MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 18:25:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Приключения в Израиле  (Прочитано 117515 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #440 : августа 11, 2020, 04:46:31 »

Сложнее найти тех кто не пострадал финансово от этого представления. Поимели миллиардеры, стали еще богаче, остальные потеряли. Если где-то убыло, значит где-то прибыло.
Трамп, Путин, все остальные "царьки", чьи клички (ибо кто они на самом деле - одному Богу известно) я даже не помню:-). Страдает простой люд.
Это точно, только в Амерыке Трамп сам по себе, а у нас у Путина целый клан дружбанов разного калибра, и все миллиардеры.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #441 : августа 11, 2020, 11:44:39 »

Сложнее найти тех кто не пострадал финансово от этого представления. Поимели миллиардеры, стали еще богаче, остальные потеряли. Если где-то убыло, значит где-то прибыло.
Трамп, Путин, все остальные "царьки", чьи клички (ибо кто они на самом деле - одному Богу известно) я даже не помню:-). Страдает простой люд.
Это точно, только в Амерыке Трамп сам по себе, а у нас у Путина целый клан дружбанов разного калибра, и все миллиардеры.
С этим Путиным - настоящая пандемия, не хуже короны.:-) Я как-то чуть не разосрался со своей тетей, когда наехал на Путина. Я лично так не реагирую на своих политиков, потому что своих политиков у меня нет, и для всех них главное - собственное благополучие, а не благополучие народа. Будь то Путин, Трамп или Саакашвили. Все хороши. Когда спят зубами к стенке. ИМХО. К слову, кто является в данный момент президентом Израиля (не премьер-министром, а именно президентом, который тут по сути не является главой государства) я даже не знаю, и знать не хочу.


Сегодня сделал тест на короновирус во второй раз. Процедура как в фильмах про пришельцев. Посмотрим, че скажут. Я очень бось что под шумок могли запустить какой-то грипп. Я уже не верю никому.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #442 : августа 12, 2020, 03:02:29 »

Тетя ваша походу путинистка ярая?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #443 : августа 12, 2020, 07:55:38 »

Тетя ваша походу путинистка ярая?
Получается так.
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 718

Откуда: Пермь

« Ответ #444 : августа 13, 2020, 01:32:54 »

Грипп это вирус гриппа, корона это короновидный вирус. Разные вещи. Но да, пхооду придумали.
Да может и разные, но смыcл-то один.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #445 : августа 13, 2020, 07:43:10 »

Тест показал, что никакого КОВИДа у меня нет. Я боюсь, что многие смерти от гриппа списывают на коронавирус. Если верить статистике, то от КОВИДа уже умерло больше людей, чем от гриппа в год. Я нашел статистику, что от гриппа ежегодно умирает около 650 тысяч человек. Но я думаю, что это за счет отсталых стран, типа африканских, Индии и т.п. А от КОВИДа, якобы, куча людей полегло в Европе. Но от КОВИДа ли...
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 766



« Ответ #446 : августа 14, 2020, 02:07:22 »

А мне кажется планетой управляют некие люди, и они контролируют правительства всех стран, сказали всем на карантин и все подчинились. А такая самоизоляция убивает бизнес зато выгоднее по экологии.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #447 : августа 14, 2020, 11:02:01 »

Да, что-то в этом роде. У нас то ужеточили "масочный" режим, то сейас смотрю во многие магазины люди заходят без масок. Другие наоборот ворчат. Если нет маски то по закону огут оштрафовать на 100+ долларов.
Когда я пошел делать тест на корону ко мне отнеслись чуть ли не как к прокаженному. Женщина начала орать, что я не могу сдавать анализы там, где находятся здоровые люди. Отправила меня в другое здание. В общем, тест отрицательный, что и следовало ожидать.
Но в гипермаркеты или в мед. учреждения вас не впустят, если у вас банальная простуда. Так как если температура 37, то сразу подозрение на корону. Хотя раньше, когда я сюда только приехал, врачи мне говорили, что 37 это нормальная температура. То есть норма это до 37-ми! Когда у меня 37 то я это сразу чувствую и мне становится нехорошо. После ужаливания скорпиона меня температурило несколько дней, 37-37-3С, все тело ломило.
Вообще жизнь в целом портится. Везде. Скоро уже в роддоме начнут вживлять чипы детям (как сейчас чипируют собак).
P.S. О чем вообще можно говорить, если сам мент мне советовал, где надо выгуливать собаку, чтобы меня не оштрафовали (там, где все выгуливают, но где официально выгуливать без поводка нельзя). Свободы все меньше и меньше. В Грузии мне ментовка, какая-то девчушка, запретила мне снимать видео и фото в метро. Секретный объект, то же мне.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #448 : августа 15, 2020, 01:44:12 »

У соседа, который якобы поступил с ковид-90, в итоге оказалось, что его у него нет.
С намордниками достали. Но я надеваю их только в помещениях. И то нос остается сверху, чтобы была видимость что маска на лице, но дышалось бы при этом нормально, в такую-то жару.
Это зомбирование и подчинение народонаселения, надо сопротивляться изо всех сил, а то окончательно поработят народ.
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #449 : августа 16, 2020, 02:06:24 »

Скоро уже в роддоме начнут вживлять чипы детям (как сейчас чипируют собак).
Билам Гейтсам нужно сократить население земли, оставить золотой миллиард, остальных в топку  Человек выдыхая выделяет углекислый газ, поэтому всю планету заставляют ходить в масках, чтобы воздух чище был для богатеев, они-то без масок ходят. Бил Гейтс хочет всех прививать а сам при этом ни себе ни своим детям прививки не делает, это тоже о многом говорит. Я думаю просто не стоит рожать детей, ничего хорошего их не ждет уже, все будет только хуже.
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines