MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 18:55:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 75   Вниз
Печать
Автор Тема: Приключения в Израиле  (Прочитано 118702 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #390 : июля 14, 2020, 19:13:22 »

Так я и говорю, некоторые штаммы гриппа еще более опасны, но этот вроде рапространяется быстрее, то есть легче подцепить. Другое дело, это уже лично мое мнение, что если заразился гриппом - значит заразиля гриппом и пока не пройдет определенное количество дней он не пройдет (это неизлечивая, но проходимая болезнь). А тут как бы зависит насколько ты заразился. Бывали случаи как люди заражались сначала слабо, а во второй раз подхатывали сильнее.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #391 : июля 15, 2020, 00:10:34 »

Вчера у него были все шансы меня ужалить, когда я закидывал его обратно поле чистки террариума, даже хвостом мен коснулся, но не уколол.
Значит у вас готовый ручной скорпион, поздравляю!
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #392 : июля 15, 2020, 10:04:29 »

Вчера у него были все шансы меня ужалить, когда я закидывал его обратно поле чистки террариума, даже хвостом мен коснулся, но не уколол.
Значит у вас готовый ручной скорпион, поздравляю!
:-) Мне кажется он просто довольно спокойный вид. Я замечал что многие скорпионы не жалят и не пускают в ход клешни даже когда их жертва по ним ползает и вообще теснит их с террариума. Но потом риходишь и опа - сорпион обедает.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 254


« Ответ #393 : июля 16, 2020, 00:12:33 »

В Палестине вон до сих пор крокодилы живут.)
Это хорошо или плохо?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #394 : июля 16, 2020, 13:06:18 »

В Палестине вон до сих пор крокодилы живут.)
Это хорошо или плохо?
Хорошо, конечно!
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #395 : июля 17, 2020, 00:10:32 »

У вас там маленькие города?
Да, очень много маленьких и очень маленьких городков. Я сейчас наскидку могу назвать больше израильских городов, чем российских, грузинсих и армянских вместе взятых:-).
Это из-за того что вы там живете или потому что их там больше чем в России и Грузии с Арменией? Мне кажется в России маленьких городов тоже очень много, особенно в Подмосковье.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #396 : июля 17, 2020, 10:12:05 »

Потому что городов много:-). В России очен много населенных пунтов, но есть четое распределение - город, поселок, деревня. Тут более размыто. Наприер ест Тел-Авив, а есть так называемый Большой Тель-Авив. Я лично до сих пор не понял в случае с неоторыми городами, где заканчивается один и начинается другой. Их может разделять шоссе, а может просто улица. На одной стороне, скажем Рамат-Ган, напротив в 15 метрах, - Гиватаим. :-). По-моему удобнее (но не для армана чиновников), когда в маленькой стране и городов меньше ем в большой, а то получается маленькая страна, а ее по городам размером с Красную площадь делят:-). Чтобы у каждого города был свой муниципалитет, правила у всех одни, но есть нюансы.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 153


« Ответ #397 : июля 18, 2020, 00:27:20 »

Да, клешнями, будто столовыми приборами:-)
https://www.youtube.com/watch?v=-ME2a8iP1Fo
Это мой первый скорпион. Взрослый самец.

Смешной такой! А где он сейчас?
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 428



« Ответ #398 : июля 19, 2020, 00:24:52 »

То что болезнь легко и порой незаметно переносится здоровыми людьми - хорошо, но в этом есть и оварство.
Я в это от слова совсем не верю, не бывает болезней без симптомных, любая болезнь имеет симптоматику, иначе это не болезнь. И переносится болезнь тоже не просто так, а через какие-то сопли, слюни, или еще что-то, но не невидимым воздухом, а если у человека отсутствуют симптомы то как он заразит кого-то? Даже если бы он действительно был болен, но бессимптомно. Все это большой спектакль для пугливых зрителей.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #399 : июля 19, 2020, 09:02:30 »

Что они в лабораториях врут откровенно, получается?
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 75   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines