MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 14:29:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Приключения в Израиле  (Прочитано 118688 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #610 : ноября 11, 2020, 22:01:26 »

Да тебе любая страна не по нраву.
Ты один не быдло и хороший.
Вот КАК можно сравнивать СТРАНУ и ЧЕЛОВЕКА?
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 724

Откуда: Пермь

« Ответ #611 : ноября 12, 2020, 01:06:27 »

Ччтобы в стране всегда было зима, весна, лето и осень одновременно. :-)))
Это как?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #612 : ноября 12, 2020, 03:35:12 »

Ччтобы в стране всегда было зима, весна, лето и осень одновременно. :-)))
Это как?
Например продолговатой формы государсто, протяженностью от экваториальной Африки до Арктики.
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #613 : ноября 14, 2020, 01:47:23 »

Представим, что я в Грузии. Как мне защитить эту страну? Выкупить земли у турок? Вы понимаете, вообще слышали что между Грузией и Арменией очень нехорошая обстановка и два этих государства негативно относятся друг к другу. Кого мне убивать, армян или грузин?
Так вот вы сами себе и противоречите получается, призываете рожать для защиты своих земель и интересов и тут же признаете свою несостоятельность это делать. Если вы призываете рожать воинов, то должны своим примером показать что и вас не зря родили.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #614 : ноября 14, 2020, 15:22:15 »

Представим, что я в Грузии. Как мне защитить эту страну? Выкупить земли у турок? Вы понимаете, вообще слышали что между Грузией и Арменией очень нехорошая обстановка и два этих государства негативно относятся друг к другу. Кого мне убивать, армян или грузин?
Так вот вы сами себе и противоречите получается, призываете рожать для защиты своих земель и интересов и тут же признаете свою несостоятельность это делать. Если вы призываете рожать воинов, то должны своим примером показать что и вас не зря родили.
Нет тут никакого противоречия. Начинал я с совершенно другого, потом на меня посыпалис чуть ли не претензии.
Земли свои я охраняю. И как были они моими 150 лет, так пока что и остались. Надо только определитья, что такое "моя земля".
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 297



« Ответ #615 : ноября 15, 2020, 01:33:51 »

100%. И очень возможно что все так и будут ходить так или иначе в намордниках.
Я больше вам скажу, сейчас на людей без масок толпа уже смотрит так, как-будто они не без маски, а без трусов. Мне тоже начинает казаться что маски с нас уже никогда больше не снимут, ну или в тайгу надо уходить.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #616 : ноября 15, 2020, 11:13:45 »

100%. И очень возможно что все так и будут ходить так или иначе в намордниках.
Я больше вам скажу, сейчас на людей без масок толпа уже смотрит так, как-будто они не без маски, а без трусов. Мне тоже начинает казаться что маски с нас уже никогда больше не снимут, ну или в тайгу надо уходить.
И это чисто морально давит, хотя на многих - нет. И это плохо, так как ношение масок воспринимается уже как норма.
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 781


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #617 : ноября 15, 2020, 14:25:48 »

Ну а что делать? Мне тоже очень не нравится нынешний мир в масках. какая-то сюреалистическая реальность.
С другой стороны... Я, как перенесшая ковид в тяжелой форме, готова носить эту маску. А вдруг реально поможет. Второй раз я наверное не перенесу эту заразу.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #618 : ноября 15, 2020, 14:51:35 »

Ну а что делать? Мне тоже очень не нравится нынешний мир в масках. какая-то сюреалистическая реальность.
С другой стороны... Я, как перенесшая ковид в тяжелой форме, готова носить эту маску. А вдруг реально поможет. Второй раз я наверное не перенесу эту заразу.

Это павильно. Каждый волен поступать так, как считает нужными, если это никому не мешает.
Я, например маску ношу исключительно чтбы не оштрафовали менты. Я им и так почти шуку за то дела отдал.
Но я два раза, один раз пару лет назад, перенес такой грипп, что чуть не умер, врач родителям так и сказал. Организм силный, иначе мог бы и не выдержать. То есть живи я где-нибуд в ауле меня бы не спасли. Это несмотря на то, что я пока еще молодой, астмф и респираторных проблем у меня нет.
А моего ковидного приятеля, с хронической астмой, выписали через неделю. Неделю мне, помню, даже температуру сбить не могли - под 40 держалась 4-5 дней, но в общей слоности температурило 2 недели.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #619 : ноября 15, 2020, 14:54:15 »

Разве мир сейчас не лучше времен Средневековья? Разве 20-ые годы 21-го века, несмотря на весь звездец происходящего, не лучше 20-ых годов прошлого века? по-моему лучше.
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines