MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 10:35:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 106   Вниз
Печать
Автор Тема: Мой домашний зоопарк  (Прочитано 153964 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #810 : июля 29, 2020, 13:03:32 »

Этот дурайлей даже не лает, сразу бежит, а когда достать не может то тявкает. Сейчас немного успокоился с возрастом. А та он очен тихий. Иногда даже "давяще" тихий. Иногда хочется чтобы хот слово сказал:-).
Можеть убить?
Не проверял. :-). Могу сказать, что немотря на то, что это семейна собака, и я на все сто уверен что протсо так она не укусит, я с ней не позволяю такого фамильярства как со своим стаффом. Тот силу контролирует, а этот в азарте просто в прыжке может порезать. Просто на игре. Мелких не трогает, это самое главное. От больших сам получает.
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 428



« Ответ #811 : июля 30, 2020, 00:23:08 »

Семейная собака это ньюф или сенбернар 
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #812 : июля 30, 2020, 12:35:37 »

Семейная собака это ньюф или сенбернар 
Аахаха, посмотрите "Куджо". :-)
Я же говорю, на игре мой Декс может слуайно порезать. Теперь представьте вместо 17 кг - 117 кг:-))). А ведь он не хотел)))
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #813 : августа 02, 2020, 02:03:51 »


Всегда, когда вооружен лучше, чем когда безоружен. И если вооружен, совсем необязательно стрелять/резать и т.п. Времени не жаль. Тогда очень классное время было. И ситуация в стране, и в финансовом плане. Я поступил поздно, на 5-7 лет вех старше, почти все девчонки. А из конкурентов одни желторотики. Это условия как для лисы в курятнике.:-) Но я не совсем не туда поступил. Надо было на биофак, а поступил на мед.
Стоматологи лечат зубы, а биологи - мозг. Вот я тоже бы тогда всех лечил, а так лечат меня посредством книжек, ТВ, и теперь ютуба:-).
Ну не скажите, не в этом случае, ведь не работая по спецальности вы теряете драгоценный опыт, потом будет проблематично устроиться на работу.
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 724

Откуда: Пермь

« Ответ #814 : августа 03, 2020, 00:46:26 »

брадовали". Извиняющийся. У меня тиграш так делал, а боа слава Богу нет, но радужни ночами так часто "суетится". Может ве же не совсем те условия, не пойму, на руах он еще спокойнее, чем боа.
А если носы стирают, знчит та сильно трут что ожа не успевает обновлятся - это печалит. Такое ощущения, что держишь животное в тюрьме.(
Может это просто темперамент зверя или любопытство, а может просто пытается вылезти. Это не означает что с ним что-то не так, хотя я не уверен конечно, доподлинно никому не известно чего им не хватает.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 297



« Ответ #815 : августа 04, 2020, 00:34:27 »

Когда он видит что-то большее и непсовое типа коровы, лошади или барана, то подбегает и начинает типа играть, бегает вокруг как лайка, может тявкать. Когда корова или бы поворачиваются рогами, он уже находится сзади них.
А коровы его пугаются? Они же и затоптать могут и на рога поднять.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #816 : августа 04, 2020, 12:10:27 »

Он лишком быстрый дл коров, тем более то не испанские быки.
После окончания учебы я долгое время нигде не работал по рду обстоятельств. Потом занялс ем, чем занялся, и так пошло-поехало. Да и если честно мне немного противна стоматология. Я пошел туда так как учится надо было меньше, чем на лечебном - с лечебного я и перешел. Поступил поздно.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #817 : августа 05, 2020, 00:36:06 »

Суд по тестам, самый умный поле еловека "карликовый" шимпанзе бонобо. Может выучить пару тысяч слов, пользоваться мобильником, разжигать костер. Позиционирует себя как человека. Но передать свои знания не может.
Но это же человекоподобная обезьяна, по одной из теорий человек произошел от чего-то подобного 
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #818 : августа 05, 2020, 11:59:18 »

Суд по тестам, самый умный поле еловека "карликовый" шимпанзе бонобо. Может выучить пару тысяч слов, пользоваться мобильником, разжигать костер. Позиционирует себя как человека. Но передать свои знания не может.
Но это же человекоподобная обезьяна, по одной из теорий человек произошел от чего-то подобного 
Согласно современной систематике это не просто человекообразная обезьяна, а это человек в той же степени, насколько тигр - кошка. Даже меньше. Предки тигра и кошки разошлись примерно 12-13 млн лет назад, а предки шимпанзе и человека не более 8 млн лет назад. И теперь он не только относится к семейству человечьи (именно так по-русски переводится семейство Hominidae), но еще и в подсемейтве и трибе. Для примера тигр и домашняя кошка/рысь/пума не только в разных трибах, но и в разнх подсемействах. Короче, шимпанзе очень к нам близок.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 254


« Ответ #819 : августа 06, 2020, 00:17:19 »

Ну, срут все:-). Мо в длину примерно 65 см, моет чуть больше.
Эх, все знаете ли срут по-разному, есть те кто мало и редко, а есть кто часто и много  Смеется 65 еще мелкая она у вас.
Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 106   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines