MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 16:25:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 106   Вниз
Печать
Автор Тема: Мой домашний зоопарк  (Прочитано 152709 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #410 : декабря 22, 2019, 20:04:18 »






Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #411 : декабря 23, 2019, 01:54:33 »

Вот тут хорошо видно, что я использую в качестве верхнего обогрева.

Обжечся сложно. На фото - ночь, поэтому лампы (леды) вырублена. Эту лампу приходитя порой вырубать и днем, так как, когда я отапливаю свою комнату, то с включенной лампой фоновая поднимается выше 32С, а если вырублю термошнуры (или хотя бы один), то фоновая может упасть ниже 28С, а я стараюсь держать ее 28-29С.
Летом же в любом террариуме с включенной лампой накаливания температуры подскочить очень высоко (если в тени летом до 36С, если не больше).
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #412 : декабря 24, 2019, 00:24:04 »

Божечки, какая игуанка красивая ровненькая у вас, а собачка вообще отпад
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #413 : декабря 24, 2019, 12:36:28 »

Божечки, какая игуанка красивая ровненькая у вас, а собачка вообще отпад
Спасибо:-). Вот в динамике - https://www.youtube.com/watch?v=fLK-WRGebfY&t=63s
 
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #414 : декабря 25, 2019, 00:09:05 »

Я понимаю, что современный российский кинематограф оставляет желать лучшего, и там много плагиата, как собственно и "Интерны", но я бы последних назвал копией, которая намного превзошла оригинал. "Scrubs" я смотреть не могу. Американский юмор я в своей массе не люблю. А что касается сериалов, есть еще ну оченьклассный русский сериал "Ликвидация". Конечно, в основном это шлаки, но попадаются и шедевры (не побоюсь этого слова), типа "Ликвидации".

Среди наших шедеврами я бы не назвал вообще ничего. Ну тут на вкус и цвет, наверное. Американских и даже английских сериалов много отличных. Недавно шведский даже для себя открыл.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #415 : декабря 25, 2019, 16:47:07 »

Даже полнометражных фильмов? Английские мне не очень.
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 718

Откуда: Пермь

« Ответ #416 : декабря 26, 2019, 00:09:41 »

К людям они оба доброжелательны, но Декстер более зооагрессивен. Два раза нападал на питбулей, не любит обычно собак крупнее себя.

Никогда бы не подумал. Все как у людей, в тихом омуте... 
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #417 : декабря 26, 2019, 16:25:59 »

Я так и не понял, по какому признаку он определяет для себя, кто перед ним, друг или враг, так как с некоторыми крупными кобелями играет, например с ротвейлером, а с сукой той же породы - не очень. С сукой боксера любит играть, но всех остальных боксеров ненавидит. Со стаффом в данном случае проще - он агресисвен (не всегда) только к крупным доминатным кобелям.
Уиппет очень сильно ревновал пока у меня жил потерявшийся щенок. А вот к хорьку - нет. Ну, тут понятно, щенок для него - претендент на нового любимчика хозяина, а хорек - хрень какая-то непонятная, с которой иногда и поиграть можно. К змее и игуне он тем более не ревнует.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #418 : декабря 27, 2019, 00:18:24 »

Я тут недавно щенка подобрал. Хозяин уже нашелся (его хозяин, не новый). Это какой-то моторчик на ножках. Легче держать 5 уиппетов, чем одного джек-рассела.

Это вообще порода бедовая, никогда бы рассела не завел, обычно злющие и на месте не сидят никогда. Еще у них уживаемость нулевая с другими собаками и питомцами.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #419 : декабря 28, 2019, 09:28:28 »

Как я поставил змее вот такой домик, то она сидит почти только в нем, выползает только за едой или в ванночку, но 95%+ времени там. Это же не куртус((. Или нормальная актиность?:-)
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 106   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines