MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 20:52:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 106   Вниз
Печать
Автор Тема: Мой домашний зоопарк  (Прочитано 152537 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
BeetJ
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 253


« Ответ #660 : мая 07, 2020, 03:19:35 »

Удав у вас красивого цвета очень.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #661 : мая 07, 2020, 10:29:48 »

Спасибо). Сменил оформление, добавил зелени.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #662 : мая 08, 2020, 00:49:40 »

А какие именно анализы сдать? Я сдал кровь и мочу. Что еще-то:-)
Приятеля и сейас жалят, при мне он дал ужалить себя разок и никаких последствий. Я, конечно пергнул палку и дал ужалить себя 6 раз, при этом до этого меня даже оса не жалила.
Я думаю то, что вы говорите это актуально для жетых скорпионов типа андрактонуса и ему подобных, а яд небо иерихо очень слабый.
Здесь хороших специалистов мало, я позвонил в больницу, спросил что делать, не пооветовали какую-то хрень, о которой я забыл, та ккак это хрень. Когда я сказал что скорпион был не желтым и черным (для них два вида скорионов существуюет в мире), то они откровенно говоря забили. Раз черный - значит не подохнет.:-). Но я и у российского специалиста спрашивал, он тоже сказал что последствий быть не должно.
Да даже полное обследование может не показать то, что впоследствии может произойти,человеческий организм странная штука, он может вынести многое, а может и дать сбой из-за ерунды. Я бы уже не парился, что было, то было, прислушивайтесь к себе и обследуйтесь если проблемы будут. Это как с машиной, если у нее время от времени происходит какой-то сбой, а ты приходишь к мастеру в момент когда все в порядке, то он никогда не найдет в чем проблема, надо дождаться отказа узла. Считайте что все в порядке, и просто больше не испытывайте судьбу, она и сама нас испытать не против  Оля
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #663 : мая 09, 2020, 22:20:20 »

Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 718

Откуда: Пермь

« Ответ #664 : мая 10, 2020, 03:07:52 »

А надо было не просто испугаться? Я убрал собаку на время, другого варианта просто не было. Я не мог тут же приелететь в Грузию.
Ну если бы собака напала, укусила, я бы понял, а то что человек просто испугался, а собаку за это наказали не понимаю. Я вас не виню, просто не понимаю такого, моя бабушка сама бы не дала никогда собаку куда-то сдать даже если бы испугалась, животное же не виновато что у человека что-то пронеслось в голове и он испугался.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #665 : мая 10, 2020, 08:06:06 »

А надо было не просто испугаться? Я убрал собаку на время, другого варианта просто не было. Я не мог тут же приелететь в Грузию.
Ну если бы собака напала, укусила, я бы понял, а то что человек просто испугался, а собаку за это наказали не понимаю. Я вас не виню, просто не понимаю такого, моя бабушка сама бы не дала никогда собаку куда-то сдать даже если бы испугалась, животное же не виновато что у человека что-то пронеслось в голове и он испугался.
Там не просто собака, а такая, которая если вцепится, то уже не отцепится. Идаже если случайно просто заденет бабушку - то уже больно.
Собака убила кота, который залез к ней на площадку и начал выкабениваться.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #666 : мая 11, 2020, 00:42:22 »

Для этого у мен есть отдельное место (место под чатсный зоопарк, который заступорился из-за коронавируса).
Как интересно! А кто еще у вас будет в вашем зоопарке? И где он будет? У нас не так давно вышел закон против частных зоопарков, сейчас очень сложно и открыть и содержать по правилам. Думаю у нас многие закроются или уже закрылись, контактные вообще все пропали уже.
Ой, многок то будет. Сетчатые, тигровые, иореглофовые, зеленые питоны, собакоголовые, садовые, радужные и обыкновенные удавы, зеленая и какая-то из желтых анаконд, всевозможные королевские змеи и еще многие другие уже есть. Из ящериц помимо "стандартного комплекта" - полосатые вараны, тегу, кольцехвостые, аргусовые.
Но у нас зоопарки еще не открылись. И по той же причине (вируса) у меня весь бизнес в Грузии встал, так что не знаю хватит ли у меня денег войти в долю или нет).
А вы эту всю живность уже приобрели или только собираетесь? Дорого наверное встанет такое количество животных. Это частный зоопарк только с рептилиями или другие животные тоже будут?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #667 : мая 11, 2020, 13:35:31 »

Для этого у мен есть отдельное место (место под чатсный зоопарк, который заступорился из-за коронавируса).
Как интересно! А кто еще у вас будет в вашем зоопарке? И где он будет? У нас не так давно вышел закон против частных зоопарков, сейчас очень сложно и открыть и содержать по правилам. Думаю у нас многие закроются или уже закрылись, контактные вообще все пропали уже.
Ой, многок то будет. Сетчатые, тигровые, иореглофовые, зеленые питоны, собакоголовые, садовые, радужные и обыкновенные удавы, зеленая и какая-то из желтых анаконд, всевозможные королевские змеи и еще многие другие уже есть. Из ящериц помимо "стандартного комплекта" - полосатые вараны, тегу, кольцехвостые, аргусовые.
Но у нас зоопарки еще не открылись. И по той же причине (вируса) у меня весь бизнес в Грузии встал, так что не знаю хватит ли у меня денег войти в долю или нет).
А вы эту всю живность уже приобрели или только собираетесь? Дорого наверное встанет такое количество животных. Это частный зоопарк только с рептилиями или другие животные тоже будут?
Половина из этого уже есть, но это все мой приятель, не я. Я хотел с ним вместе, но из-за короны все пошло не так. С гостиничным бизнесом полная ж...., да и у него тоже все не так гладко. Зоопарки только собираются открывать, пока подобные заведения закрыты.
Будут только рептилии и членистоногие, возможно еще земноводные.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #668 : мая 13, 2020, 21:10:46 »



Записан
BeetJ
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 253


« Ответ #669 : мая 14, 2020, 04:50:51 »

Змее с листьями бесполезно, завянут и потом сухим мусором будут лежать на дне, а змея их съедать вместе с кормом.
Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 106   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines