MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 13:16:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Приключения в Израиле  (Прочитано 117489 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #670 : декабря 09, 2020, 01:39:59 »

К слову, через несколько месяцев после перенесенного Ковида, у меня начали выпадать волосы. Очень обильно. Почитала информацию. Я не одна такая. У многих людей это происходит.
А у вас тесты сразу были положительные? У нас некоторые люди болеют один в один как ковидные, но им не ставят ковид, говорят тесты отрицательные.
У нас аналогично. Пневмонией болеют (и попадают в больницу) и с положительным тестом на ковид, и с отрицательным.
Я предполагаю, что ковид у меня появился в больнице. Потому что странным образом все три первые тесты потерялись. Потерялись у всей больницы кстати, перед выборами за изменение конституции. А потом у меня через 3 недели в больнице поднялась температура, снизился кислород и был положительный тест на ковид.
У друга кислород был 86, ковид так и не поставили, но тоже лежал в больнице.
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 765


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #671 : декабря 09, 2020, 12:39:13 »

Вероятнее всего была вирусная пневмония. С этим кладут в больницу. А тест на ковид в этом случае не всегда положительный.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #672 : декабря 10, 2020, 00:11:16 »

В Израиле отставание от жизни? Многие бежали в Израиль из СССР, какой тогда в этом был смысл?
Причин огромное множество. Одна из них - в Израиле в то время была лучше развита медицина. И особенно кариаология. Но в целом Израиль 70-ых гораздо унылеее СССР того же периода.
Сегодня уровень жизни в Израиле безусловно лучше, чем во всех странах бывшего совка,но до Европы ему далека. С Германией нельзя даже сравнить. Хотя многие могут сказать наоборот. Каждому, как говорится свое. Кому поп, а кому попадья. Медобслуживание лучше, но с такими крутыми врачами как наши (а наши это получается экс-совок) я тут лично не знаком.
Что-то я послушал своих знакомых живущих в Европе и не сказал бы что там очень хорошо жить. Там поборов еще больше чем у нас и некоторые совсем уж идиотские. К примеру налог на телевизор в некоторых европейских странах надо платить даже при отсутствии телевизора, а что по медицине то умирают так же, не говоря о том что если нет денег то тебя даже пытаться лечить не будут, при этом налогообложение там везде выше чем у нас.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #673 : декабря 10, 2020, 20:43:41 »

В Израиле отставание от жизни? Многие бежали в Израиль из СССР, какой тогда в этом был смысл?
Причин огромное множество. Одна из них - в Израиле в то время была лучше развита медицина. И особенно кариаология. Но в целом Израиль 70-ых гораздо унылеее СССР того же периода.
Сегодня уровень жизни в Израиле безусловно лучше, чем во всех странах бывшего совка,но до Европы ему далека. С Германией нельзя даже сравнить. Хотя многие могут сказать наоборот. Каждому, как говорится свое. Кому поп, а кому попадья. Медобслуживание лучше, но с такими крутыми врачами как наши (а наши это получается экс-совок) я тут лично не знаком.
Что-то я послушал своих знакомых живущих в Европе и не сказал бы что там очень хорошо жить. Там поборов еще больше чем у нас и некоторые совсем уж идиотские. К примеру налог на телевизор в некоторых европейских странах надо платить даже при отсутствии телевизора, а что по медицине то умирают так же, не говоря о том что если нет денег то тебя даже пытаться лечить не будут, при этом налогообложение там везде выше чем у нас.
Смотря в какой Европе. С Германией вообще никак не сравнить. У меня там родственники живут. В Греции напротив, хреновее чем в Израиле, причем довольно существенно.


Насчет ковида. Сестра рассказала про случай, как у ее подруги обнаружили ковид. Через неделю оказалось что нет - ошибка. Вопрос - сколько таких ошибок. Про вакцины ко мне попала еще одна любопытная информация. Если вкратце, то просто лично мой совет - сопротивляйтесь настолько насколькоэто возможно от вакцинации от КОВИДА. Они просто хотят выкосить "ненужное" население.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #674 : декабря 11, 2020, 01:35:33 »

Маски может быть это побочный эфект. Не могут же они стращать вирем, но не требовать носить маски. Не знаю, черт их поймет. Мы не владеем такой информацией как они, поэтому можем только предполагать.
При этом у нас что Путин, что Собянин или Песков и прочие маски не носят, даже в люднях местах. А вот Трамп и Байден в масках. Я не знаю кого там чем стращают но есть на много срашнее болезни и что теперь не жить что ли.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #675 : декабря 11, 2020, 11:48:08 »

Маски может быть это побочный эфект. Не могут же они стращать вирем, но не требовать носить маски. Не знаю, черт их поймет. Мы не владеем такой информацией как они, поэтому можем только предполагать.
При этом у нас что Путин, что Собянин или Песков и прочие маски не носят, даже в люднях местах. А вот Трамп и Байден в масках. Я не знаю кого там чем стращают но есть на много срашнее болезни и что теперь не жить что ли.
Конечно, есть. Ковид хот и тяжелый но то не самое тяжелое респираторное заболевание. Более того, многие списывают на ковид другие вируные заболевания, как было с подркгой моей сестры. Не вирус страшен, а политика правящих классов связанная с этим вирсом.
Но я смотрю большинству плевать - все ходят как и ходили, но у меня от маски уже уши болят:-)Хотя я стараюсь ее не носить.
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 765


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #676 : декабря 11, 2020, 14:17:27 »

Мне кажется, что как-то не корректно сравнивать разные заболевания. Что лучше /хуже рак или диабет? Или ковид?
Ковид страшен тем, что имеет высокую скорость распространения и последствиями для многих людей. Например, жила я с диабетом. Как-то приспособилась, а тут ковид. И мой ослабленный организм с трудом справился с этой болезнью. Кроме того есть последствия. Не буду здесь описывать. Для меня ковид оказался опасным, потому что добавил мне проблем, не считая того, что я имела высокие шансы умереть.

Маски все же немного сдерживают распространение этой болезни.  Мне тоже неприятно носить маску. Но что делать?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #677 : декабря 11, 2020, 19:00:34 »

Диабет и рак действительно разные, но мы-то говорим о заболеваниях, вызывающих реператорные проблемы. Я не говорю, что ковид не тяжел, может я от него и подохну в нынешнем своем состоянии. Но я говорю о том что это все утрировано и риск подватить его не больше чем раньше какой-нибудь грипп, который вызывает самые разные последствия.
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 765


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #678 : декабря 11, 2020, 22:40:55 »

Ну не знаю..... Тебе виднее. Я сужу только по себе.
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 766



« Ответ #679 : декабря 12, 2020, 01:40:03 »

Мне кажется, что как-то не корректно сравнивать разные заболевания. Что лучше /хуже рак или диабет? Или ковид?
Ковид страшен тем, что имеет высокую скорость распространения и последствиями для многих людей. Например, жила я с диабетом. Как-то приспособилась, а тут ковид. И мой ослабленный организм с трудом справился с этой болезнью. Кроме того есть последствия. Не буду здесь описывать. Для меня ковид оказался опасным, потому что добавил мне проблем, не считая того, что я имела высокие шансы умереть.

Маски все же немного сдерживают распространение этой болезни.  Мне тоже неприятно носить маску. Но что делать?
Маска вам уже не нужна! Если вы переболели, то уже не заразите никого, а от повторного заражения вас маска не спасет((( Но если делают прививки от ковида то значит повторных заболеваний быть не может, иначе прививка бы не помогла. Или все эти прививки очередной лохотрон и одурачивание народа, ведь написали что люди повторно могут болеть ковидом.
Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines