MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 01:01:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Печать
Автор Тема: Нужна помощь в определении вида таракана  (Прочитано 17366 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 158


« Ответ #50 : декабря 07, 2019, 01:28:25 »

У нас продается крупосмесь для собак, там горновка (или что-то подобное), овсянка, вермишель и еще что-то намешано, вот ее за основу беру, а фарши любые в пачках, которые типа для людей продаются, это мясокостные 

У нас такое не продается((( Но я думаю можно подобрать. Я сходила в магазин и нашла там фарш какой-то подозрительно дешевый, как колбаса упакованный, думаю в пищу такой лучше не употреблять а на такое дело сгодится. А остальное подберу. А что такое горновка?
Записан
SamosvaL
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 255


« Ответ #51 : декабря 10, 2019, 03:44:27 »

Что-то я слабо представляю себе шарики из муки. Из теста да, как сделать тесто из мясокостной муки?
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 255


« Ответ #52 : декабря 11, 2019, 02:06:37 »

положительные стороны, это небольшие объемы, необходимые для содержания, множество форм и видов, что позволяет безгранично расширять коллекцию.
Иногда можно даже очень сильно расширить, учитывая как тараканы могут плодиться. А какие самые малоплодные из них, кого сложно разводить и кто мало потомства дает, есть же такие?
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 158


« Ответ #53 : декабря 14, 2019, 01:52:47 »

Что-то я слабо представляю себе шарики из муки. Из теста да, как сделать тесто из мясокостной муки?

Думаю просто муку надо смешивать с водой. А мясо-костная мука это обычный фарш, из него шарики сделать просто.
Записан
SamosvaL
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 255


« Ответ #54 : января 05, 2020, 03:24:31 »

Фарш липкий, из него и шарики, и котлеты лепи как хочешь, а мясо-костная мука это когда кости с мясоомбинатов высушивают и перемалывают. Спрашивал у торговцев кормами для сельхозживотных. Она сама не слепится как обычное тсто, клейковины то нет. Если только добавлять пшеничную муку и воду.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines