MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

октября 07, 2024, 00:27:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 276 277 [278] 279 280 ... 312   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 514436 раз)
0 Пользователей и 73 Гостей смотрят эту тему.
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 444


« Ответ #2770 : апреля 12, 2023, 01:17:22 »

предел для самки 4 м
Анаконда дома 4 метра страх то какой! Вы не боитесь ее?
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2771 : апреля 12, 2023, 07:53:23 »

предел для самки 4 м
Анаконда дома 4 метра страх то какой! Вы не боитесь ее?
нет , не боюсь! Во первых , у меня самец, он максимум 3 м. А во вторых,  3 м - это максимум для самца парагвайки  .
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2772 : апреля 12, 2023, 07:54:47 »

dimsel   я попробую , если получится.
Записан
РобертВладимирович
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 13


« Ответ #2773 : апреля 13, 2023, 17:47:00 »

Парагвайцы же не очень крупные в обьеме, за счет этого и кажутся меньше чем другие змеи, этот тот случай когда длина не имеет значения 
Записан
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 782



« Ответ #2774 : апреля 14, 2023, 01:03:01 »

Сейчас детей растить это к тому же дорогое удовольствие, если это вообще можно удовольствием назвать 
Да уж... воспитывать надо дитё,  а то его улица воспитает. Образование надо дать , в школу приличную устроить, а это не каждый сейчас может .  Да и желания нет , если сами родители неучи .
Раньше это все государство оплачивало, а теперь даже за школу надо платить вроде, поэтому все больше пар не хотят детей, а бывает что затягивают до последнего а потом понимают как им хорошо без обузы, да и с возрастом мозги прибавляются, и отказываются от размножения.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 204


« Ответ #2775 : апреля 15, 2023, 00:54:55 »

Сейчас везде деньги давай, начиная с сада и заканчивая универом, бесплатно даже сыра в мышеловке уже не дают, там теперь тоже обманка. Животные лучше детей с какой стороны не смотри 
Если дети воспитанны , это совсем другое дело. Они и к животным относятся правильно : не гладят  без разрешения.  Не кинут камень в птиц или бездомных собак и кошек. Не будут давать лягушку или убивать ужа с ящеркой ! Но таких мало....
Да не мало, таких много, просто не выпячиваются, домашние воспитанные дети мало на улице шастают вот вы их и не видите.
Записан
BeetJ
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 292


« Ответ #2776 : апреля 17, 2023, 00:48:58 »

А какую пломбу надо было ставить? Я думал что пломбы все одинаковые.
Они обычно предлагают за деньги пломбу поставить и даже , уговаривают!  А тут бе платную поставили.
Это было в государственной клинике? Моей маме в поликлинике предложили поучаствовать в программе долголетия,сказали про бесплатные экскурсии, еще там плюшки какие-то, сказали будут звонить и предлагать, но прошло полгода и тишина. Мне кажется они предлагают людям чтобы на их имя записать эти бесплатные программы и сами пользуются и своим родственникам и друзьям дают возможность, кругом обман. Ваша бесплатная пломба хоть хорошо была сделана?
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2777 : апреля 17, 2023, 10:27:04 »

BeetJ  да ,  это было в государственной районной поликлинике. Что удивительно , ранее,  мне в той же поликлинике сразу предлагали платные пломбы  на выбор. Которые у меня благополучно выпадали от 3х месяцев до полугода . А тут , не спрашивая,  поставили бесплатную . Пока она держется!   Я в эти всякие бесплатные программы не верю. Думаю , Вы абсолютно правы .
Записан
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 782



« Ответ #2778 : апреля 18, 2023, 01:03:35 »

Что-то почитал я вас и аналогия в голову закралась, вот собакам я знаю зубы лечат, а варанам никому не доводилось лечить? Или у них не болят зубы?
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2779 : апреля 18, 2023, 07:33:40 »

Что-то почитал я вас и аналогия в голову закралась, вот собакам я знаю зубы лечат, а варанам никому не доводилось лечить? Или у них не болят зубы?
Смотрела я как то на ю тюбе видео, где крокодиловому варану лечат зубы. Точнее , не лечат , а осматривают. Они у него стали выпадать , из за отсутствия ультрофиолета.
Записан
Страниц: 1 ... 276 277 [278] 279 280 ... 312   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines