MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

июля 27, 2024, 11:09:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 238 239 [240] 241 242 ... 312   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 507619 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2390 : сентября 07, 2022, 06:41:00 »

Бе$ёнок , капычи отличные звери, спору нет! Но не моё это. Тем более , что зверей на тот момент у меня было не мало.
А какие звери у вас еще были? Я помню вроде собачка и сова, а сейчас остался еще кто-то?
на тот момент у меня был волнистый попугайчик , желтопузик   , региус и две жабы аги. Ну и собака ещё.
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 733

Откуда: Пермь

« Ответ #2391 : сентября 08, 2022, 00:11:08 »

Какая уж там собачка! Рептилия , она и есть рептилия, со всеми вытекающими последствиями. Я бы посоветовала покупателям , прежде чем завести варана  крупного вида, посмотреть, во что это все вырастает...
Я в этих случаях наоборот советую посмотреть какие бывают собаки и какие последствия от них  Смеется Вараны не портят и не грызут ничего в доме и содержание их обходится в разы дешевле чем любая собака.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2392 : сентября 08, 2022, 07:04:31 »

Какая уж там собачка! Рептилия , она и есть рептилия, со всеми вытекающими последствиями. Я бы посоветовала покупателям , прежде чем завести варана  крупного вида, посмотреть, во что это все вырастает...
Я в этих случаях наоборот советую посмотреть какие бывают собаки и какие последствия от них  Смеется Вараны не портят и не грызут ничего в доме и содержание их обходится в разы дешевле чем любая собака.
Ну да , с варанами намного проще!  Одно то   , что не надо два раза в день гулять!
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 316



« Ответ #2393 : сентября 09, 2022, 00:40:58 »

Честно говоря   всегда хотела завести крупных змей и заводила! Но сейчас вдруг захотела завести маленькую змею....кого-то из королевских змей или маиса.
Так это проще простого маленькую змею завести, для нее места особо не надо, это с большой возня, мелких можно хоть десяток посадить, не заметно будет.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2394 : сентября 09, 2022, 06:48:08 »

Честно говоря   всегда хотела завести крупных змей и заводила! Но сейчас вдруг захотела завести маленькую змею....кого-то из королевских змей или маиса.
Так это проще простого маленькую змею завести, для нее места особо не надо, это с большой возня, мелких можно хоть десяток посадить, не заметно будет.
Вот я и думаю! Торопится не буду , надо присмотрется .
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 428


« Ответ #2395 : сентября 10, 2022, 00:22:04 »

Дуся , это печально. Именно , кучка уродов отравляют жизнь! По-этому , я нелюблю  лето. Как только солнышко пригреет,  они начинают орать под окнами.
Наши из своих окон орут, летом прям в окна, но зимой их тоже слышно, сейчас стены тонкие в домах(
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2396 : сентября 10, 2022, 04:43:29 »

Дуся , это печально. Именно , кучка уродов отравляют жизнь! По-этому , я нелюблю  лето. Как только солнышко пригреет,  они начинают орать под окнами.
Наши из своих окон орут, летом прям в окна, но зимой их тоже слышно, сейчас стены тонкие в домах(
Ваш вариант  хуже нашего...
Записан
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 770



« Ответ #2397 : сентября 11, 2022, 00:15:49 »

То что добрый вообще кайф, но я уверен что это целиком ваша заслуга 
Может и моя , а может и характер у него такой!
Вараны что кошки, понимают многое, и если с ними заниматься и хорошо кормить то вырастают спокойными. Характер тоже играет роль но одного его обычно не достаточно.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2398 : сентября 11, 2022, 06:41:33 »

Anura   , на мой взгляд , вараны собак больше напоминают. Меня мой даже охраняет , когда я с ним загораю!
Записан
Питон
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 419


« Ответ #2399 : сентября 12, 2022, 00:11:59 »

Питон , я имела ввиду,  что б он чуток подрос в длинну , а не в ширь! Нет , нет , толстеть ему не надо , это очень   плохо, они мрут от ожирения.
А в длину зачем, чем он короче тем ему в террариуме комфортннее!
Записан
Страниц: 1 ... 238 239 [240] 241 242 ... 312   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines