MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 20:42:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 312   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 474830 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 718

Откуда: Пермь

« Ответ #690 : мая 16, 2020, 02:20:59 »

ему 3 года, не разу за всё это время , он не проявлял ко мне агрессию и даже к кошке!
Даже когда был совсем маленький?
когда был маленьким,  пару раз прихватывал меня за руку, когда я ему когти подрезала.  Но именно, прихватывал и отпускал. Абсолютно не больно. Без агрессии. И всё 
Даже без крови? Вообще у них укус очень болезненный обычно и сильный, даже у мелких.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #691 : мая 16, 2020, 12:36:17 »

boaperm  ,   крови было чуть чуть, маленькие дырочки, абсолютно не больно!
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #692 : мая 17, 2020, 00:14:17 »

YogiTrom,  погуляли отлично! Отсутствие людей это здорово! У нас обычно на майские, да и в  выходные лучше в парк с живностью не соваться.  Людей море  . Только если рано утром. Я  туда приходила очень рано, позагорать и искупатся с вараном . Надо во всём искать плюсы, а то так и с ума можно сойти...
Отсутствие людей это ощутимый конкретный плюс, если вся эта тягомотина затевалась с целью проредить наши ряды, то в этом что-то есть, да, но просто так и сказать надо было  Если выбирать между жизнью как-нибудь вообще и хорошей жизнью девять из десяти выберут хорошую  Стас
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #693 : мая 17, 2020, 06:44:08 »

YogiTrom,  погуляли отлично! Отсутствие людей это здорово! У нас обычно на майские, да и в  выходные лучше в парк с живностью не соваться.  Людей море  . Только если рано утром. Я  туда приходила очень рано, позагорать и искупатся с вараном . Надо во всём искать плюсы, а то так и с ума можно сойти...
Отсутствие людей это ощутимый конкретный плюс, если вся эта тягомотина затевалась с целью проредить наши ряды, то в этом что-то есть, да, но просто так и сказать надо было  Если выбирать между жизнью как-нибудь вообще и хорошей жизнью девять из десяти выберут хорошую  Стас
  согласна с Вами! Кому надо утром бегать  в парке, те бегают, купаются, греются на солнце. Будет жарко, пойду с ним гулять, а там и плавать.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #694 : мая 18, 2020, 00:20:58 »

Мощнеет, сначала вытягивался, теперь мощь набирает, будет массивным.
в длинну он сейчас ростёт очень медленно,  всё в ширь! И очень сильный.
В длину скорее всего уже почти не будет расти, у них после какого-то возраста рост практически останавливается.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #695 : мая 18, 2020, 06:02:30 »

Pavel_Riabov , у них  самцы до 180 доростают, ещё  выростет!
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #696 : мая 18, 2020, 19:45:26 »

https://drive.google.com/file/d/1M5XFMsx4CyJax_VIfIU7BAudf_NCWUN5/view?usp=drivesdk сегодня сфоткала!
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #697 : мая 19, 2020, 00:32:30 »

Aleksandr, мыши у нас в доме водятся , наверняка и на  помойку выбегает, вот они их и ловят! Когда я у полиции просила пройти в парк, то сказала, что в 100 м возле дома собак много, они его съедят...пропускали.
Надоже какая наша полиция жалостливая оказывается   Повезло вам, хотя если на все это с другой стороны посмотреть то один сплошной дурдом с этими запретами.
Хренасе он у вас вымахал! Просто огромный стал.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #698 : мая 19, 2020, 06:27:56 »

Aleksandr, мыши у нас в доме водятся , наверняка и на  помойку выбегает, вот они их и ловят! Когда я у полиции просила пройти в парк, то сказала, что в 100 м возле дома собак много, они его съедят...пропускали.
Надоже какая наша полиция жалостливая оказывается   Повезло вам, хотя если на все это с другой стороны посмотреть то один сплошной дурдом с этими запретами.
Хренасе он у вас вымахал! Просто огромный стал.
подрос он прилично и это далеко, не предел!
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #699 : мая 20, 2020, 00:31:34 »


Какой нереальный красавец он у вас!  Я такой расцветки красивой никогда не видела вживую 
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 312   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines