MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 18, 2024, 12:36:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Танка и ее звери. Заново  (Прочитано 7233 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #10 : мая 08, 2019, 00:18:21 »

Отважные девушки, а я змей истеричных очень боюсь 
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #11 : мая 14, 2019, 10:38:34 »

Замечательный список))   и столько  подвязочек   concinnus    и  infernalis есть разница в содержании , темпераменте ,  кормлении, по Вашим наблюдениям?

По расцветке всем говорю - концинусы красно-синие, а инферналисы сине-красные))). Темперамент у концинусов отличный, а вот инферналисы  конченные истерички)))) Содержание и кормление абсолютно идентичны.


спасибо)  надо же, интересно)
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #12 : мая 31, 2019, 15:42:24 »

Фоточи скопились))))















Записан
Ехидна
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27


« Ответ #13 : мая 31, 2019, 17:49:27 »

Ого, это девочка такая крупная? Сколько ей и сколько весит?

паук шикарен, у меня с детства боязнь пауков, но почему то всегда хотелось завести мохнатую гадость)))) Боюсь только  меня сразу с вещами на выход попросят, если я  паука припру Думает
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #14 : мая 31, 2019, 19:05:03 »

Фотки класс! Как всегда, впрочем.
Ринхофисы едят все так же?
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #15 : июня 04, 2019, 10:50:12 »

Ого, это девочка такая крупная? Сколько ей и сколько весит?

паук шикарен, у меня с детства боязнь пауков, но почему то всегда хотелось завести мохнатую гадость)))) Боюсь только  меня сразу с вещами на выход попросят, если я  паука припру Думает



Ей 6 лет и все  это время она ела каждую неделю,  так что девчушка конечно полновата. У меня сейчас ест раз в 3  недели, плюс жених подрастет, надеюсь на кладку, даже если будет жир, все равно схуднет.

Пауки это  интересно и просто. У меня сейчас 12. Уход за ними минимальный, а радости много))))


Фотки класс! Как всегда, впрочем.
Ринхофисы едят все так же?



К сожалению да((((( Самец как то более менее, самка отказывается.




Записан
Ехидна
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27


« Ответ #16 : июня 04, 2019, 16:47:00 »


Ей 6 лет и все  это время она ела каждую неделю,  так что девчушка конечно полновата. У меня сейчас ест раз в 3  недели, плюс жених подрастет, надеюсь на кладку, даже если будет жир, все равно схуднет.

Пауки это  интересно и просто. У меня сейчас 12. Уход за ними минимальный, а радости много))))






Взрослая уже девочка и сказочно красивая!.  А как определяют жирность у змей? Ну вот как понять, жирное оно или нет? Думает


Паук...паук.... Может и рискну как нибудь
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #17 : октября 24, 2019, 15:12:19 »

Привет всем!
Летом я очень загружена по работе, поэтому писать совсем нет времени. Зато сразу выложу фоточки и расскажу, что помню)))

Грустное - умер Пузырь. Диагноз подагра ему поставили еще зимой, он стал меньше двигаться, но  аппетит остался прежний. Но со временем он стал меньше есть и почти не двигался. Уже думала об эвтаназии, когда он сам умер(((( (
Последняя его фоточка((((



Теперь  о хорошем. Узорка моя, которая почти не ела сейчас вполне стабильно питается


Летом  на дайвиен в Новомичуринск брала Саманту. Переживала, как отнесутся дайверы, но все были настроены положительно. В следующем году можно и взрослого удава туда притащить)))





Сбылась моя мечта, у меня пара Неродий фасциат. На данный момент это самые ценные для меня змеи из всех моих. Аж сердце замирает, что они у меня есть. Фотки старые, сейчас они уже подросли, такие плюшки щекастые)))))








В этом году поменяла акватеррариум черепахе. Не все прошло гладко, после покупки аквас нужно было дорабатывать, но теперь черепахин точно обеспечен отличным жильем на долгие годы







Я купила очередного варана, имя - Злобная Тварь. Реально отбитая на голову девица ( во всяком случае это я думаю, что у нее склочный бабский характер))).







Лето было паршивое. Фоток с дачи с животными почти нет. В последние теплые выходные вывозила варана, молочку и водоноса










НА даче я умудрилась потерять Злобную Тварь. В отчаянии купила еще одного варана в Планете Экзотики. Назвала Генрихом 4.  посадила его сразу на землю, но варан оказался больным, так что  переведен на салфетки и прошел курс лечения. Сейчас все хорошо)))






Злобная Тварь  благополучно нашлась и сейчас я ращу двух варанов)))












Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #18 : октября 24, 2019, 17:55:46 »

Прямо триллер  с варанами) поздравляю с возвращением  блудной варанихи)
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 770



« Ответ #19 : декабря 30, 2019, 04:01:43 »

Очень интересно читать ваши повествования, аж взахлеб зачитываюсь  нежная Фотографии такие красивые, молочка такая толстенькая и яркая, заглядение!  А чем болел варан?
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines