MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 18:32:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 106   Вниз
Печать
Автор Тема: Мой домашний зоопарк  (Прочитано 152524 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #790 : июля 18, 2020, 12:18:12 »

Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #791 : июля 18, 2020, 17:28:27 »

Очень красивый ребенок.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #792 : июля 18, 2020, 23:49:00 »

Рад слышать! :-)

Тренировка Цербера: https://youtu.be/ypnmtZvT900
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #793 : июля 19, 2020, 00:40:03 »

Радужник ваш начал нормально питаться? Видео не смог посмотреть, загрузка не работает пока, видимо не хватает мощности интернета, а так интересно как тренируете.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #794 : июля 19, 2020, 09:09:27 »

Да, перешел уже на шерстяных мышат.

Церб на видео прыгает с гантелей минут 6.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #795 : июля 19, 2020, 09:20:26 »



В одной из тем мы говорили о силе тех или ины змей. Так боа одной длины и будучи  при этом моложе радужника, эмет ощутимо сильнее. Говорю о конкретных (моих) змеях.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #796 : июля 21, 2020, 00:59:58 »

Если работать на кого-то то много денег не заработаешь. Я это понял слишом поздно, как и мой отец. Зачем ковырять в зубах в чьей-то клинике, если можно иметь свой зоопарк?:-) Сейчас ситуация очень сложная, я не знаю, где буду через год.
А зачем учились тогда? Неужели не жаль потраченного времени?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #797 : июля 21, 2020, 07:59:11 »

Если работать на кого-то то много денег не заработаешь. Я это понял слишом поздно, как и мой отец. Зачем ковырять в зубах в чьей-то клинике, если можно иметь свой зоопарк?:-) Сейчас ситуация очень сложная, я не знаю, где буду через год.
А зачем учились тогда? Неужели не жаль потраченного времени?
Всегда, когда вооружен лучше, чем когда безоружен. И если вооружен, совсем необязательно стрелять/резать и т.п. Времени не жаль. Тогда очень классное время было. И ситуация в стране, и в финансовом плане. Я поступил поздно, на 5-7 лет вех старше, почти все девчонки. А из конкурентов одни желторотики. Это условия как для лисы в курятнике.:-) Но я не совсем не туда поступил. Надо было на биофак, а поступил на мед.
Стоматологи лечат зубы, а биологи - мозг. Вот я тоже бы тогда всех лечил, а так лечат меня посредством книжек, ТВ, и теперь ютуба:-).
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 718

Откуда: Пермь

« Ответ #798 : июля 22, 2020, 00:22:34 »

Всем спасибо за овтеты! Скажите пожалуйта, если животное тыается в сеткла носом и ищет лаз это автоматом значит что условия не очень хорошие или необязательно? Вот это яника не понял, сколько не держу рептилий( Заранее спасибо.
Я бы не сказал что это что-то означает, это обычное поведение змей 
УСПОКОИЛИ, СПАСИБО! А в случае с ящерицами? Моя ига так не делает, но рассказывали про сцинов.
Да многие могут так делать, поэтому некоторые из них носы стирают. Не знаю что это означает, может зависит от конкретной особи, так как не все стирают себе морды.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #799 : июля 22, 2020, 11:41:42 »

Всем спасибо за овтеты! Скажите пожалуйта, если животное тыается в сеткла носом и ищет лаз это автоматом значит что условия не очень хорошие или необязательно? Вот это яника не понял, сколько не держу рептилий( Заранее спасибо.
Я бы не сказал что это что-то означает, это обычное поведение змей 
УСПОКОИЛИ, СПАСИБО! А в случае с ящерицами? Моя ига так не делает, но рассказывали про сцинов.
Да многие могут так делать, поэтому некоторые из них носы стирают. Не знаю что это означает, может зависит от конкретной особи, так как не все стирают себе морды.
Вы меня "обрадовали". Извиняющийся. У меня тиграш так делал, а боа слава Богу нет, но радужни ночами так часто "суетится". Может ве же не совсем те условия, не пойму, на руах он еще спокойнее, чем боа.
А если носы стирают, знчит та сильно трут что ожа не успевает обновлятся - это печалит. Такое ощущения, что держишь животное в тюрьме.(
Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 106   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines