MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

октября 06, 2024, 12:16:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 308 309 [310] 311 312   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 514139 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #3090 : сентября 18, 2023, 07:30:03 »

Ой да какой у вас/нас возраст    По крайней мере для собак) Да и с большими собаками проще чем с мелочью, они умнее и спокойнее.
не обижайте мелквшей!  У меня умнейшая маленькая собака! Охраняет мои вещи , пока я плаваю ( в меру своих возможностей) , на улице охраняет варана! Эх...нравятся мне ВЕО   но они не для квартиры , шерсти от них много. Доги нравятся! Да и бойцовский очень нравятся.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 282


« Ответ #3091 : сентября 19, 2023, 01:17:27 »

Доги с висячими слюнями постоянно, это кошмар! Они висят у них как сопли по 15 см, невозможно мимо пройти, обслюнявят, зрелище очень не приятное, против самих собак (догов) ничего не имею!
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #3092 : сентября 19, 2023, 07:12:31 »

Доги с висячими слюнями постоянно, это кошмар! Они висят у них как сопли по 15 см, невозможно мимо пройти, обслюнявят, зрелище очень не приятное, против самих собак (догов) ничего не имею!
Доги разные бывают! С висячими слюнями  никому не нужны , не тот тип. Это уже мастино какие то! Не должно у догов ничего висеть : не слюней,  ни век , не брыльв!!  Испортили породу.
Записан
Питон
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 449


« Ответ #3093 : сентября 20, 2023, 02:13:00 »

Питон , про людей , это Вы точно сказали! Намордние нужен собаки , для её же собственной  безопасности. У меня мелкая собака,  как Вы говорите , на всех тявкающая. Моя тявкает далеко не на всех и не всегда,  любит общатся с крупными собаками. На днях гуляла с ней в лесу и мне сделала замечание молодая пара, девушка возмутилась,  почему моя собака без намордника! Если бы собака затявкала,  её могли бы и ногой ударить , а в наморднике претензий не было бы .
Ваша мелкая собака не тявкала и у вас спросили почему она без намордника?
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #3094 : сентября 20, 2023, 06:45:05 »

Питон , про людей , это Вы точно сказали! Намордние нужен собаки , для её же собственной  безопасности. У меня мелкая собака,  как Вы говорите , на всех тявкающая. Моя тявкает далеко не на всех и не всегда,  любит общатся с крупными собаками. На днях гуляла с ней в лесу и мне сделала замечание молодая пара, девушка возмутилась,  почему моя собака без намордника! Если бы собака затявкала,  её могли бы и ногой ударить , а в наморднике претензий не было бы .
Ваша мелкая собака не тявкала и у вас спросили почему она без намордника?
Именно так! Она шла мимо , по своим делам , даже нос в сторону прохожих не повернула.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 328



« Ответ #3095 : сентября 21, 2023, 01:31:00 »

Хорошо иметь варана, а не дога, у них как не порть породу слюней все-равно висеть не будет  Смеется
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 444


« Ответ #3096 : сентября 22, 2023, 00:24:23 »

Ой да какой у вас/нас возраст    По крайней мере для собак) Да и с большими собаками проще чем с мелочью, они умнее и спокойнее.
не обижайте мелквшей!  У меня умнейшая маленькая собака! Охраняет мои вещи , пока я плаваю ( в меру своих возможностей) , на улице охраняет варана! Эх...нравятся мне ВЕО   но они не для квартиры , шерсти от них много. Доги нравятся! Да и бойцовский очень нравятся.
Ни в коем случае не хочу никого обижать, но все мелкие собаки моих друзей и знакомых и родни просто пустобрехи и многие еще и кусаются! А вот крупные нет, они спокойные и добродушные. Поэтому я никогда не хотела и не хочу мелочь, если заведу то только крупную собаку ну или среднюю, мне очень нравятся ка де бо, мечта ее завести  нежная
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 457



« Ответ #3097 : сентября 23, 2023, 00:26:19 »

Вот чем ваш и прочие вараны хороши- ни на кого не лают, да и вообще не лают, общественный покой не нарушают 
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #3098 : сентября 23, 2023, 07:26:48 »

Вот чем ваш и прочие вараны хороши- ни на кого не лают, да и вообще не лают, общественный покой не нарушают 
Да они все тише воды , ниже травы. Удивляюсь , как их прохожие в траве замечают?! Хотя ...иногда и не замечают  .
Записан
Filia
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 317


« Ответ #3099 : сентября 24, 2023, 01:36:21 »

У нас тоже старый район, но крупных собак полно, я наоборот заметил что крупных стали чаще заводить, раньше их было меньше.
Мне тоже нравятся большие собаки  , но с возрастом , заводить буду только мелочь.
Тут дело вкуса, я мелкаша никогда бы не завел, по мне что крыса, что мелкая собака- одинаково 
Записан
Страниц: 1 ... 308 309 [310] 311 312   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines