MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 03:38:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 312   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 474989 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #370 : декабря 22, 2019, 00:24:48 »

я бы и сама завела, но только в частном , загородном доме!

Тут как сказать, я против собак во дворе, не для нашего климата по крайней мере. Зимой любой собаке на улице холодно. Плюс это дискриминация, ненавижу людей у которых собаки на цепи сидят, посмотрел бы на них на цепи. Просто я считаю что надо сначала думать, потом заводить, в маленькой квартире с большой собакой могут жить только истинные фанаты этих пород, тут уж ничего не сделать, любовб во всех ее проявлениях она такая.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #371 : декабря 22, 2019, 05:59:11 »

я бы и сама завела, но только в частном , загородном доме!

Тут как сказать, я против собак во дворе, не для нашего климата по крайней мере. Зимой любой собаке на улице холодно. Плюс это дискриминация, ненавижу людей у которых собаки на цепи сидят, посмотрел бы на них на цепи. Просто я считаю что надо сначала думать, потом заводить, в маленькой квартире с большой собакой могут жить только истинные фанаты этих пород, тут уж ничего не сделать, любовб во всех ее проявлениях она такая.
и таких не мало!
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #372 : декабря 22, 2019, 06:03:21 »

SamSmirnov, говоря о частном доме, я имела в виду не цепь с будкой, а большое  пространство, где собаке будет не тесно, не будет соседей по подъезду и будет , где пойти с ней погулять!
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #373 : декабря 23, 2019, 00:15:11 »

https://photos.app.goo.gl/LpXFnz3KxPB9vEHG9. Сам идёт в свой домик.

  Молодец какой умный! Кошку немного побаивается или опасается. А ест не особо охотно опять?
,  с кошкой он старается держаться на расстоянии,  он ее пытается всегда обойти...ест  сейчас все и охотно! Почти каждый день, но понемножку.  Основная еда сейчас , рыба.

Вот, это хорошо что стали рыбой кормить, для них рыба это самый подходящий корм я думаю. Отлично что стал хорошо питаться, к лету еще подрастет! 
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #374 : декабря 23, 2019, 02:05:10 »

YogiTrom, сама очень рада! Подростет, он уже опять линять начал!
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #375 : декабря 24, 2019, 00:08:04 »

Carizzma , согласна с Вами ! Я тоже замечала такое за змеями. А вараны слышат просто отлично .

А ваш варанчик боится резких звуков, не замечали такого? Вообще есть что-то что их может сильно испугать?
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #376 : декабря 24, 2019, 05:33:20 »

Carizzma , согласна с Вами ! Я тоже замечала такое за змеями. А вараны слышат просто отлично .

А ваш варанчик боится резких звуков, не замечали такого? Вообще есть что-то что их может сильно испугать?
резкие звуки его тревожат конечно, но что бы боялся их, нет. Он и мальком то был , не очень пугливый.  По моим наблюдениям, его много чего может раздражать, особенно на  улице, но не пугать.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #377 : декабря 25, 2019, 00:18:12 »

https://photos.app.goo.gl/iaYQMrZyv7CPUQmS8 красная рыба ему очень нравится!

Так аккуратно берет, прямо английский аристократ! 
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #378 : декабря 25, 2019, 07:28:35 »

https://photos.app.goo.gl/iaYQMrZyv7CPUQmS8 красная рыба ему очень нравится!

Так аккуратно берет, прямо английский аристократ! 
он может быть аккуратным! Он у меня воспитанный парннь
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 718

Откуда: Пермь

« Ответ #379 : декабря 26, 2019, 00:13:47 »

boaperm,  водятся. Ондатры или водяные крысы или кто там ещё, но у нас они тут водятся. Лично видела.

Странно, просто у ондатр совсем другой ареал обитания, как и у выдр и водяных крыс или полевок, а фоток у вас нет как они выглядят?
фоток нет, у нас там и лоси водятся, и лисы, в озере много белого амура. Их всех туда заселили. Это часть национального парка
Насчет лосей и лис я не удивлен, они действительно у вас там водятся, а вот ондатры удивили. Карпа местные рыбаки ловят?
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 312   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines