MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

июля 27, 2024, 16:28:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 312   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 507670 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2380 : сентября 02, 2022, 04:28:20 »

Anura  ,  спасибо! И главное , добрый .
То что добрый вообще кайф, но я уверен что это целиком ваша заслуга 
Может и моя , а может и характер у него такой!
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 272


« Ответ #2381 : сентября 03, 2022, 00:29:27 »

Я уверен что нет, другие не знаю что думают, я бы не стал его таскать гулять, тем более если есть подозрение что это ему не впрок.
Но естественное солнце ему необходимо! Или   все же нет, достаточно лампы ультрофиолетовой?!
Думаю что достаточно, знаю животных которые только с уф живут и уже очень и очень долго.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2382 : сентября 03, 2022, 07:36:45 »

Я уверен что нет, другие не знаю что думают, я бы не стал его таскать гулять, тем более если есть подозрение что это ему не впрок.
Но естественное солнце ему необходимо! Или   все же нет, достаточно лампы ультрофиолетовой?!
Думаю что достаточно, знаю животных которые только с уф живут и уже очень и очень долго.
Вот и я так думаю! Тише едешь дольше будешь....
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #2383 : сентября 04, 2022, 00:05:50 »

Я думаю что нет, тем более если он стрессует, да и люди противные стали, не заслужили они такую красоту видеть, так что пусть ваш пупсик дома сидит в спокойствии и уюте   а если ему понадобится витамин Д можно на подоконник сажать ловить лучики солнца, если возможность есть  Улыбается
Люди противные , не то слово. Я на днях гуляла с на площадке кинологического центра. У нас тут , не далеко от озера.  Людей нет, собак пока тоже нет. Зелень , чистота и красота. Вот он и поел  у меня после такой прогулки. А в людные места я с ним больше не ходок!!! Хотя меня , когда видят на озере, просят принести варана, но нет! 
А кто просит, те кто уже вас с ним видел? Скажите им пусть в зоопарк сходят, а домашние вараны им не зоопарк.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2384 : сентября 04, 2022, 07:22:10 »

Lisa HG,  люди не только противные,  но и тупые.... в шоке . Вопросы задают глупейшие. Типа : а он может вас учюять, как собака, заранее  когда вы только к дому подходите Извиняющийся
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 364


« Ответ #2385 : сентября 05, 2022, 00:21:56 »

SamSmirnov  ,  можете закидали меня тапками  но я не знаю людей , которые сейчас стали жить хуже. Не знаю и точка. Все довольны , все смеются в шоке. Все мои знакомые этим летом,  где то отдохнули в жарких странах или ещё отдыхают!  А есть и такие, кто в сентябре поедут в эти страны отдыхать по второму разу. Причём далеко не все они , а точнее , почти все , не работают. Во как !
В Москве да, а в регионах может есть у кого по-другому, я не знаю, но мои  друзья которые живут в других городах тоже не бедствуют, не олигархи конечно, но вполне нормально живут, мебель покупают, отдыхать ездят, не говоря о необходимом, в этом вообще нет проблем. Хотя у меня пожилые родственники все как один мечтают вернуться в ссср 
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2386 : сентября 05, 2022, 06:49:46 »

SamSmirnov,  мои знакомые,  соседи   тоже не миллионеры. Хотя нет. Именно , миллионеры! Как так можно,  все лето жить в загородном доме , а по приезде в Москву, зв два дня   до окончания , лета,  установить сплинт систему?! Как они сказали, даже два дня они терпеть жару нк могут....и подобных примеров я знаю много. Меняют машины каждый год!  И что самое удивительное, все живут в хрущевках! Я бы на их месте , квартиру купила приличную , а не кандеи установливала,  считай осенью   по летним ценам!!!
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 428


« Ответ #2387 : сентября 06, 2022, 00:11:36 »

Дуся, тут вот как : они и пьют и наркоманят.  И это все уже лет 10! А ещё они работают...по знакомству. 
А у меня уже 20 такое! Это ужас, хотела квартиру сменить но это так сложно, так и приходится терпеть всю жизнь, один или несколько уродов портят жизнь всем окружающим семьям.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #2388 : сентября 06, 2022, 05:34:44 »

Дуся , это печально. Именно , кучка уродов отравляют жизнь! По-этому , я нелюблю  лето. Как только солнышко пригреет,  они начинают орать под окнами.
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 782



« Ответ #2389 : сентября 07, 2022, 00:11:47 »

Бе$ёнок , капычи отличные звери, спору нет! Но не моё это. Тем более , что зверей на тот момент у меня было не мало.
А какие звери у вас еще были? Я помню вроде собачка и сова, а сейчас остался еще кто-то?
Записан
Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 312   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines