MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 24, 2024, 14:10:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Приключения в Израиле  (Прочитано 119014 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #560 : октября 26, 2020, 10:46:17 »

Ну, всяко покруче Турции.
Ну смотря в чем, русские ленивые в отличии от турок, их раскачивать долго надо.
Абсолютно всем. Турцию вообще нужно упразднить. Это абсолютно преступное государство с самогомомента своего зарождения, с безумной идее пантюркизма. Существует очень много документов и прочих конкретных фактов в пользу этого.
Даже монголы такого не творили, что делали и хотят продолжать делать турки.

Каска для электрического самоката.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 297



« Ответ #561 : октября 27, 2020, 00:43:53 »

Карантин уже сняли, а так типа требовали.
А сколько по времени он продолжался? У нас только вводить хотят как я понял.
Сейчас снова каратин, я запутался уже когда он есть, а когда его нет. Я в люобм случае без маски и еду куда хочу.
Карантин пока до 14-го. Он выгоден Нетаньягу, так как если бы не пандемия его вышвернули бы нафиг, выборы он проиграл.
У всех давно сильное подозрение что эта болячка политическая и выгодная для руководства мирового театра.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #562 : октября 27, 2020, 09:59:50 »

Карантин уже сняли, а так типа требовали.
А сколько по времени он продолжался? У нас только вводить хотят как я понял.
Сейчас снова каратин, я запутался уже когда он есть, а когда его нет. Я в люобм случае без маски и еду куда хочу.
Карантин пока до 14-го. Он выгоден Нетаньягу, так как если бы не пандемия его вышвернули бы нафиг, выборы он проиграл.
У всех давно сильное подозрение что эта болячка политическая и выгодная для руководства мирового театра.
100%. И очень возможно что все так и будут ходить так или иначе в намордниках.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 343


« Ответ #563 : октября 28, 2020, 01:30:24 »

Смысл сделать жизнь обычных людей еще более невыносимой.
В точку! Осталось понять как этому противостоять.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #564 : октября 28, 2020, 08:45:12 »

Смысл сделать жизнь обычных людей еще более невыносимой.
В точку! Осталось понять как этому противостоять.
Я пока не знаю как. Я все еще продолжаю ходить или ездить по улицам без масок, но она всегда со мной. Бизнес полетел в тартарары. Вакцину еще не придумали, когда придумают вполне возможно будет принудительная вакцинация, иначе ограничения. Например у нас из-за отсуствия маски в магазине могут не продать продукты. И неизвестно сколько людей погибло и погибнет из-за этой вакцины. И где гарантии что при малейшем вируе гриппа или еще чего-то, это не повториться вновь... Все очень печально, аж бесит. Извиняющийся
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 783


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #565 : октября 28, 2020, 21:19:05 »

Турцию вообще нужно упразднить. Это абсолютно преступное государство с самогомомента своего зарождения, с безумной идее пантюркизма. Существует очень много документов и прочих конкретных фактов в пользу этого.
Даже монголы такого не творили, что делали и хотят продолжать делать турки.
Не хочу влезать в политические дебаты, но ... План Инона - чем лучше?

По поводу масок. Наконец у нас стали требовать надевать маски в общественном транспорте. А то какая-то фигня. В магазинах маски нужны, а в закрытом маленьком пространстве автобусов и газелек нет.

К слову, через несколько месяцев после перенесенного Ковида, у меня начали выпадать волосы. Очень обильно. Почитала информацию. Я не одна такая. У многих людей это происходит.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 450


Откуда: ХМАО

« Ответ #566 : октября 29, 2020, 00:59:17 »

Турцию вообще нужно упразднить. Это абсолютно преступное государство с самогомомента своего зарождения, с безумной идее пантюркизма. Существует очень много документов и прочих конкретных фактов в пользу этого.
Даже монголы такого не творили, что делали и хотят продолжать делать турки.
Я и смотрю до эрдогаши добрались французские карикатуристы, видать не только вас они раздражают.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #567 : октября 29, 2020, 08:59:42 »

Турцию вообще нужно упразднить. Это абсолютно преступное государство с самогомомента своего зарождения, с безумной идее пантюркизма. Существует очень много документов и прочих конкретных фактов в пользу этого.
Даже монголы такого не творили, что делали и хотят продолжать делать турки.
Не хочу влезать в политические дебаты, но ... План Инона - чем лучше?

По поводу масок. Наконец у нас стали требовать надевать маски в общественном транспорте. А то какая-то фигня. В магазинах маски нужны, а в закрытом маленьком пространстве автобусов и газелек нет.

К слову, через несколько месяцев после перенесенного Ковида, у меня начали выпадать волосы. Очень обильно. Почитала информацию. Я не одна такая. У многих людей это происходит.
Я о нем впервые от тебя вот сейчас усышал. Почему ты противопоставляешь его пантюркизму? Я просто не в курсе насчет этого "плана".
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #568 : октября 29, 2020, 09:01:53 »

Пантюркизм это по сути то же самое, что национал-социализм в Германии (кстати под категорию фашистов они тоже попадают, хотя не считали себя таковыми).
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 783


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #569 : октября 29, 2020, 11:34:05 »

Я не противопоставляю. Но ты написал, что Турция преступное государство с идеями панкрютизма. Поэтому я и спросила тебя - а план Великого Израиля лучше? Мне лично не нравятся эгоистичные и амбициозные планы любой страны.
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines