MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 18, 2024, 19:01:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Приключения в Израиле  (Прочитано 118615 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 750



« Ответ #690 : декабря 16, 2020, 00:59:02 »

Войны выгодны правящему классу.
Конечно, они на войнах всегда наживались, и сейчас пытались раздуть войну и не получилось, так придумали этот вирус. В итоге бедные совсем обнищали, cредний класс обеднел, и горстка самых богатеев стала еще прилично богаче.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #691 : декабря 16, 2020, 08:55:04 »

Войны выгодны правящему классу.
Конечно, они на войнах всегда наживались, и сейчас пытались раздуть войну и не получилось, так придумали этот вирус. В итоге бедные совсем обнищали, cредний класс обеднел, и горстка самых богатеев стала еще прилично богаче.
Точно!
Но что делать, если люди в своей массе этого не понимают и ими управляют? Среди тех, кто носит намордник, надо - не надо, есть даже биологи!
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #692 : декабря 16, 2020, 08:59:30 »

Вот и израильская зима настала. У нас на улице 14С, ощущается на 11С, так как влажность 94% (дождь). Дома примерно 17-18С, Но в море плавать можно, температура воды 20С (в среднем).
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 343


« Ответ #693 : декабря 17, 2020, 00:39:50 »

Вероятнее всего была вирусная пневмония. С этим кладут в больницу. А тест на ковид в этом случае не всегда положительный.
Что значит не всегда полодителный, а вирусная пневмония это всегда ковид не важно с каким тестом?
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 779


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #694 : декабря 17, 2020, 00:50:57 »

SamSmirnov, я была только "потерпевшей". И до сих пор не могу понять - что за зараза гуляет. В моей палате были разные больные. У кого-то был положительный анализ на ковид. У некоторых отрицательный. Но у всех была вирусная пневмония. В зависимости от наличия мест в больнице, могут оставить дома для лечения в домашних условиях. Тяжелых больных однозначно кладут в больницу.
В соседнем городе Перми очень плохо с местами в больнице (со слов знакомого медика). Попасть в больницу можно в основном через какие-то знакомства. Ситуация не радостная. Я не могу представить, что я бы вылечилась дома.
Моя же знакомая считает, что вирусная пневмония и есть ковид, независимо от тестов. Тесты отправляют в разные лаборатории. У них даже есть статистика по этим лабораториям - где и сколько обнаруживают ковид, а где не обнаруживают. Может быть это несовершенство тестов.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #695 : декабря 17, 2020, 11:01:09 »

SamSmirnov, я была только "потерпевшей". И до сих пор не могу понять - что за зараза гуляет. В моей палате были разные больные. У кого-то был положительный анализ на ковид. У некоторых отрицательный. Но у всех была вирусная пневмония. В зависимости от наличия мест в больнице, могут оставить дома для лечения в домашних условиях. Тяжелых больных однозначно кладут в больницу.
В соседнем городе Перми очень плохо с местами в больнице (со слов знакомого медика). Попасть в больницу можно в основном через какие-то знакомства. Ситуация не радостная. Я не могу представить, что я бы вылечилась дома.
Моя же знакомая считает, что вирусная пневмония и есть ковид, независимо от тестов. Тесты отправляют в разные лаборатории. У них даже есть статистика по этим лабораториям - где и сколько обнаруживают ковид, а где не обнаруживают. Может быть это несовершенство тестов.


Не соглашусь с вами. Вирусная пневмония не всегда ковид и лечение резко отличается. Я в свое время переболела вирусной пневмонией( осложнение гриппа), она поддавалась лечению антибиотиками и иммуно стимуляторами. Ковид же лечится иммуно супрессорами, так как опирается на повышенный иммунитет.То есть для обычной и вирусной( не ковидной ) пневмонии надо иммунитет повышать, а при ковиде лучшие положительные результаты дает подавление имунной реакции.Вот в чем парадокс.Вот почему тесты так важны. Но ПЦР часто дает ложноотрицательный результат, лучше смотреть по крови.
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 779


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #696 : декабря 17, 2020, 12:52:48 »

Я действительно не знаю, что это. Но у многих ведь сейчас вирусная пневмония. И все лежат в ковидном отделении.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #697 : декабря 19, 2020, 02:18:22 »

Если вкратце, то просто лично мой совет - сопротивляйтесь настолько насколькоэто возможно от вакцинации от КОВИДА. Они просто хотят выкосить "ненужное" население.
Это уже давно все поняли, кроме дебилов которые не снимают маски даже когда спят и ездят одни в машинах и первые бегут вакцинироваться, но таких и не жалко 
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #698 : декабря 19, 2020, 16:58:58 »

Вирусная пневмония может быть от целого ряда заболеваний. Тогда про ковид никто даже не слышал. Или я ковидом переболел в 90-ые. в шоке
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 153


« Ответ #699 : декабря 20, 2020, 02:02:48 »

Доказано не доказано не важно практика показывает что так и есть, все кто рожал получал проблемы со здоровьем. И мне все-равно вымрет хомо-сапиенс или нет, меня это никак не заботит.
Это показывает практика одних врачей и ветеринаров. Практика других же показывает совершенно обратное. Ветеринары меня отговаривали от стерилизации кошек, а нестерилизованные и неразмножающиеся хорьки (и коты) просто страдают. Это факт.
Мы сейчас о чем спорим? С эволюционной и биологической точки зрения не азмножаться - неправильно. А мнение у каждого может быть сое, я вам свое не навязываю.
[/quote]
А яне спорю, упаси меня бог, я высказываю свое мнение, у вас свое и прекрасно. И да, я так же против стерилизации животных, своих никогда не стерилизую и не буду.
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines