MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 18, 2024, 16:09:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Приключения в Израиле  (Прочитано 118612 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 297



« Ответ #520 : сентября 30, 2020, 01:06:15 »

Самилюди делаютзамечания. И менты могут выписать штраф. Так что без маски выходитьпрсто опасно. Я хожубез маски если поблизости не вижу ментов.
Так у вас что на улице надо маску таскать??? На улице-то зачем?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #521 : сентября 30, 2020, 02:28:10 »

Карантин уже сняли, а так типа требовали.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #522 : октября 01, 2020, 01:09:21 »

Когда моя собака писает (!) на улице многие возмущаются, хотя тут увидеть как какой-то мудак ссыт прямо за автобусной остановкой - обычное дело.
Ну что на это сказать. Израиль- страна для людей, а не для собак  Смеется
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 428



« Ответ #523 : октября 04, 2020, 02:19:25 »

Звездец со всех сторон в это високосном году. Вот и война началась в Карабахе.
А она там заканчивалась? Просто усугубилась новыми военными действиями, она там никогда не закончится.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #524 : октября 04, 2020, 02:50:18 »

Звездец со всех сторон в это високосном году. Вот и война началась в Карабахе.
А она там заканчивалась? Просто усугубилась новыми военными действиями, она там никогда не закончится.
Были переодические конфликты и столкновения, а сейчас конкретная полномасштабная война. Она может закончиться, например, если Армения вместе с Карабахом войдет в состав России. Или, например, если Россия немного поможет Армении, и снесет турецкое государство к чертовой матери на рога. Просто упразднит. А азербайджанцы пусть живут в своем Азербайджане и других странах, в которых живут. Азербайджанцев достаточно много, например, в Грузии. И никто их там не притесняет, несмотря на то, что мусульмане просто нереально достали эту страну на протяжении большей части ее истории.
Или, если начнется третья мировая война и Турцию снова не накажут. До поры, до времени.
Лучший вариант, конечно, рассформировать Турцию.
Но мы можем только гадать, что будет. Что там творится у Путина в голове - совершенно непонятно. Эрдоган откровенно дразнит соперника в явно не в его весовой категории... Я могу сказать только одно - армяне в этой войне не сдадутся, а такжето, что это начало нового геноцида.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 343


« Ответ #525 : октября 06, 2020, 01:35:21 »

нопо пляжу ходить нельзя, и плаватьтоже.
Плавать в маске?  Смеется
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #526 : октября 06, 2020, 08:09:35 »

Я бы ввел еще и такой закон. Если народ бараны и ходт в маске даже одни в открытом поле, то что с них взять. Пусть и плавают тоже в маске.  Я надеваю маску только когдазахожу в магазин, но тут такие раздолбаи, что в некоторые магазины впускают без масок, хотя за это штраф. Им тоже.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #527 : октября 07, 2020, 01:56:06 »

Нет, размножаться надо. Это может прозвучать странно, но жензина, которая НЕ хочет детей, а еть такие которых они прото раздражают, не совем полноценна.Это естественно, этоприрода.
Это действительно звучит странно, я в корне не согласен, так как у женщины могут быть совсем другие приоритеты помимо размножения, и это совершенно нормально.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #528 : октября 07, 2020, 08:37:42 »

Нет, размножаться надо. Это может прозвучать странно, но жензина, которая НЕ хочет детей, а еть такие которых они прото раздражают, не совем полноценна.Это естественно, этоприрода.
Это действительно звучит странно, я в корне не согласен, так как у женщины могут быть совсем другие приоритеты помимо размножения, и это совершенно нормально.
Каждому свое. Пеиоритеты приоритетами. Для меня например сейчас приоритетнее что-то, то не значиТ, что что-то другое не важно совершенно.
Объективно это путь к вырождению и вымирания. Это не мое мнение, не я этот мир создавал. :-) Почему не размножающа самка павианаэто патология, а в случае с женщиной или мужчиной нет? Как может женщина в 30 лет не хотеть ребенка? То что сейас мир стал другойэто отговорки. Потому что старики вегда жаловались на моложешь, молоешь всегда была недовольна, и мир всегда оставлял лучшего. Неужели в 41-ом было лучше? Наверное еще тогда надобыло перестать разбножаться и вымереть - сейчас только детей точно не страдало бы.
ИМХО.
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 724

Откуда: Пермь

« Ответ #529 : октября 09, 2020, 01:41:24 »

Не, мне надо где-то у моря, чтобы был лес, и жить в отдалении от людей.
У нас тоже есть моря, и леса, в Сибири к примеру есть места где очень мало людей или вообще нет  
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines