MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 07:39:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Приключения в Израиле  (Прочитано 117461 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #470 : августа 26, 2020, 08:13:57 »

Я вот сейчас смотрю Соловьева на ютубе. Он в конец шизанулся. То, что он немного шизоид и балбес, несмотря на все его знания, могу доказать. На его канале выступал какой-то израильтянин Кедми. Суть вкратце: Сталина оболгали, Сталин хороший. Он забыл, негодяй, что Сталин делал с его народом.
Всякое дерьмо с телевизора теперь внедряется и на ютуб.
Печально.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #471 : августа 27, 2020, 03:38:58 »

У соседа, который якобы поступил с ковид-90, в итоге оказалось, что его у него нет.
С намордниками достали. Но я надеваю их только в помещениях. И то нос остается сверху, чтобы была видимость что маска на лице, но дышалось бы при этом нормально, в такую-то жару.
А что значит оказалось что ковида нет? Его положили к инфицированным а потом отпустили или оставили как уже контактировавшего с больными?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #472 : августа 27, 2020, 09:01:05 »

У соседа, который якобы поступил с ковид-90, в итоге оказалось, что его у него нет.
С намордниками достали. Но я надеваю их только в помещениях. И то нос остается сверху, чтобы была видимость что маска на лице, но дышалось бы при этом нормально, в такую-то жару.
А что значит оказалось что ковида нет? Его положили к инфицированным а потом отпустили или оставили как уже контактировавшего с больными?
Я не знаю. Приехала скорая, потом главный по подъезду сообщил что уезли больного с ковидом и типа надо быть осторожным. Потом его через два дня выписали и сообщили нам что это не ковид. Куда положили не знаю, наверное е ковидным.
Меня раздражает, что людям делают проблемы, но реальных мер предоторожности нет. Хотя болезнь и раздута, но она есть.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #473 : августа 27, 2020, 09:07:20 »

Тут здравохранение прото на нуле. Как-то раз у меня начался нескончаемый кашель и я в общей сложности практически без остановки кашлял 4 часа. Когда приехал в больницу на меня сначала вообще плевать хотели, потом врач сказал что бы я не кашлял в его сторону, потом медсестра меня достала и требовала чтобы я сел на стул, хотя с таким кашлем сидеть на месте я не мог. В общем прошло 2 часа пока они дали мне подышать ингалятором. И сама медицина здесь не годится - сплошной пиар. Да, хирургия развита. Но для меня так это больше ремесло, нежели наука.
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 718

Откуда: Пермь

« Ответ #474 : августа 28, 2020, 02:40:35 »

Тест показал, что никакого КОВИДа у меня нет. Я боюсь, что многие смерти от гриппа списывают на коронавирус. Если верить статистике, то от КОВИДа уже умерло больше людей, чем от гриппа в год. Я нашел статистику, что от гриппа ежегодно умирает около 650 тысяч человек. Но я думаю, что это за счет отсталых стран, типа африканских, Индии и т.п. А от КОВИДа, якобы, куча людей полегло в Европе. Но от КОВИДа ли...
Вранье это все, один план на всех, людей стало слишком много, или аппетиты стали слишком большие у правящей мировой элиты, все это их планы и выдумки для серой массы.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #475 : августа 29, 2020, 01:37:03 »

Что значит, не стоит рожать детей? То есть, пусть "биллыгейтсы" и прочие мрази плодятся, а нормальные люди нет? Не, так не пойдет. :-)
А мне тоже жалко детей, их будут использовать как рабов, а так биламгейтсам некому будет прислуживать, пусть сам себя обслуживает за свои бумажки.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #476 : августа 29, 2020, 09:10:49 »

Большинство людей и так рабы. Они работают на дядю. :-( Раб - от слова работа. :-)
Записан
Hegsten
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 470


« Ответ #477 : августа 30, 2020, 01:00:55 »

Тут здравохранение прото на нуле. Как-то раз у меня начался нескончаемый кашель и я в общей сложности практически без остановки кашлял 4 часа. Когда приехал в больницу на меня сначала вообще плевать хотели, потом врач сказал что бы я не кашлял в его сторону
Феноменально, иногда становится весело от того в какое удивительное время мы живем  Смеется
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #478 : августа 31, 2020, 01:39:14 »

Ситуация непонятная, то снимают, то снова все в масках. Границы закрыты, но есть нюансы, некоторые ездят, но это не так просто. Я запутался. Но даже если границы откроют, кто поедет в Грузию... Я бы не поехал во время коронвируса в страну третьего мира.
Я бы и без коронавируса не поехала в эту страну 
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #479 : сентября 01, 2020, 02:51:42 »

Самой ядовитой змеей Израиля считается какая-то шпильковая змея, забыл название. Но она не опасна.
А что значит самая ядовитая но не опасная? Я наоборот читал что встреча с ней почти стопроцентно приводит к укусу, а клыки у нее просто огромные.
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines