MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 20:41:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 312   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 474829 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #720 : мая 29, 2020, 00:01:36 »

Такой хвостяра мощный уже стал! А у него лапы и голова действительно в синий цвет отдают?
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #721 : мая 29, 2020, 06:24:43 »

Такой хвостяра мощный уже стал! А у него лапы и голова действительно в синий цвет отдают?
лапы и сине зелёном  цвете у него, голова в зелёном.
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #722 : мая 30, 2020, 00:20:03 »

Лапы и правда синие, красота!

Lisa HG, спасибо   он у нас не только красивый , но и с прекрасным характером  , парень! Жаль, что сейчас очень холодно и не погулять с ним, а меня а отпуск отправили...надеюсь скоро  потеплеет.
Вам очень повезло, да, а погода ужасная, то говорили жара будет, но похоже осень вернулась, и холодно, и дожди, бррр.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #723 : мая 30, 2020, 06:48:58 »

Lisa HG, да погода мерзкая...но жара будет! Наверняка, отдельными  днями  .
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #724 : мая 31, 2020, 00:36:22 »

Carizzma, спасибо!  Варан не просто  питомец, он мой друг. Может это кому то покажется странным.  Друзья,  не только кошка с собакой, рептилия тоже может быть другом. Кошка вполне себе счастлива! Очень игривая, но в силу своей слепоты, игры её бывают очень своеобразными.....
Для меня не странно когда животное друг, среди людей друзей сейчас почти нет. Интересно наверное наблюдать за животным, которое никогда не видело, я даже не представляю как она ориентируется в  пространстве, да и варана она не видит а значит и не боится и не испытывает к нему агрессию.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #725 : мая 31, 2020, 06:50:48 »

Carizzma, кошка очень игривая, забавно смотреть на неё. Иногда , может прибежать и есть в угол , поднять мордочку  в верх и шипеть или рычать...
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #726 : июня 01, 2020, 01:02:23 »

было +18, но на солнце  конечно  выше 20!
Это уже почти лето, правда похолодание все испортило, сейчас не погулять с рептилиями.
печально это. Наверняка впереди нас ждёт  жара,  но и народу  тогда будет   много!
Будем надеяться, пока кроме надежд ничего больше и нет 
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #727 : июня 02, 2020, 00:21:46 »

, озеро огорожено всегда было, на ночь ворота закрывали, но дырки в заборе были всегда. А 26.03. и дырки заделали и озеро  закрыли. Для нас с конца апреля и до конца октября,  вся жизнь проходит у озера...у нас тут своё общество образовалось. В ноябре я перехожу моржевать на соседний прудик, и не только я. Сейчас нас лишили этой своей летней жизни,  грусео это всё.
Уродская власть, дебильныеуказы, беззаконие, интересно что дальше нас ждет. А соседний не закрывали?
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #728 : июня 02, 2020, 06:34:31 »

SamSmirnov, дела у нас такие! В четверг  была хорошая погода, утром народ купался на прудике и загорал, что естественно. В какой то момент мы заметили, что нас фотографируют, оделись и пошли гулять. На следующий день мне и остальным участникам купаний, охранник  заявил , что купатся нигде нельзя. Ниши фото выслали куда надо. Охране и партулям сильно влетело, что они нас не гоняли....теперь ждём официального открытия пляжа на озере, тогда и купатся можно будет. А это не раньше середины июня.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #729 : июня 03, 2020, 00:11:42 »

А по какой причине нельзя купаться, там щиты висят предупреждающие?

май бывает холодным,  дождливым, но не  до такой степени! Июнь они обещают тёплым, но дождливым .
Май был ужасным, не припомню такой май давно уже.
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 312   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines