MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 23:44:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: О падении нравов (из зеленой анаконды)  (Прочитано 6025 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hegsten
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 470


« : июня 24, 2018, 14:42:53 »

Увидел в интернете группу по поеданию змеями домашних животных. Да-да, даже такие бывают. И задумался о том бывают ли такие случаи, или это подонки отморозки специально собак скармливают змеям для привлечения внимания?
Записан
Brother
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 235


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #1 : июня 26, 2018, 07:08:24 »

Увидел в интернете группу по поеданию змеями домашних животных. Да-да, даже такие бывают. И задумался о том бывают ли такие случаи, или это подонки отморозки специально собак скармливают змеям для привлечения внимания?
На свете много всякого рода ублюдков, уродов и дегенератов рожденных и не воспитанных от яжмать.
Сейчас растет очень гибридное молодое поколение, многие уже из них даже и не знают, что была великая отечественная.
Записан
OneBro
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 47


« Ответ #2 : января 02, 2019, 03:09:25 »

Какая интересная фраза: "растёт очень гибридное молодое поколение", а с кем его сгибридизировали? Я согласен что уровень современного образования и рядом не валялся с советским, интеллектом и находчивостью молодёжь тоже явно не блещет, воспитание просто заменили скупкой младенцев за мат.капитал, но это явно не по причине гибридизации.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #3 : января 02, 2019, 12:52:27 »

Тема безусловно интересная, только не место ей в профильном разделе.
Записан
effgeniy
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 646


« Ответ #4 : января 03, 2019, 23:06:21 »

Плохие времена создают сильных людей=>сильные люди создают хорошие времена=>хорошие времена создают слабых людей=>слабые люди создают плохие времена=>...
Записан
5vetlana
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 214


« Ответ #5 : августа 21, 2019, 13:11:01 »

Увидел в интернете группу по поеданию змеями домашних животных. Да-да, даже такие бывают. И задумался о том бывают ли такие случаи, или это подонки отморозки специально собак скармливают змеям для привлечения внимания?

Неужели есть такие группы? Для таких надо нажать кнопку пожаловаться, так как это не законно, такую группу заблокируют а его владельца могут привлечь к ответственности за жестокое обращение с животными. На Ютуб за такие видео блокируют сразу весь канал.
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #6 : августа 21, 2019, 18:01:23 »

Ну это явление было и есть всегда . и многие корифеи по секрету сознавались что имели грех по скармливанию щенков и котят тиграшам и сеткам экономии денег ради, особенно в старые времена когда террариумистика была относительно дикой и не было еще поставщиков крыс кроликов и кур  , но такие случаи всегда считались очень постыдными и их скрывали .
Лично Я считаю это очень очень дурным тоном . Также я мягко говоря я не одобряю братье животных в добрые руки и скармливания их- это не хорошо и плохо влияет на карму (в аду есть специальный котел где я варю тех кто жестоко обращается с животными ). если школота думает что они изобрели новый способ добычи корма то это не новый способ а старинный зашквар и с такими людьми общаться не приятно , а по скольку террариумисты люди с дурным характером и своими принципами и тараканами , то иной раз такой зашквар приводит к полному байкоту новичка некоторыми матерыми киперами.
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #7 : августа 24, 2019, 01:08:59 »

Ну это явление было и есть всегда . и многие корифеи по секрету сознавались что имели грех по скармливанию щенков и котят тиграшам и сеткам экономии денег ради

Я бы с такими людьми перестала здороваться.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #8 : августа 27, 2019, 13:11:45 »

Крыса, кролик и курица это тоже домашние животные. Мне больше жалко собак, чем крыс, но это субъективно, а объективно, я не вижу разницы между скармливанием анаконде котенка или крысу, которой скажем, год и которая соображает побольше слепого котенка.
Многие любители грызунов точно так же возмущаются, когда их любимыми животными скармливают холоднокровных тварей.
Цитировать
а по скольку террариумисты люди с дурным характером и своими принципами и тараканами
Воистину (как все больше и больше убеждаюсь). Однако если бы я написал нечто подобное, меня бы тут заклевали.:-).
И снова я сталкивась с двойными стандартами, как в случае с "разной арифметикой" в случае с той же анакондой, игуаной, рыбами и т.п. и т.д.
P.S.
Только не надо говорить про кормовых животных, понятие, которое сами люди и придумали (домашнее животное отличаетя от дикого биологически, а "кормовое" - нет).
Я вот написал, но почему-то думаю, что вряд ли меня кто-то вообще услышит. Но, тем не менее. Давайте будем хотя бы чуточку более объективными, менее горделивыми (признавать свои ошибки и не стесняться этого - это беда многих людей, и в инете она проявляется очень ярко).
И еще добавлю, что заводчики собак и кошек часто поступают еще более жестоко, нежели террариумисты, которые скармливают котятами и щенятами змей. Это бизнес, лес рубят, щепки летят.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #9 : августа 28, 2019, 00:19:32 »

А в чем жестокость заводчиков собак проявляется? Собаки вроде живой корм не едят 
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines