том что варан перестал питаться, в итоге переросла в такую большую и варан стал большой  У него только один раз отказ такой длительный был или иногда все же случаются?
этим летом, как и прошлым, он почти ничего не ел!  Но с начала осени он начинает отъедатся. 
То есть он не ест все лето???
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #1857 : декабря 09, 2021, 07:10:21 »

Надо же, тема начиналась о том что варан перестал питаться, в итоге переросла в такую большую и варан стал большой  У него только один раз отказ такой длительный был или иногда все же случаются?
этим летом, как и прошлым, он почти ничего не ел!  Но с начала осени он начинает отъедатся. 
То есть он не ест все лето???
летом он почти не ест....ест примерно, раз в 1,5 месяца и очень мало . Можно сказать, почти не ест летом.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 204


« Ответ #1858 : декабря 10, 2021, 00:43:10 »

Ох если бы они просто советовали, а они выписывают для лечения. А некоторые люди так слепо верят врачам как наши бабушки телевизору.
моё мнение, к врачам надо идти в крайнем случае. Не лечат они. Или не хотят или не умеют.
К сожалению это правда, сейчас такое время что страшно оказаться у врачей, мою бабулю врачи ковидом заразили в больнице, хотя попала она туда совсем по другому поводу(((((
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #1859 : декабря 10, 2021, 07:30:05 »

 Carizzma,  сочувствую Вам. Надеюсь с бабулей сейчас все впорядке?! Вчера ходила к стоматологу, удаляла воспалившейся корень развалившегося зуба...сейчас, утро, у меня все разнесло в месте удаления, собираюсь опять  ко врачу. в шоке
Записан
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 312   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines