MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 08:03:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Приключения в Израиле  (Прочитано 117462 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #730 : января 23, 2021, 10:03:47 »

Если бы Господь не хотел бы, чтобы их стригли, он не создал бы их овцами. (с) Кальвера / Великолепная семёрка
Истина! Люди ведут себя как стадо баранов. Безос захотел чтобы у него покупали через интернет и сидели дома, и вот все в локдаунах, масса ритейлов разоряется, а он еще богаче становится, у нас тоже с Озоном, в самоизоляцию их машины сутками между домами мелькали. Сговор корпораций.
пятак

Озон в свое время был замечательным ресурсом, книги стоили дешево, доставка тоже. Сейчас все интересующие мен книги как наздо не дотавляются в мой регион, или то доставляются, то (через час) уже не доставляются, цены за перевозку подскочили.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #731 : января 24, 2021, 01:14:39 »

Билл Шейтс хочет, чтобы мир выглядел так, как угодно ему.
Когда я или мои родные ходят без масок, то приходится "отбиваться" прежде всего от таких же простых людей как мы - постоянные замечание и нотации. И вот эта категория людей - стадо.
Этот старый козел стал такой страшный уже, на вампира похож. Про стадо согласен, в метро все в намордниках, причем в основном тряпочных, как рабы.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #732 : января 24, 2021, 09:30:55 »

Не знаю, я по улицам так хожу.

Еще и от бубонной чумы помогает. Кругом куча чумных людей, но я пока не заразился.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #733 : января 25, 2021, 00:46:28 »

SamSmirnov, кладут в больницу после КТ, когда обнаружена вирусная пневмония. А тесты сдают уже в больнице, сразу после поступления. Поэтому у всех диагноз - пневмония, а результаты тестов могут быть разные.
У меня приятелю после КТ заявили что у него туберкулез и прислали за ним скорую сразу прямо в поликлинику где КТ делали, оттуда увезли в больницу, где туберкулез не подтвердился, а диагноз поставили вирусная пневмония, вот так напугали человека, у него давление никогда не повышалось, а после такого заявления подскочило чуть дуба не дал со страху. Врачи у нас волшебные.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #734 : января 25, 2021, 11:59:07 »

Да тут не лучше. Когда лежал в больнице, пневмонию обнаружили на третий день. И то по подсказке!
Записан
Hegsten
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 470


« Ответ #735 : января 27, 2021, 01:26:50 »

Истина! Люди ведут себя как стадо баранов. Безос захотел чтобы у него покупали через интернет и сидели дома, и вот все в локдаунах, масса ритейлов разоряется, а он еще богаче становится, у нас тоже с Озоном, в самоизоляцию их машины сутками между домами мелькали. Сговор корпораций.
пятак
Озон в свое время был замечательным ресурсом, книги стоили дешево, доставка тоже. Сейчас все интересующие мен книги как наздо не дотавляются в мой регион, или то доставляются, то (через час) уже не доставляются, цены за перевозку подскочили.
Да, тоже заметил, да там вообще цены выросли, раньше там по-божески все было, сейчас уже сравнялось с остальными дорогими сетями, да их и осталось пара штук, всех сожрали.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #736 : января 30, 2021, 00:54:20 »

Не знаю, я по улицам так хожу.

Еще и от бубонной чумы помогает. Кругом куча чумных людей, но я пока не заразился.
Вы совсем из дома не выходите?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #737 : января 30, 2021, 14:18:36 »

Не знаю, я по улицам так хожу.

Еще и от бубонной чумы помогает. Кругом куча чумных людей, но я пока не заразился.
Вы совсем из дома не выходите?
Это откуда такие выоды? Я живу в основном в лесу.
Почему никто не скадет, что просто так задевпть человека есть нехорошо? Хамство никого нигде не красило. А зесь чисто хамки форум.
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #738 : января 31, 2021, 01:05:58 »

Озон в свое время был замечательным ресурсом, книги стоили дешево, доставка тоже.
Амазон тоже с книг начинал, вообще эти названия Амазон, Озон, и их деятельность как-то подозрительно перекликаются. Думаю это неспроста. 
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #739 : февраля 02, 2021, 01:41:20 »

Не знаю, я по улицам так хожу.
Вы совсем из дома не выходите?
Это откуда такие выоды? Я живу в основном в лесу.
Почему никто не скадет, что просто так задевпть человека есть нехорошо? Хамство никого нигде не красило. А зесь чисто хамки форум.
Я надеюсь про хамство это не ко мне? Изначально бегло прочитал ваше сообщение как- я по улицам не хожу, решил что у вас локдаун и на улицу опять не выпускают, сейчас слышал что опять в разных странах закрывать людей стали.
Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines