MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 18:59:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Приключения в Израиле  (Прочитано 117518 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #420 : июля 28, 2020, 10:34:09 »

С Москвой все понятно, а с Тбилиси что не так?
Тоже сильно отличается от остальной Грузии. Тбилии ведь был центром Кавказа во время Российской империи.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #421 : июля 29, 2020, 00:06:11 »

Что они в лабораториях врут откровенно, получается?
Конечно врут, они постоянно врут в своих интересах.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #422 : июля 29, 2020, 13:01:30 »

Что они в лабораториях врут откровенно, получается?
Конечно врут, они постоянно врут в своих интересах.
Ну, тогда тем более что об этом говорить? Я с короной бороться не могу. Ношу маски так, чтобы не пострадать самому (маска на полную рожу при 32С в тени, при 50% владности это смерть для меня), и чтобы не оштрафовали менты. Я фактически из-за этой "пандемии" очень сильно пострадал финансово.
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #423 : июля 30, 2020, 00:07:53 »

Сложнее найти тех кто не пострадал финансово от этого представления. Поимели миллиардеры, стали еще богаче, остальные потеряли. Если где-то убыло, значит где-то прибыло.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #424 : июля 30, 2020, 12:37:37 »

Сложнее найти тех кто не пострадал финансово от этого представления. Поимели миллиардеры, стали еще богаче, остальные потеряли. Если где-то убыло, значит где-то прибыло.
Трамп, Путин, все остальные "царьки", чьи клички (ибо кто они на самом деле - одному Богу известно) я даже не помню:-). Страдает простой люд.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #425 : августа 01, 2020, 00:49:00 »

Я бабушу давно не видел, а когда смогу поехать - зависит от каких-то негодяеев "свыше".
А у вас что, даже передвижение запрещено??
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #426 : августа 02, 2020, 02:09:44 »

Я вообще не понимаю как это работает. Тут я даже стал уже забывать про корону, но потом заново правила ужесточили и теперь без масок реально штрафуют, а если без маски то обычные граждане часто выносят мозг. Я бабушу давно не видел, а когда смогу поехать - зависит от каких-то негодяеев "свыше".
Во, я только в соседней ветке писал у нас тоже ужесточают в магазах, вчера отказались обслуживать на кассе без намордника. При этом последнее время только про улучшение ситуации слышал, про ухудшение нет.
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 718

Откуда: Пермь

« Ответ #427 : августа 03, 2020, 00:55:35 »

По поводу короны я не придерживаюь мнений двух больших "лагерей" - те хкто считает это чистешей воды вымыслом и тех, кто слепо верит всему о чем передают по ящику. Делаю выводы, по крайней мере пытаюсь, по мере поступления данных. Ка я смог разобраться, единственное что более-менее принципиально отличает этот вирус от гриппа в плане "заражаемости" (так-то это совсем разные вещи) это якобы тот факт, что ковид передается через одежду. По поводу последнего у меня большие сомениня. Если подумать, то это выгодно лишь тем, кто, по-простому выражаясь, хочет рассорить людей между собой окончательно.
Совершенно точно могу сазать, что если человек, которому хорошо за 60, (впридачу) с пересаженными ороганами подхватит "кАнкретный" такой грипп, то через пару дней никак не может выздороветь, более того, симптомы за 24 часа будут только "нарастать". А такого больного с ковид-19 выписали из больницы уже на второй день. И где карантин? Я не понимаю, по какому принципу они действуют. По-моему, ели бы это было бы таким серьезным зхаболеванием, каким нам его пытаютя преподнести, то тогда бы 90% Израиля давно бы заразилось. Тут конретная антисанитария во многих местах, многоие из нром не соблюдается и т.п. Но действуют согласно букве закона, потому на деле - просто чуть больше проблм у обычных граждан.
Но руки я все равно мою надо-не надо. :-)
Да лажа это все, грипп обычный, коих много, просто один из его проявлений. Все что присходит выгодно тем кто это организовал, и это неоспоримый факт, точка.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #428 : августа 03, 2020, 23:39:54 »

Грипп это вирус гриппа, корона это короновидный вирус. Разные вещи. Но да, пхооду придумали.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #429 : августа 04, 2020, 00:27:56 »

Опять пошла волна дебилизма, пристают везде со своими намордниками, достали блин.
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines