MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 20:46:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Правовые основы содержания рептилий - 2 (отделено от обсуждения поясохвостов)  (Прочитано 9256 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #10 : декабря 29, 2018, 01:06:38 »

есть ряд видов запрещенных к продаже и оформить на них документы невозможно

Ну на какие-то да, документы не оформить, но в магазинах же официально продаются животные? Я думаю на них выдают чек и если попросить то оформят и бумаги необходимые.
Записан
spotted
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: leet


Откуда: Москва

« Ответ #11 : декабря 29, 2018, 14:33:55 »

все эти чеки  и бумаги,годны только в европе,для РФ они недействительны.что касается магазинов в европе,то наборчик там довольно ограниченный,все самое интересное продается разводчиками с рук ,в магазины же сдается то ,что не получается продать или не берут  или банально как у меня со знакомым немцем было,он уезжал в отпуск и ему некогда было продавать и он сдал в магазин,но такое бывает очень редко
Записан
Filia
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 253


« Ответ #12 : декабря 30, 2018, 00:07:37 »

В России они может и были бы годны, но они тут просто никому не нужны, их нигде никто не спрашивает, даже если они у тебя есть.
Записан
MySnake
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 345



« Ответ #13 : января 02, 2019, 00:09:06 »

все самое интересное бывает не на самом хамме а до него,встреч в кафе за пивком никто не отменял,там и происходят самые интересные покупки и продажи  того,чего в открытую на хамме никто не выложит

То есть как это, иностранные заводчики не продают там ничего интересного? Что-то я про эту кухню видимо вообще ничего не знаю. Всегда думал что на Хамме все разнообразие и можно купить почти все. Но я там никогда не был еще, только подумываю съездить, но если там нечего покупать то и смысла получается никакого?
Записан
spotted
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: leet


Откуда: Москва

« Ответ #14 : января 02, 2019, 17:40:15 »

что касается рептилий.то на хамме  можно купить многое,но...как правило все самое интересное продается  по договоренности и уже до хамма не добирается.а хамм в таком случае остается местом встречи.
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 718

Откуда: Пермь

« Ответ #15 : января 03, 2019, 23:45:55 »

что касается рептилий.то на хамме  можно купить многое,но...как правило все самое интересное продается  по договоренности и уже до хамма не добирается.а хамм в таком случае остается местом встречи.

Все собирался как-нибудь попасть туда, а теперь и не знаю есть ли смысл ехать. А что подразумевается под самым интересным, что-то убойно-коллекционное или вообще что-либо интересное? Как там вообще с ценами, по сравнению с нашими мне сказали реально дешевле можно купить тех же морфных удавов.
Записан
spotted
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: leet


Откуда: Москва

« Ответ #16 : января 04, 2019, 01:41:18 »

насчет змей -не скажу т.к. их никогда не держал,насчет черепах и ящериц,интересное это редкое и коллекционное конечно
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #17 : января 05, 2019, 00:06:34 »

все эти чеки  и бумаги,годны только в европе,для РФ они недействительны.что касается магазинов в европе,то наборчик там довольно ограниченный,все самое интересное продается разводчиками с рук ,в магазины же сдается то ,что не получается продать или не берут  или банально как у меня со знакомым немцем было,он уезжал в отпуск и ему некогда было продавать и он сдал в магазин,но такое бывает очень редко

Я имела ввиду наши магазины, а не европейские, у нас тоже можно же взять документы о покупке.
Записан
spotted
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: leet


Откуда: Москва

« Ответ #18 : января 05, 2019, 00:33:30 »

наши магазины?да них ничего нет и не будет.
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #19 : января 06, 2019, 00:10:41 »

я содержу 3 вида поясохвостов и 1 вид платизавров и не только содержу но и развожу

Это которые сворачиваются в колечко?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines