MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 07:47:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 106   Вниз
Печать
Автор Тема: Мой домашний зоопарк  (Прочитано 152650 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #400 : декабря 19, 2019, 00:09:27 »

В точке прогрева, думаю, больше будет. Сейчас фоновая др 33С поднялась из-а батареи. УФ должен заказать, тут таких не нашел.
Меня змея волнует. Как поставил специальный "домик" не вылазит оттуда третий день. Чем такое поведение отличается от спячки, когда змея попросту лежит и ничего не ест недельку?
Сколько форум не читал, так и не понял, в чем заключается спячка змей живущих в Бразилии или Юго-Восточной Азии. Там ведь нет периода когда змея не питается дольше, чем в другое время года...
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #401 : декабря 19, 2019, 00:12:34 »


Александр, мне да. Комедии я тоже люблю. Из комедийных сериалов у на первом месте у меня уже упомянутые мною "Интерны".
Бесстыжих гляньте, прикольный. Наши я не смотрю.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #402 : декабря 19, 2019, 16:48:33 »

Я понимаю, что современный российский кинематограф оставляет желать лучшего, и там много плагиата, как собственно и "Интерны", но я бы последних назвал копией, которая намного превзошла оригинал. "Scrubs" я смотреть не могу. Американский юмор я в своей массе не люблю. А что касается сериалов, есть еще ну оченьклассный русский сериал "Ликвидация". Конечно, в основном это шлаки, но попадаются и шедевры (не побоюсь этого слова), типа "Ликвидации".
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 765


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #403 : декабря 19, 2019, 22:06:19 »

Ликвидация - шикарнейший сериал. Мне также понравился "Вольф Мессинг".
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #404 : декабря 20, 2019, 00:19:13 »

 Согласен:-)
"Побег (из тюрьмы)" в свое время еще понравился.
А из русских еще, не бейте ногами, очень понравился "Полицейский с Рублевки". Такое американцы точно не снимут:-). Бурунова считаю очень хорошим актером.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #405 : декабря 20, 2019, 17:13:58 »

Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #406 : декабря 21, 2019, 00:09:23 »

Когда был на передержке, стравили ночные сторожа. Жив. Специальные я не нашел, а заказывать такую тяжесть честно говоря было дороговато, я повесил обычную гантелю. Но надо следить, чтобы собака не спрыгивала с высоты, особенно на твердую поверхность. У него золотве модели, первые места, оценки, куча бумажек...

А для чего это все, они где-то пригождаются?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #407 : декабря 21, 2019, 13:01:21 »

Это для хозяев, чтобы потешить свое самолюбие. Я выставки не люблю. Но я пошеhttps://i.ebayimg.com/images/g/TzsAAOSw6ZBdbqok/s-l1600.jpgлтуда пару раз, чтобы объективно оценили собаку и узнать, допустима ли она к разведению или нет.
Что касается самой породы, то это очень универсальная порода. Прежде всего это собака-компаьон, ну а из него потом моно вылепить что угодно - защитника, охотника, поводыря, цирковую собаку и так далее. Дрессировать и содержать в целом легче, чем ротвейлера, боксера, всех бульдогов, немецкую овчарку, хаски и т.п. Но, конечно, не надо забывать, что это сильная собака и если она решила укусить, то кусает она очень сильно. Но сейчас породу стали портить, много среди них трусов, собак с проблемами со здоровьем, неадекватных собак и т.п. Если бы я сейас хотел подобную собаку, то выбирал бы скорее всего среди питов - среди них больше здоровых собак.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #408 : декабря 22, 2019, 00:06:11 »


Длина терра 45 см, длина змеи примерно 60.

А кору не очищаете с коряги?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #409 : декабря 22, 2019, 01:28:27 »

Нет, а нужно? Так более природно, нет? У меня есть покупные, они более жесткие.
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 106   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines