MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 02:01:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Приключения в Израиле  (Прочитано 117421 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #660 : декабря 08, 2020, 01:47:26 »

К слову, через несколько месяцев после перенесенного Ковида, у меня начали выпадать волосы. Очень обильно. Почитала информацию. Я не одна такая. У многих людей это происходит.
А вы уверены что это был ковид? Знаете, недавно прочитал откровения английских и швейцарских врачевателей, они утверждают что люди чаще умирают не от болезней, а от самого лечения. У меня друг лежал в больнице с воспалением легких, ему было так плохо, говорит чуть не помер, в больниуе ему кололи какие-то лекарства и еще пить давали горстями. После выписки оставили пить какие-то антибиотики дома, в общей сложности он их пил больще месяца и все по назначению врачей. Так как лучше ему не становилось он решил забить на эти пилюли и просто перестал пить самостоятельно, без указаний врача. Итог- неприятные проявления такие как слабость, полное отсутствие аппетита, и еще масса каких-то бяк очень быстро испарились! А ведь друзья ему советовали не пить эту гадость, но он все врачам доверял, мол им лучше знать. Может и вам там надавали всякого от чего теперь шевелюра страдает.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #661 : декабря 08, 2020, 03:46:01 »

А если родился в лифте? и почему тогда так много эмигрантов из России, среди которых полно нелегалов? И в конце концов, человек это что, дерево? Улыбается
А какая разница в лифте или на кровати, главное в каком государстве и кто твои родители, там и твоя земля. Эмигранты по большей части своей несчастные люди, именно потому что покинули место, где родились. Я не против них,  мне вообще все-равно, каждый сам выбирает свой путь.
Мне кажется вы еще слишком молоды. По-вашему где моя родина? Или вот допустим, живет еврей в Сибири. Живет уже несколько поколений. А потом там наалась резня. Где его родина?
Вы не знаете что такое Грузия и что такое Тбилиси. Тбилиси был армянским городом, армянами был построен и в 19 веке там армян было горздо больше чем грузин. Там жили и русские, сейчас меньше но живут. Скажите где их родина? Россия или Грузия? И что значит своя земля. Что такое Земля? Это планета. Моя родина это Земля. Вы считаете я не имею права жить например в России?
А если человек родился в семье немцев, которые десятилетиями изуают африканских животных в Ботстване. Он там родился, играл с местными ребятишками, пошел в местную школу. Его родина Ботсвана или Германия которую он никогда не видел?
И еще вопрос: Грузия и Армения сейчас антогонисты. Если не дай Бог начнется Третья мировая, то эти страны будут по разные стороны баррикад. Вопрос: кого мне убивать, армян или грузин?
С этой родиной вам задалбливали мозги с самого детства. как и Лениным. Чем я обязан своей родине? Кому я вообще обан кроме своих родителей? Как-то русский офицер (переехал в Ираиль- интересно почему) заявил мне что родина дороже матери. Нихера себе заява. Это такая дикость, что мне даже обсуждать это не хочется.
Если бы родина заботилась о своих гражданах, то не было бы столько эмигрантов как с вашей так и с моей страны. И не было бы нищенствующих ветеранов ВМВ как у вас, так и у нас.
И последнее, я не мигрант и никогда им не был. Не надо путать репатриацию с эмиграцией.
P.S. То есть если человек родился в Нигерии, Сомали, Гвинее, Колумбии, то он долен всю жизнь влочить там далкое существование или стать преступником только потому что это его роидна? Он не имеет морального права переехать в более лучшую страну?
Ну и совсем последнее, по-моему лучше приехать в страну как гость, честно работать там и никому не мешать, чем захватывать НЕ свои территории.
Вы знаете почему Сочи так называется, и что означает название этого города? Например, Санкт-Петербург - все знают что означает, Тбилиси (от слова теплый), Ереван (от слова, "вот, смотри") и т.п. А Сочи это что?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #662 : декабря 08, 2020, 03:51:27 »

Я эту историю знаю постольку поскольку, если вы специально ее изучали то вам виднее, я спорить не буду в том чего не знаю.
Конечно, я ее специально изучал. Причем больше вего я доверяю европейским и большинству руских источникам. Наши могут немного утрировать, а тюркские это вообще история наоборот. Их послушать, так это бы геноцидили турок.
Даже если оставить армяно-турецкие отношения и посмотреть на карту, то становится понятно, что государство турок расположено там, где оно не должно располагаться. Ибо всем известно, что Константинополь это не Турция, но сейчас он оккупирован. У меня почти все предки из отуреченных армянских территорий и среди них до недавнего времени были живы те, кто помнит геноцид. Всех братьев моего деда убили во время призыва в армию, а женщинам, вместе с моим дедом, который тогда был младенцем, удалось бежать в Грузию.
У меня был знакомый армянин из Тбилиси, я никогда не задумывался почему он там жил, теперь стало интересно как он там казался, может так же как и ваш дед.

Дело в том, что Грузия изначально многонациональная страна. царские династии там были армянские, парфянские и т.п. Например, Багратиони это северные Багратуни, и грузинская царица Тамара - этническая армянка. Такое часто быает. Например Ричард Хоаброе Сердце по национальности - франк. и принцесса Диана тоже.
Армянский народ повлиял на формирование грузинского. В свое время картвельские племена повлияли на формирование армян. Хоть и происхождение народов разное, но история нас тесно связала.
Абхазия например несмотря на российскую пропаганду ГРУЗИНСКОЕ царство, которым правили грузинские и армянские цари.
Армяне живут практически по всему миру уже очень давно. Даже в Юж. Америке, в Венесуле, Аргентине, Уругвае...

Кстати, к слову о родине, к предыдущему посту добавлю: на византийском престоле были армянские василевсы. Не один и не два, несколько. Интересно, родина этих армнских царей Византия или Армения?:-)
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #663 : декабря 08, 2020, 03:55:10 »

К слову, через несколько месяцев после перенесенного Ковида, у меня начали выпадать волосы. Очень обильно. Почитала информацию. Я не одна такая. У многих людей это происходит.
А вы уверены что это был ковид? Знаете, недавно прочитал откровения английских и швейцарских врачевателей, они утверждают что люди чаще умирают не от болезней, а от самого лечения. У меня друг лежал в больнице с воспалением легких, ему было так плохо, говорит чуть не помер, в больниуе ему кололи какие-то лекарства и еще пить давали горстями. После выписки оставили пить какие-то антибиотики дома, в общей сложности он их пил больще месяца и все по назначению врачей. Так как лучше ему не становилось он решил забить на эти пилюли и просто перестал пить самостоятельно, без указаний врача. Итог- неприятные проявления такие как слабость, полное отсутствие аппетита, и еще масса каких-то бяк очень быстро испарились! А ведь друзья ему советовали не пить эту гадость, но он все врачам доверял, мол им лучше знать. Может и вам там надавали всякого от чего теперь шевелюра страдает.
Да полно ковидных больных. У знакомой недавно заболела мама и брат. И это точно еовид так как делали тесты. Нельзя отриать существование этого заболевания. Просто оно раздуто, но это вирус как ни крути. Тем более что "гасить" его пока никто не собирается. Он выгоден тем, кто управляет теми кто кричит о родине, патриотизме и т.п. Такими людьми легко управлять и кидать под пули. Спросить некоторх так я должен был поехать в Арцах и убивать несчастных 18-летних ребят. Щазз. Если я и возьму в руки оружие. то буду мочить сначала предателей нации и коррумированных подонков.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #664 : декабря 08, 2020, 03:59:51 »

Лиза, а на ваш упрек я отвечу (ибо звучат ваши слова как упрек, типа я не на своем месте живу). Если где родиля там и пригодился, то почему так много эмигрантов (именно эмигрантов, в отличие от меня - полноправного гражданина страны) в Израиле из России? Относительно недавно женщина из Питера готова была выскочить за меня замуж после пары встреч, лишь бы гражданство получить. Очень многие от вас едут к нам, выходят замуж, рожают детей и получают гражданство. Многие переходят в иудейскую веру. И вы еще о чем-то говорите?
Я не дурак и сразу просек. А друг мой лопух повелся, женился так на одной жмигрантке, которая хотела оттяпать у него квартиру. Он это понял и выслал ее обратно на столь любимую родину. А я хоть и имею полное моральное право жить хоть в россии, хоть в Зимбабве никогда эмигрантом не был. всегда жил в странах своего народа. А кровей у мен много, в том числе и русская. Так что не надо меня грузить по этой теме, я этого не люблю.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #665 : декабря 08, 2020, 04:05:01 »

А мужины-нелегалы из России работают по-черному грузчиками, сторожами, молярами и т.п. При оказии женяться на еврейка и полуают гражданство. я же это вам в упрек не ставлю. Если бы родина была бы родиной то никто бы не уезжал нелегально работать из огромной ИМПЕРИИ в малюсенькое государство с невыносимым климатом. Не так ли? От нас к вам никто не едет (в смысле на постоянку).
Любовь должна быть обоюдной. Любите родину, а она на вас хрен ложила - игра в одни ворота - это не ко мне.
P.S. Может Путин патриот? Или Хадарковский? Может Жириновский? Вот Гитлер - патирот. В отличие от Путина он ниому чемоданы не носил, воевал в окопах. Стал фюрером. Как вам такой патриот? Нравится?:-)
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #666 : декабря 08, 2020, 04:10:16 »

Прлучается, что надо было во чтобы то ни стало остаться жить в Грузии в 90-ые. Родина... Где родился там и пригодился. Жрать черный хлеб с мамалыгой, зато на родине. Мерзнуть без отоления, зато дома. Вы что издеваетесь что ли или вы действительно маленькая?  Груия времен 90-ые это даже не Москва того же периода или Питер. это хуже. У вас хоть отопление было.
Что делать матери, у которой больной ребенок а она его даже нормально кормить не может? Вы знаете что творитсяв Нигерии? Почему человек должен жить там только потому что там родился? Кто начертил границы и почему я должен с ними считаться? Получается если я приеду в Россию то вы будете против. Навидался я таких. Проходили. Надоело.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #667 : декабря 08, 2020, 17:57:05 »

Израиль.

Шучу. :-) Грузия.
Но в Израиле тоже еть снег, причем иногда весьма конкретный. Если интересна природа и животный мир Израиля, то советую посмотреть вот этот фильм - https://www.youtube.com/watch?v=w2EooXVO5Ms
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 765


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #668 : декабря 08, 2020, 19:22:03 »

Красивый ролик. И красивое фото. 
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #669 : декабря 08, 2020, 20:24:00 »

Красивый ролик. И красивое фото. 
Да, хорошо снято. В ютубе фильм не нашел, но он должен быть на рутрекере.
Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines