MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 22:55:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 73 74 [75]   Вниз
Печать
Автор Тема: Приключения в Израиле  (Прочитано 117382 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 763



« Ответ #740 : февраля 04, 2021, 00:46:49 »

SamSmirnov, кладут в больницу после КТ, когда обнаружена вирусная пневмония. А тесты сдают уже в больнице, сразу после поступления. Поэтому у всех диагноз - пневмония, а результаты тестов могут быть разные.
У нас тесты берут у всех кто обращается с любой простудой, сразу, а кт делают только если тест положительный.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #741 : февраля 05, 2021, 01:05:29 »

Не согласен, в чем они виноваты? В том что кому-то постоянно хочется кушать за их счет? Какая-то часть моет и ведет себя как стадо, но не все же!
Понятно, что не все, но большинство, увы. Очень много людей прекрасно все понимают, многие говорят фактически то же, что и я, но все ведут себя так как будто так и надо, никто не бундует. Допустим я завтра устрою митинг, меня поддержат в лучшем случае пару человек. Или например взять и не выйти на работу всем вместе. Но ведь обязательно найдется штейкбрехер.
Билл Шейтс хочет, чтобы мир выглядел так, как угодно ему.
Когда я или мои родные ходят без масок, то приходится "отбиваться" прежде всего от таких же простых людей как мы - постоянные замечание и нотации. И вот эта категория людей - стадо.
Не выйти на работу не каждый может себе позволить. Если у человека есть ответственность за детей, пожилых родителей или еще кого, то бастовать у него просто нет возможности, на что ему тогда кормить семью? Именно поэтому обычно на всех митингах одна молодежь, студенты да подростки. С масками тоже засада, очень многие боятся заразы, и носят маски опасаясь заразиться, сам с такими сталкивался, и это не удивительно, когда по всему миру обьявлена эпидемия, людям страшно. А стадо- это когда ты бездумно выполняешь приказы своего пастуха, но это не тот случай.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #742 : февраля 16, 2021, 01:34:52 »

Да тут не лучше. Когда лежал в больнице, пневмонию обнаружили на третий день. И то по подсказке!
Медицина сильно упала последнее время, люди не верят врачам, да и как верить, одни неучи кругом, чтобы найти хорошего врача надо очень постараться и еще не факт что найдешь.
Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines