MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

Март 25, 2019, 16:43:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: ТЕРРАМАНИЯ 17  (Прочитано 1172 раз)
Костя
Абориген Клуба MyReptile.
Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : Февраль 25, 2019, 18:03:20 »

Хотелось бы одолжить на время выставки объем для небольшой змеи, по телу примерно 70 см.
Terro-man
Активный террариумист
Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : Февраль 27, 2019, 20:36:29 »

А сколько стоят билеты и есть ли льготы для детей дошкольного возраста?
ТерраМания
MyReptile
Офлайн Офлайн

Организация выставок МКТ MyReptile

« Ответ #12 : Март 09, 2019, 00:14:02 »

Дорогие друзья, извиняюсь что не могу постоянно следить за темой, ближе к выставке буду чаще просматривать сообщения, пока отвечу на накопившиеся вопросы. По поводу заявки- подавать можно в любое время, вопрос останутся ли места, это я предугадать не могу, на данный момент большинство мест на 2 этаже по количеству заявок на имеющееся количество столов занято. Мы пока не решили будем ли брать 3 этаж, целесообразно ли это, поэтому, возможно, когда доберем участников на второй запись может быть приостановлена. Со стоимостью билетов я не знакома, стоимость обычного входа в музей надо узнать на их сайте, раньше это было 100 с чем-то рублей. Костя, по поводу объема, один террариум будет твой, подойдешь ко мне на выставке я скажу где его можно будет взять. И по поводу помощи- большое спасибо за предложения, она понадобится.

Хочу напомнить, что для участия необходима заявка на указанную почту, без нее я могу не записать вас и вы останетесь без места, я чисто физически не могу все держать в памяти, поэтому для формирования списков мне и нужны эти заявки. С такси в этот раз все так же как и в прошлый, с большими объемами можно будет воспользоваться, но заявки на такси принимаются не ранее чем за неделю до выставки.
Негорро
Абориген Клуба MyReptile.
Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : Март 09, 2019, 19:42:52 »

По поводу мест.  
Политика бронирования мест изменилась. а именно Есть места забронированные за некоторыми людьми (которые постоянно там располагаются имеют узко специализированное для данного места оборудование и в ином месте стоять не могут и будут мешать), Остальные места будут заниматься в процессе прибытия на выставку ,  согласно наличию свободных мест , количественно-качественным характеристикам экспозиции (лично я с 2-3 своими уродливыми контейнерами не должен сидеть в главном зале и занимать 2 стола- мне и в галереи и 1 столом нормально  ). Большой и соседний зал для хорошо и красиво оформленных экспозиций .
К тому-же  были случаи когда те кто бронировал места не являлись или приходили с опозданием и получалась неразбериха - пустые столы , потом их спешно занимали кем-то, потом прибегали опаздуны и устраивали митинг- это наносило ущерб душевному спокойствию организаторов и участников . Короче не опаздываем и ищем место по ситуации - тем более что по факту оно в основном так и было .

Теперь.    Вот какой еще вопрос:
Что делать со свино-людьми которые оставляют после себя мусор, объедки и бардак ?? Это неуважение к организаторам , музею и своим же товарищам.  
Думаю или лишить их права участвовать в следующей выставке или как вариант официально на форуме разместить фотографии продуктов жизни- деятельности этих героев с указанием имен. Чтобы страна знала своих героев.
ТерраМания
MyReptile
Офлайн Офлайн

Организация выставок МКТ MyReptile

« Ответ #14 : Март 17, 2019, 22:31:15 »

До выставки менее месяца, запись приостановлена, если есть кто-то из постоянных участников, кто не успел подать заявку, а я про них забыла, пишите в личку, будем думать что делать. Судя по всему мы уже с существующими заявками не вписываемся на второй, придется брать 3-ий этаж.
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018