MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 23:36:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Приключения в Израиле  (Прочитано 117392 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #590 : ноября 06, 2020, 01:58:13 »

Если русские меня поддержат, то я прямо сегодня вылечу защищать СВОЮ страну. Или вы мне предлагаете одному, с топором (потому что автомата у меня нет) пойти на Турцию?:-) Мои земли совсем в другой стороне, нежели Карабах.
По каким критериям вы оцениваете толк в том или ином человеке?
И я не совем понял претензии по поводу русского языка. Желаете перейти на грузинский?:-) Просто я как бы привык разговаривать с человеком на его языке.
По поводу места жительства - я, как и любой человек, имею полное моральное право жить в любой стране. Главное никому не мешать, и со своим уставом в чужой монастырь не лезть. :-)
А что это вы так разгорячились? Это я разве вам предьявляю по поводу чего-либо? Если вы Грузин то Грузия тоже нуждалась в помощи, а может и сейчас нуждается, но вы же и не там тоже. Это же вы заявляете что надо рожать для того, чтобы было кому защищать страну, а я считаю что в этом нет смысла хотя бы потому что вы сами, к примеру, ее не защищаете, и вы, кстати, еще и не одиноки.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #591 : ноября 06, 2020, 13:24:03 »

Лиза, извините, но вы не в теме, очень долго все объяснять и расписывать. Да и надо ли. Ситуация в Грузии сейчас тяжелая. Вы пишите странные вещи. Представим, что я в Грузии. Как мне защитить эту страну? Выкупить земли у турок? Вы понимаете, вообще слышали что между Грузией и Арменией очень нехорошая обстановка и два этих государства негативно относятся друг к другу. Кого мне убивать, армян или грузин?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #592 : ноября 06, 2020, 13:25:41 »

Из моих слов вы поняли только то, что надо рожать, чтобы защищать странцу? Ок, давайте оставимэту тему.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #593 : ноября 07, 2020, 02:07:51 »

Например у нас из-за отсуствия маски в магазине могут не продать продукты. И неизвестно сколько людей погибло и погибнет из-за этой вакцины. И где гарантии что при малейшем вируе гриппа или еще чего-то, это не повториться вновь... Все очень печально, аж бесит. Извиняющийся
Так уже сказали же что ковидом можно болеть повторно, смысл тогда в этой вакцине?
Кстати у нас тоже не продают продукты если ты не в наморднике.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #594 : ноября 07, 2020, 02:09:07 »

К слову, через несколько месяцев после перенесенного Ковида, у меня начали выпадать волосы. Очень обильно. Почитала информацию. Я не одна такая. У многих людей это происходит.
А у вас тесты сразу были положительные? У нас некоторые люди болеют один в один как ковидные, но им не ставят ковид, говорят тесты отрицательные.
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 765


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #595 : ноября 07, 2020, 10:08:23 »

К слову, через несколько месяцев после перенесенного Ковида, у меня начали выпадать волосы. Очень обильно. Почитала информацию. Я не одна такая. У многих людей это происходит.
А у вас тесты сразу были положительные? У нас некоторые люди болеют один в один как ковидные, но им не ставят ковид, говорят тесты отрицательные.
У нас аналогично. Пневмонией болеют (и попадают в больницу) и с положительным тестом на ковид, и с отрицательным.
Я предполагаю, что ковид у меня появился в больнице. Потому что странным образом все три первые тесты потерялись. Потерялись у всей больницы кстати, перед выборами за изменение конституции. А потом у меня через 3 недели в больнице поднялась температура, снизился кислород и был положительный тест на ковид.
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 763



« Ответ #596 : ноября 08, 2020, 02:43:11 »

Вот именно! Нет и уже не будет, бедные наши дети(((
Мой народ пережил намного большие бедствия. И многие другие народы тоже. Если тогда была надежда и вера, то и сейчас должна быть, имхо.
Есть такое выражение что своя рубашка ближе к телу, и своя беда тоже кажется самой большой бедой, между тем у всех в истории есть свои бедствия, все страдали, не тактично говорить что кто-то делал это больше 
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #597 : ноября 09, 2020, 01:53:14 »

Но вас же родили? Думаете тогда было лучше и подобных мыслей не возникало? Получается, в 40-ые годы вообще не стоило рожать, и в 20-ые, и много когда еще.
Ну и что что меня родили? Во-первых я этого не просила, родили потому что хотели, а кто-то не хочет и это их право.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #598 : ноября 09, 2020, 11:10:09 »

Вот именно! Нет и уже не будет, бедные наши дети(((
Мой народ пережил намного большие бедствия. И многие другие народы тоже. Если тогда была надежда и вера, то и сейчас должна быть, имхо.
Есть такое выражение что своя рубашка ближе к телу, и своя беда тоже кажется самой большой бедой, между тем у всех в истории есть свои бедствия, все страдали, не тактично говорить что кто-то делал это больше  
Я где-то говорил, что моя беда или беда моего народа большая беда, чем беда других народов? Уже во второй раз слышу подобную претензию (потому что выглядит она именно так).Я нигде такого не писал, как не писал что армянский геноцид единственный и неповторимый.

P.S. То, что делают сейчас происходит в Арцахе -  это вторые Фермопилы. Не сдаются до до сих пор и доминируют над азербайджанскими, турецкими и наемными силами, среди которых моджахеды и прочие террористы.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #599 : ноября 09, 2020, 11:11:17 »

Но вас же родили? Думаете тогда было лучше и подобных мыслей не возникало? Получается, в 40-ые годы вообще не стоило рожать, и в 20-ые, и много когда еще.
Ну и что что меня родили? Во-первых я этого не просила, родили потому что хотели, а кто-то не хочет и это их право.
Я где-то писал, что этоне их право? Я вас рожать не заставляю:-).
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines