MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

октября 06, 2024, 14:24:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 307 308 [309] 310 311 312   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 514160 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 328



« Ответ #3080 : сентября 13, 2023, 00:36:15 »

YogiTrom  , Годзила  - это большой , а он маленький , а значит - Годзилыч!
Если Годзила большой, то Годзилыч в моем понимании это старый  Значит ваш Годзилка 
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #3081 : сентября 13, 2023, 07:39:45 »

YogiTrom  , Годзила  - это большой , а он маленький , а значит - Годзилыч!
Если Годзила большой, то Годзилыч в моем понимании это старый  Значит ваш Годзилка 
ну что ж , можно и так
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 491


Откуда: ХМАО

« Ответ #3082 : сентября 14, 2023, 01:26:49 »

Когда меня спрашивают , во время прогулки с вараном , а кто это у вас? И я отвечаю : варан, люди удивляются и говорят,  но вараны же огромные, у вас наверное ещё малыш....не признают в нем взрослого варана. в шоке

Можно подумать они много варанов видели чтобы рассуждать 
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #3083 : сентября 14, 2023, 06:41:35 »

Когда меня спрашивают , во время прогулки с вараном , а кто это у вас? И я отвечаю : варан, люди удивляются и говорят,  но вараны же огромные, у вас наверное ещё малыш....не признают в нем взрослого варана. в шоке

Можно подумать они много варанов видели чтобы рассуждать 
не поверите , но этим летом многие думали   что это у меня крокодил....и это не пожилые люди , а молодые!
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 383


« Ответ #3084 : сентября 15, 2023, 00:53:13 »

Баул хоккеиста это броня!  И денег они стоят за это не малых, так что для таких целей незаменимы. А так без подпиленных когтей рвать будет все очень сильно, если ткань не крепкая, поэтому я бы подпиливал.
Это точно,  броня! Ну, на следующий сезон , обязательно буду ему подпидивать когти.
Им можно и не подпиливать а обрезать собачьей когтерезкой, она остроту по-любому убирает.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #3085 : сентября 15, 2023, 07:32:30 »

Я именно так и делаю , стригу собачьим кусачками.
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 444


« Ответ #3086 : сентября 16, 2023, 01:41:15 »

Дуся , а что делать?! в шоке Если и на малявку в 2,5 кг требуют надеть намордник . Мне дважды за три года жизни моей собаки , делали замечание : почему собака без намордника.
Значит злая собака, обычно мелким если идут и молчат не делают, но именно мелкие самые вредные как правило. Конечно даже если она маленькая и укусит никому не понравится, вот и боятся.
Записан
Filia
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 317


« Ответ #3087 : сентября 17, 2023, 03:03:02 »

Это кто вам такие сказал? У нас в доме у бабы пять лабрадоров в квартире, и полно таких у кого по две-три собаки крупных, по одной уже почти ни у кого нет, бывает что одна большая и вторая мелкая, но то что больших заводят только в частных домах это деза.
Значит это у нас тут , в старом районе , больших собак почти не осталось. Да и маленьких не много. 
У нас тоже старый район, но крупных собак полно, я наоборот заметил что крупных стали чаще заводить, раньше их было меньше.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #3088 : сентября 17, 2023, 06:36:08 »

Это кто вам такие сказал? У нас в доме у бабы пять лабрадоров в квартире, и полно таких у кого по две-три собаки крупных, по одной уже почти ни у кого нет, бывает что одна большая и вторая мелкая, но то что больших заводят только в частных домах это деза.
Значит это у нас тут , в старом районе , больших собак почти не осталось. Да и маленьких не много. 
У нас тоже старый район, но крупных собак полно, я наоборот заметил что крупных стали чаще заводить, раньше их было меньше.
Мне тоже нравятся большие собаки  , но с возрастом , заводить буду только мелочь.
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 444


« Ответ #3089 : сентября 18, 2023, 00:54:00 »

Ой да какой у вас/нас возраст    По крайней мере для собак) Да и с большими собаками проще чем с мелочью, они умнее и спокойнее.
Записан
Страниц: 1 ... 307 308 [309] 310 311 312   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines