MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 11:30:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Приключения в Израиле  (Прочитано 117483 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #650 : декабря 03, 2020, 00:52:09 »

Это абсолютно не доказано. На этот счет существуют полярные мнения. Но по-моемуэто из области утверждений согласно которым кастрированные животные крупнее и сильнее некастрированных, что они дольше живут и что секс по энергозатратам равнозначен спорту.
Вы хотите, чтобы Homo sapiens вымер?:-)
Доказано не доказано не важно практика показывает что так и есть, все кто рожал получал проблемы со здоровьем. И мне все-равно вымрет хомо-сапиенс или нет, меня это никак не заботит.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #651 : декабря 03, 2020, 09:45:23 »

Это абсолютно не доказано. На этот счет существуют полярные мнения. Но по-моемуэто из области утверждений согласно которым кастрированные животные крупнее и сильнее некастрированных, что они дольше живут и что секс по энергозатратам равнозначен спорту.
Вы хотите, чтобы Homo sapiens вымер?:-)
Доказано не доказано не важно практика показывает что так и есть, все кто рожал получал проблемы со здоровьем. И мне все-равно вымрет хомо-сапиенс или нет, меня это никак не заботит.
Это показывает практика одних врачей и ветеринаров. Практика других же показывает совершенно обратное. Ветеринары меня отговаривали от стерилизации кошек, а нестерилизованные и неразмножающиеся хорьки (и коты) просто страдают. Это факт.
Мы сейчас о чем спорим? С эволюционной и биологической точки зрения не азмножаться - неправильно. А мнение у каждого может быть сое, я вам свое не навязываю.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #652 : декабря 04, 2020, 00:56:54 »

И? Ну, выиграла бы, и что? Выиграла бы для крыс и тараканов, и голубей еще.

Ну а чем вам крысы и голуби не угодили? Тоже имеют право на жизнь.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #653 : декабря 04, 2020, 11:48:35 »

И? Ну, выиграла бы, и что? Выиграла бы для крыс и тараканов, и голубей еще.

Ну а чем вам крысы и голуби не угодили? Тоже имеют право на жизнь.
Тем, что попадаются под колеса и разносят мусор. А люди вам чем не угодили?
Записан
Scorpion45
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 157


« Ответ #654 : декабря 05, 2020, 00:54:22 »

:-). Хоршо, тогда сформулирую по-другому: разве в Средневековье было хуже, чем сегодня?:-)
Да как же я вам могу это сказать если я тогда не жил? Чтобы сравнить мне надобно пожить и там и здесь и тогда уже сравнивать. Все что я знаю это то, что тогда не было грязной еды и грязного воздуха, да и люди чего уж там думаю были чище, в плане помыслов разумеется. А если вы намекаете на инквизицию, то сейчас она присутствует еще в большей степени чем тогда.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #655 : декабря 05, 2020, 10:35:57 »

:-). Хоршо, тогда сформулирую по-другому: разве в Средневековье было хуже, чем сегодня?:-)
Да как же я вам могу это сказать если я тогда не жил? Чтобы сравнить мне надобно пожить и там и здесь и тогда уже сравнивать. Все что я знаю это то, что тогда не было грязной еды и грязного воздуха, да и люди чего уж там думаю были чище, в плане помыслов разумеется. А если вы намекаете на инквизицию, то сейчас она присутствует еще в большей степени чем тогда.
Озвучьте свою позицию, тогда будет понятнее о ем мы спорим. Улыбается
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #656 : декабря 05, 2020, 12:13:02 »

Можно Средневековье заменить на 70-80-90-ые годы прошлого столетия. Сегодня явно не хуже.
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 765


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #657 : декабря 05, 2020, 15:03:48 »

Мне в 70-80-е явно было лучше. Счастливое детство и юность. Потом к сожалению, то, что сейчас имеем, только с разными вариациями.
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #658 : декабря 06, 2020, 00:49:51 »

А если родился в лифте? и почему тогда так много эмигрантов из России, среди которых полно нелегалов? И в конце концов, человек это что, дерево? Улыбается
А какая разница в лифте или на кровати, главное в каком государстве и кто твои родители, там и твоя земля. Эмигранты по большей части своей несчастные люди, именно потому что покинули место, где родились. Я не против них,  мне вообще все-равно, каждый сам выбирает свой путь.
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #659 : декабря 07, 2020, 01:11:05 »

Я эту историю знаю постольку поскольку, если вы специально ее изучали то вам виднее, я спорить не буду в том чего не знаю.
Конечно, я ее специально изучал. Причем больше вего я доверяю европейским и большинству руских источникам. Наши могут немного утрировать, а тюркские это вообще история наоборот. Их послушать, так это бы геноцидили турок.
Даже если оставить армяно-турецкие отношения и посмотреть на карту, то становится понятно, что государство турок расположено там, где оно не должно располагаться. Ибо всем известно, что Константинополь это не Турция, но сейчас он оккупирован. У меня почти все предки из отуреченных армянских территорий и среди них до недавнего времени были живы те, кто помнит геноцид. Всех братьев моего деда убили во время призыва в армию, а женщинам, вместе с моим дедом, который тогда был младенцем, удалось бежать в Грузию.
У меня был знакомый армянин из Тбилиси, я никогда не задумывался почему он там жил, теперь стало интересно как он там казался, может так же как и ваш дед.
Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines