MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 12:35:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Приключения в Израиле  (Прочитано 117303 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #550 : октября 21, 2020, 01:09:28 »

Она может закончиться, например, если Армения вместе с Карабахом войдет в состав России.
Смеется Вы представляете ЧТО ТОГДА НАЧНЕТСЯ? Оля
Что? При СССР Карабах был азербайджанским, но сам азербайджан советским/росийским, и все бло тихо. Получаетс, что сегодня Россия империя только номинально?

Империей она была давно, те времена канули в лету.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #551 : октября 21, 2020, 09:26:30 »

Ну, всяко покруче Турции.
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #552 : октября 22, 2020, 01:06:23 »

Ну, вот. А кто будет защищать родину, если женщины перестанут рожать?
Ну вот вас родили, а толку? Говорите по-русски, но не защищаете свою страну, а живете вообще в Израиле.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #553 : октября 22, 2020, 20:01:00 »

Ну, вот. А кто будет защищать родину, если женщины перестанут рожать?
Ну вот вас родили, а толку? Говорите по-русски, но не защищаете свою страну, а живете вообще в Израиле.
Если русские меня поддержат, то я прямо сегодня вылечу защищать СВОЮ страну. Или вы мне предлагаете одному, с топором (потому что автомата у меня нет) пойти на Турцию?:-) Мои земли совсем в другой стороне, нежели Карабах.
По каким критериям вы оцениваете толк в том или ином человеке?
И я не совем понял претензии по поводу русского языка. Желаете перейти на грузинский?:-) Просто я как бы привык разговаривать с человеком на его языке.
По поводу места жительства - я, как и любой человек, имею полное моральное право жить в любой стране. Главное никому не мешать, и со своим уставом в чужой монастырь не лезть. :-)
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #554 : октября 23, 2020, 00:45:30 »

Но в любом случае ваша позиция мне кажется скучной, а мир и так скучнеет. Вот в Армении сейчас идет война. Если придерживаться вашей позиции, то надо просто уступить мусульманам плодиться и размножаться там, где они захотят, а мы обречены вымереть. Если бы на каком-то этапе развития человечество придерживалось таких же взглядов оно бы вымерло. Но этого не случилось. Значит рожать и выращивать детей - эволюционно верный путь.
Если мы говорим о веселье, то ни одной бабы не видел которая бы считала что рожать это весело. А если о заселении земли мусульманами, то существуют разные пути это предотвратить, а не только назло всем мусульманам истово плодиться и размножаться. Это еще скучнее и на это может уйти вся жизнь, попробуйте сами, не думаю что вам понравится.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #555 : октября 23, 2020, 10:08:12 »

Разве плодятся и размножаются для/ради кого-то? По-моему это етественно, а отсуствие такого желания - нет. Разве кто-то говорит о веселых родах? Но ребенок для каждой женщины это счастье, это самый любимый человечек.
Странно, что об этом приходится писать, по-моему это и так очевидно.
Чем это время с вымышленной пандемией хуже Средневекоья с совершенно невымышленной пандемией чумы? Если бы тогда рассуждали как вы сейчас, то ни вас, ни меня не было бы.)
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 718

Откуда: Пермь

« Ответ #556 : октября 24, 2020, 01:54:59 »

Тогда нужна четкая смена сезонов, и не слишком холодная зима, но не без мороза. Это как в Грузии).
Морозы уже давно не те, по большей части зима стала европейской, не то что раньше.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #557 : октября 24, 2020, 11:53:38 »

Тогда нужна четкая смена сезонов, и не слишком холодная зима, но не без мороза. Это как в Грузии).
Морозы уже давно не те, по большей части зима стала европейской, не то что раньше.
Не знаю, я например в Грузии таких холодов не помню. Как-то зимой в Тбилиси температура упала до -15С. В принципе если деньги есть можно в люобе время года устроить себе как зимний так и летний отдых. Смену сезонов я лблю, но желательно чтоб было так чтобы не приходилоь носить вязанные вещи. Никогда не любил как и внешне и самое главное - неудобно.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #558 : октября 25, 2020, 01:57:18 »

Ну, всяко покруче Турции.
Ну смотря в чем, русские ленивые в отличии от турок, их раскачивать долго надо.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #559 : октября 26, 2020, 02:11:47 »

Только что мент штрафанул за отсуствие маски. Выступать я не стал, так как каски у меня не было, а за это и так штраф, но за это он выписывать не стал.
А каска зачем? У нас перчатки придуали к маскам а у вас каски? Маразм крепчал.
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines