MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 19:45:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 312   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 474824 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 718

Откуда: Пермь

« Ответ #160 : сентября 13, 2019, 00:45:15 »

действительно очень весёлый!

И вам весело, и народ вокруг довольный, потом наверное рассказывают всем своим родным и знакомым про вас с варашей, а те не верят 
, я бы не сказала, что народ особо доволен, по этому стараюсь гулять с ним утром.

Народу вечно что-то не нравится, чем им варан-то ваш помешал.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #161 : сентября 13, 2019, 06:34:56 »

boaperm, как я на днях там услышала от одной пожилой дамы, им не приятно на это смотреть. Ну так я и не подхожу близко, это ко мне почему то  обычно пытаются подойти.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #162 : сентября 14, 2019, 00:18:09 »

boaperm, как я на днях там услышала от одной пожилой дамы, им не приятно на это смотреть. Ну так я и не подхожу близко, это ко мне почему то  обычно пытаются подойти.

Советую не обращать на таких внимание, такие люди были и будут всегда, им просто надо свой негатив куда-то сбрасывать. И им все-равно, варан, не варан, если есть к чему прицепиться они это с радостью сделают.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #163 : сентября 14, 2019, 06:25:46 »

Aleksanbr, спасибо за совет, Вы абсолютно правы. Был бы это у меня хомячок, реакция была примерно такая же.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #164 : сентября 15, 2019, 02:04:14 »

Gadjet_j , разводить конечно дешевле, но у меня уже нет места дома.

Одна небольшая клетка, ее можно в туалете поставить)))) Или в ванной под раковиной.
, так конечно можно,  надо над этим подумать. 

Попробуйте, очень удобно, плодятся часто, растут быстро. А покупать дорого и не наездиешься.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #165 : сентября 15, 2019, 07:40:20 »

Gadjet_j, спасибо за совет! Попробую. А рыбу он так и не ест.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #166 : сентября 16, 2019, 00:04:52 »

Pavel_Riabov, попробую дать ему другую, но врятли он есть будет....раньше пробовала ему давать разную, но он не ел. Да он у меня с самого начала был всегда очень разборчив а еде. Ел только один вид сверчков , ни саранчу, ни зофобоса, ни гусениц не ел.

А каких сверчков ест? Вообще для таких гигантов сверчки уже вроде и не корм, а семечки 
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #167 : сентября 16, 2019, 07:08:03 »

Pavel_Riabov, попробую дать ему другую, но врятли он есть будет....раньше пробовала ему давать разную, но он не ел. Да он у меня с самого начала был всегда очень разборчив а еде. Ел только один вид сверчков , ни саранчу, ни зофобоса, ни гусениц не ел.

А каких сверчков ест? Вообще для таких гигантов сверчки уже вроде и не корм, а семечки 
, он уже давно не ест сверчков. Когда был малышом, ел двупятнистых , сначала мелких, потом самых крупных.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #168 : сентября 17, 2019, 00:14:46 »

Был бы это у меня хомячок, реакция была примерно такая же.

Это точно! Дочка с морской свинкой ходила в парк гулять, так пришла в слезах что старая тетя на нее наорала чтобы та  "с крысой" дома сидела, а не людей на улице пугала. Замечу что гуляла она под деревьями, так старая карга подкралась незаметно, чтобы разглядеть что у нее, а потом начала вонять. Посылать таких подальше.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #169 : сентября 17, 2019, 07:11:29 »

SamSmirnov, это у нас общество такое ...когда нарики на детской площадке колятся,  это ничего, они же люди. А когда кто то с собакой близко пройдет, все будут орать, что полицию сейчас вызовут. Ну как там можно то???
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 312   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines