MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 19:05:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Приключения в Израиле  (Прочитано 117328 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #540 : октября 16, 2020, 08:59:34 »

Смысл сделать жизнь обычных людей еще более невыносимой.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #541 : октября 17, 2020, 02:05:36 »

Нет, размножаться надо. Это может прозвучать странно, но жензина, которая НЕ хочет детей, а еть такие которых они прото раздражают, не совем полноценна.Это естественно, этоприрода.
Это действительно звучит странно, я в корне не согласен, так как у женщины могут быть совсем другие приоритеты помимо размножения, и это совершенно нормально.
Каждому свое. Пеиоритеты приоритетами. Для меня например сейчас приоритетнее что-то, то не значиТ, что что-то другое не важно совершенно.
Объективно это путь к вырождению и вымирания. Это не мое мнение, не я этот мир создавал. :-) Почему не размножающа самка павианаэто патология, а в случае с женщиной или мужчиной нет? Как может женщина в 30 лет не хотеть ребенка? То что сейас мир стал другойэто отговорки. Потому что старики вегда жаловались на моложешь, молоешь всегда была недовольна, и мир всегда оставлял лучшего. Неужели в 41-ом было лучше? Наверное еще тогда надобыло перестать разбножаться и вымереть - сейчас только детей точно не страдало бы.
ИМХО.
Ну вы сравнили, в 41 наши предки знали за что борятся, за светлое будущее, поэтому хотели рожать детей для будущей счастливой жизни, а сейчас что? Рожать как вы сами сказали гейтсам и путиным? Какое будущее у этих детей? Кроме того вы не толерантны к сексуалным меньшинствам, не все женщины хотят быть с мужчинами и наоборот. А иные женщины вообще хотят быть мужиками и становятся ими, ну и наоборот.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #542 : октября 17, 2020, 17:19:27 »

Ну, сколько людей - столько и мнений, взглядов... По мне так все повторяется. Всю историю взрослое поколение было недоольно молодым, все время старики говорили, что раньше было лучше. Но в любом случае ваша позиция мне кажется скучной, а мир и так скучнеет. Вот в Армении сейчас идет война. Если придерживаться вашей позиции, то надо просто уступить мусульманам плодиться и размножаться там, где они захотят, а мы обречены вымереть. Если бы на каком-то этапе развития человечество придерживалось таких же взглядов оно бы вымерло. Но этого не случилось. Значит рожать и выращивать детей - эволюционно верный путь.
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #543 : октября 18, 2020, 01:47:59 »

А я бы мусульманам запретила плодиться у нас, почему китайцам у себя в стране даже запрещали иметь больше одного ребенка, а у нас иностранцы иноверцы целые выводки здесь выводят, в наших силах запретить им здесь активно плодиться.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #544 : октября 18, 2020, 10:12:10 »

Мусульман я бы вообще депортировал из страны. Не понимаю, как вы еще терпите такое - https://www.youtube.com/watch?v=5E4Sp3cAs-Q Им же постоянно всего мало.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #545 : октября 18, 2020, 10:13:06 »

Мусульман я бы вообще депортировал из страны. Не понимаю, как вы еще терпите такое - https://youtu.be/5E4Sp3cAs-Q Им же постоянно всего мало.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #546 : октября 19, 2020, 01:38:31 »

Фу гадость какая, по-русски говорить не могут но приперлись со своим алахом навязыватся. Ненавижу, достали уже.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #547 : октября 19, 2020, 10:39:14 »

Ну, вот. А кто будет защищать родину, если женщины перестанут рожать?
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 718

Откуда: Пермь

« Ответ #548 : октября 20, 2020, 01:45:06 »

Но там холодно. :-). Я не люблю тепло одеваться, свитер, куртка, шапка.  почти круглый год хожу в шлепках и шортах, куда бы не шел.
Там н всегда холодно, а смена времен года даже здорово, одна и та же погода надоедает.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #549 : октября 20, 2020, 09:44:59 »

Тогда нужна четкая смена сезонов, и не слишком холодная зима, но не без мороза. Это как в Грузии).
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines