MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 11:25:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Приключения в Израиле  (Прочитано 117482 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 718

Откуда: Пермь

« Ответ #510 : сентября 24, 2020, 00:31:14 »

Что-то почитал я это все и подумал что у нас еще все не так уж плохо, даже жаловаться уже стыдно. Возвращайтесь в Россию если есть куда, здесь лучше однозначно.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #511 : сентября 24, 2020, 09:32:34 »

Не, мне надо где-то у моря, чтобы был лес, и жить в отдалении от людей.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #512 : сентября 26, 2020, 00:20:14 »

Ну, смотрите - если бы наши предки так же рассуждали, тогда нас, возможно, и скорее всего, не было бы вообще. Я лично не княжеского происхождения.
Я не уверен что сильно бы расстроился по этому поводу, в наше время если ты не княжеского происхождения жизнь скучна и однообразна, что порой задумыаешься а надо ли оно мне на самом деле..

Не, мне надо где-то у моря, чтобы был лес, и жить в отдалении от людей.
В отдалении от людей это на необитаемый остров, а таковых почти не осталось.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #513 : сентября 26, 2020, 09:02:51 »

Естьполномест, где можножить, в отдалении от людей. И островов куча. Есть острова, которые могу купить даже я.:-) Вбейте в ютуб - острова, на которых никто не хочет жить. :-)

Нет, размножаться надо. Это может прозвучать странно, но жензина, которая НЕ хочет детей, а еть такие которых они прото раздражают, не совем полноценна.Это естественно, этоприрода. Я не хочу чтобы плодились одни Путины и Биллы Гейтсы. Если так будут все думаьт, то через 20 лет руских в россии вообще не останется, будут одни мусульмане.
Записан
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 750



« Ответ #514 : сентября 27, 2020, 00:34:59 »

У меня нет.
При этом других призываете плоиться и размножаться. Где же логика?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #515 : сентября 27, 2020, 11:34:59 »

У меня просто не сложилось. Я же не говорю, что это хорошо.
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 766



« Ответ #516 : сентября 28, 2020, 04:43:08 »

Это может прозвучать странно, но жензина, которая НЕ хочет детей, а еть такие которых они прото раздражают, не совем полноценна.
Вот это всего лишь ваше мнение, лично я так не считаю. Иметь потомство это всего лишь инстинкты, но помимо них у человека разумного есть еще мозги, и если он мозгами понимет что ему не нужны дети и проблемы с ними связанные это абсолютно нормально и естественно. Билы гейтсы как раз не проживут без обслуги, вот и получается что ты или бел гейтс и ему подобный или его обслуга, вам выбирать участь для своих детей.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #517 : сентября 28, 2020, 07:51:57 »

Это может прозвучать странно, но жензина, которая НЕ хочет детей, а еть такие которых они прото раздражают, не совем полноценна.
Вот это всего лишь ваше мнение, лично я так не считаю. Иметь потомство это всего лишь инстинкты, но помимо них у человека разумного есть еще мозги, и если он мозгами понимет что ему не нужны дети и проблемы с ними связанные это абсолютно нормально и естественно. Билы гейтсы как раз не проживут без обслуги, вот и получается что ты или бел гейтс и ему подобный или его обслуга, вам выбирать участь для своих детей.
Пнятное дело, что это мое мнение. Подхожу к вопросу чисто с биологической точки зрения. Ведь если самка львица, кошка, лицица, котова, мартышка и т.п. не хочет рожать, тоэтосбиологическойточки зрения неправильно.
Если все прекратят рожать, этобудет означать, что скоро нас не станет. Мусульмане и китайцы размножаются вовсю. Это конечно другая крайность, но против модели ячейки современного общества "папа,мама и ребенок" идти не следует, ИМХО.
Да,не у каждого получается завести семью вовремя. У меня с этим не сложилось, ноэтоне значит, что это правильно.
А инстинкты не учитывать нельзя. У человека они тоже есть и это нормальные качества для нашего с вамивида. А вот если ихнет, то такая особьвообще не выживет.
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #518 : сентября 29, 2020, 00:54:28 »

Тут с таким случаем моя мама в автобусе столкнулась. Женщине стало плохо, она сняла маску. Тут же водитель ей начал делать замечание, чтобы она надела маску. Народ стал вторить.Другие возмутились, и сказали что, мол, плохочеловеку, что сейчас делать.Большинство выказало мнение, чтобы автобус остановили и она сошла! То есть пусть будет плохо на жаре, на остановке. И как будто там людей нет, и маску не потребуют.... Народ сам себя грызет, классика.
Гадость какая, в смысле народ состоит из гадов.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #519 : сентября 29, 2020, 21:32:45 »

Звездец со всех сторон в это високосном году. Вот и война началась в Карабахе.
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines