MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 00:30:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 106   Вниз
Печать
Автор Тема: Мой домашний зоопарк  (Прочитано 152588 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #550 : марта 13, 2020, 19:48:54 »


 
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 718

Откуда: Пермь

« Ответ #551 : марта 14, 2020, 01:14:59 »

тогда штраф. Иногда собак сажают в собачью тюрьму, например если собака укусила человека.
Надо же, и работать заставляют?  Смеется  А что значит в тюрьму и на какой срок?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #552 : марта 14, 2020, 01:42:05 »

Да просто сидят  клетках, можно носить передачи.
У меня стафф попал в нечто вроде "тюрьмы". Там была неприятная история, и он на две недели попал с собачий приют, где отказывался от пищи, а потом еще и ночные сторожа стравили с каким-то крупным волкодавом. Я никогда боями не занимался, мне собак, и ту собаку тоже, но нельз сказать, то я не горд, что мой пес чуть не завалил этого барбоса. К сожалению ублюдков найти не удалось, они уволились задолго до моего приезда.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #553 : марта 15, 2020, 00:24:31 »

А пальцы у физиогнатусов такие е хрупкие? Хвост вроде не регенерирует?
У меня жил когда-то давно, с пальцами все в порядке было, хвост не теряла, поэтому про регенерацию я не в курсе.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #554 : марта 15, 2020, 07:35:36 »

А что, получается, что у игуаны какие-то особо нежные пальцы? Меня пугали всем, но про вот это никто не говорил. По-моему это самое сложное - вырастить нормального крупного зверя без травм. Большинство так ии иначе "покоцаны".
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #555 : марта 16, 2020, 00:05:19 »

удав мне внешне нравится даже еще больше, но говорили что они агрессивны и что у них чуть ли не самые длинные зубы среди змей, не считая ядоносных у некоторых видов.
Вы имеете в виду собакоголового удава?
Да. Как только  узнал об этом виде - это бла моя мечта, пока не ознакомился с мнениями киперов и самолично. Они почти все врем скручены бубликов вокруг ветви, агресивны, зубы огромны, и несмотря на свои скромне размеры это очень сильна змея. Сильнее королевских змей даже относительно. Но главное, что мен оттолкнуло (основное), что это "зме не для рук". Везде в роликах при "общении" с ней пользуются железяками. Даже с совсем небольшими змеями.

Я не очень много встречал любителей, но среди них всегда эта фраза витает, что эта змея их мечта. Да что такого в них чего у других-то нет? Обычная змея, и не самая красивая даже.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #556 : марта 16, 2020, 09:10:48 »

удав мне внешне нравится даже еще больше, но говорили что они агрессивны и что у них чуть ли не самые длинные зубы среди змей, не считая ядоносных у некоторых видов.
Вы имеете в виду собакоголового удава?
Да. Как только  узнал об этом виде - это бла моя мечта, пока не ознакомился с мнениями киперов и самолично. Они почти все врем скручены бубликов вокруг ветви, агресивны, зубы огромны, и несмотря на свои скромне размеры это очень сильна змея. Сильнее королевских змей даже относительно. Но главное, что мен оттолкнуло (основное), что это "зме не для рук". Везде в роликах при "общении" с ней пользуются железяками. Даже с совсем небольшими змеями.

Я не очень много встречал любителей, но среди них всегда эта фраза витает, что эта змея их мечта. Да что такого в них чего у других-то нет? Обычная змея, и не самая красивая даже.
Стройная, с красивой фактурной головой (именно этим ковровый питон в моих глазах даже превосходит радужника), притного зеленого цвета, а в детстве - любых сочных цветов.
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #557 : марта 17, 2020, 00:14:05 »

Какой ужас, это что за змея вас так тяпнула?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #558 : марта 17, 2020, 01:04:40 »

Это я дал исколоть себя скорпиону.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #559 : марта 20, 2020, 02:58:12 »

Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 106   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines